Совместные покупки Украина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

primrose

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
23
22
0
Киев
Хочу сделать заказ с холсейла и не могу определиться с доставкой, что выбрать. Они отправляют DHL, EMS и обычной почтой. Заказ у меня около 3-х килограмм. Есть ли какие-то лимиты по деньгам и по весу у каждой из доставки? Например, я так понимаю, что мне выгодней заказать обычной почтой, вроде дешевле, но я не знаю пройдут ли мои 3 кг или все же лучше ЕМС, чуть дороже, но безопасней.
Всем буду очень благодарна за отзывы.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки, хочу купить реплики на tmfas.com На 500 дол. заказ сама не осилю, если есть желающие присоединяйтесь. Или я к Вам! по ВИП-ценам + доставка!!!!
пишите в личку
:clapping:
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
А мне там так сумка понравилась и какраз мне подходит и хочу ужасно))))
На лавлишуз)))
Есть еще желающие?
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Для Украины Русбид (Укрбид) повыгоднее будет.
У них только и выгода за счет отправлений морским МИСТом, а вот таможня его не долюбливает... +
1. Если покупают они, то Вы им должны заплатить 15 % от стоимости товара (минимум $15) + $5/10 за отправку каждой посылки + стоимость доставки по тарифам перевозчика.
2. Если купите сами, то платите им 5$ за каждую полученную и $20+$0.5/lb за каждую отправленную посылку + стоимость доставки по тарифам перевозчика.
Не вижу выгоды, тем более, что МИСТ Авиа почти такой же по цене как и USPS Priority.
Потому как я сомневаюсь, чтоб магазины приняли допустим мою карту с вашим шиппинг-адресом Шипито.
Могу и я оплатить, а в чем может быть проблема, если Вы сделаете покупку на адрес в штатах? Так уже многие делали и все нормально проходило!
 
Последнее редактирование:

Lallaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
187
45
0
Украина
Инна Билоус, А вы случайно не знаете как на Urbanog.com с размерами? там есть сетка, но непонятно соответсвует ли она реально?
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
А вобще-то я не обязана вам ничего разъяснять. И в таком тоне общайтесь в другом месте.
Естественно, что не обязаны. Извините, если чем-то обидел (наверное, фразой "А теперь"), но Вы писали:
Отправка посылки тем же весом, стоимостью 100уев по Мисту до Донецка составляет 164,50
вот мне и было интересно во сколько реально обходится доставка 50 фунтов с учетом платы Укрбиду и доставки Мистом.
90% посылок приходит вскрытыми.
Откуда такая информация?
P.S. Можете не отвечать :)
 

LulaMir

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
165
7
0
Запорожье
Девочки, а кто то ВС сам заказывал? На сколько это сложно все делать и насколько выгодно получается?
 

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Девочки, может кто-нибудь хочет собрать заказ с сайта http://odevaysya.com ?
Леггинсы, велюровые вещи, утепленные леггинсы. Я бы с удовольствием присоединилась к СП. Там минимлка 10 единиц. И цены невысокие:)
 

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Моя аська 404227231

Elenna добавил 02.12.2009 в 19:31
я с Джимаркета делаю покупки. давайте экономить на доставке вместе) помогу оформить заказ и тд)пишите)

Я бы заказала,только не могу разобраться,как там выбрать конкретную позицию:ah:
 
Последнее редактирование:

kseniauman

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
6
0
0
Умань
а никто не хочет с www.desireclothing.co.uk ! я так п...r][/i] а как на [url]www.wholesale-dress.net/ с размерами!ничего не понимаю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.