РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

pupsyashka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
4
0
0
Москва
ПОМОГИТЕ!!!

На джимаркете добавила в корзину вещи,ввела данные карты для оплаты,с карты деньги сняли,но после оплаты когда я должна была подтвердить свой заказ мне написали что проблемы с заказом.Т.е получилось что деньги сняли а заказ не оформили.

Что делать?помогите!!!!!вернут ли мне деньги?!!у кого-нибудь была такая ситуация?:ak::ak::ak:

Пишите в личку
 

akmeli

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
38
61
0
Курск
когда то давно подруга для меня создала аккаунт на джиме, я помнюи пароль и логин, но сейчас у меня другая фамилия... подскажите как изменить в настройках фамилию получателя
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Elenochka, может быть вы не выбрали способ местной доставки (по Корее).
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Ничего не получается. Просто тихий ужас какой-то. Делаю все по инструкции, у меня одно и то же сообщение выходит, что введите пароль ANB(т.е. буквенный).

Загадка. Я когда инструкцию писала - регистрировалась параллельно Должно работать. Проверьте - вы точно-точно все повторяете? Если да, то у них могли правила измениться, надо это уточнить и учесть в дальнейшем
 

vji007

Новичок
Шопоголик
ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ТЕРПЕНИЕ,,У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАПЕРИЧА Я СВАМИ ШАГАЮ В ОДНОМ РЯДУ,,ПОСЫЛЬ СОБРАЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ ОПЛАТИЛА КАРТОЙ ВСЕ ОК...СПАСИБО МОДЕР КОТОРЫЕ ТРУДИЛИСЬ НАД ИНСТРУКЦИЯМИ:ax::ax: теперь жду:popcorm1:

Ой, а подскажите плиз, как у Вас это получилось??? У меня аналогичная ситуация):ah:
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
девочки, подскажите, что надо сделать, чтобы корейский язык отображался? у меня ни в одном бразуере не кажет ((((
 

Strekoza0507

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
4
1
0
Новосибирск
Девочки,помогите пожалуйста,я что то ничего не пойму))на сайте при регистрации вроде бы все правильно сделала,письмо на почту пришло,но никакой кнопки «complete gmarket registration» там нет(((на сайт под своим паролем зайти не могу,я так понимаю я не до конца зарегестрировалась??
 

matulek

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
362
186
0
32
Иваново
Помогите разобраться новичку!!!:br:
Вчера утром зарегистрировалась,а письма с подтверждением ника на почте все нет :bu:
почта mail.com
Попыталась сегодня с утра еще раз зарегиться с этим же ником, пишет что он занят, пробую с ним войти -просят активацию :ak:
письмо туда не придет лучше заведите почту яндекс или гугл
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
МАРИЯ75, тогда не знаю, попробуйте зайти через оперу или мозилу
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
KISeLENA, письмо практически сразу должно быть. Проверьте в спаме, часто письма с джима попадают в спам.
 

юлянышна

Новичок
Шопоголик
заранее простите за глупые вопросы, просто я только начала изучать сайт.
1) тут указана формула, как расчитать цену. она в ВОНах. а КАК УЗНАТЬ СКОЛЬКО ПОЛУЧИТСЯ В РУБЛЯХ. И для чего там указана цена в долларах?? не понимаю по какой цене ориентироваться.или как перевести в рубли
2)нету ли на джимаркете копий брендов. я видела во многих группах в контакти брендовые копии и узнала что это корея. если нет в джимаркете.подскажите где их найти...?

юлянышна добавил 18.02.2010 в 21:15
1. как рассчитать доставку емс
2. как узнать есть ли товар в наличии
3. какую комиссию снимают при переводе денег в китай
4. как общаться с продавцом, если например оказалось что при сборе товара та или иная вещь отсутствует, или узнавать про движение товара
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Levita, кликаете Shopping List, в крайней правой графе Details нажимаете зеленую кнопку Tracking и начинаете следить за передвижениями посылочки.
pelichka, ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: pelichka и Levita

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
танюха88, регистрироваться с другим почтовым ящиком
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
scorpiosha, попробуйте Яндекс, я через него регистрировалась, все получилось.
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Юля-ля, у некотор.получается через мозилу,у меня только через эксплоер!!
 
  • Like
Реакции: Юля-ля

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Девочки, спасайте!
Я прочитала все 15 страниц темы. Зашла в эксплорер. А дальше все как у Юлии:
Выбрала имя, нажала ID Availablity
как и должно быть появилось окошко «User ID ... is available».

Но ... кнопки "ОК" нет

всплывающие окна не заблокированны ...
картинки не отключены ...
регистрируюсь в Эксплорере ...
пробывала менять ID (перепробывала штук 10) - все свободны, но ...кнопки ОК нигде нет ...

Ну что же это?