РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
ой девочки не знаю уже все перепробовала для регистрации на глобале но все не выходит.... иду на крайние меры..
пожалуйста кто нибудь зарегистрируйте меня, я вам напишу свои данные в личке а вы мне потом дадите пароли....иду уже на крайние меры...от безысходности....
пишите в личку...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
S@ne4k@, нажмите ответить, отправьте, а потом зайдите в отправленные и там будет эта ссылка, сама так делала
 

Jamka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
7
1
0
Алматы
мне тоже на рамблер подтверждение регистрации не пришло, пришло на mail.ru

сначала зарегилась, написав фамилию имя, указала рамблер
написала в поддержку - тихо, выходной наверное или еще чего...

потом зарегилась, написав имя и фамилию (т.е. в другом порядке), указала ящик мыло.ру. Пришло за секунды

модератор, может, этот момент как-то отобразить в инструкции?)))
 

Koritsa

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
7
0
0
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста, что делать, если приходит абсолютно пустое письмо?? Причем уже 3-ий раз...(((
 

Ksu25_2009

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
66
12
0
Башкирия
помогите!!! При проверке ID открывается окошечко ник свободен, доступ разрешен жму ok , а окошечко не реагирует висит и все пока не закроешь, а без этого регистрация не идет. Не знаю уже что делать
 

fraumau

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
40
0
0
мытищи
у меня проблема в поле где я пишу свой ник а потом нажимаю рядом кнопку где мне пишут имя не занято и нужно нажать ок....я нажимаю на ОК и у меня не 4его не происодит
 

MILAnka

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
124
26
0
РФ
скажите пожалуйста ка карту зарегистрировать?

какая карта у вас?,если виза или мастеркарт,то их не нужно регистрировать,просто когда соберете корзину,нажмете оплатить картой,введете данные карты и все.
 

Mariton

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
5
0
0
Новодвинск
Нет. У многих продавцов несколько строк для выбора товаров разных категорий. Допустим один выпадающий список - это выбор носков, второй выпадающий список - выбор колгот. Нам надо носки, колготки не нужны, поэтому в первой строке выбираем модель носков, а во второй( где колготки) - NONE, т.е. ничего.Еще бываю выпадающие списки с выбором подарков. Там тоже выбираете или ставите NONE, если ничего не надо из этого списка.
Как-то так... Надеюсь понятно объяснила.


Спасибо за ответ!
 

Schoko22

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
3
0
0
Пермь
ААААААААААА...Помогите!!! Я зарегистрировалась. А вот заказ сделать не получается(((
Не могу размеры выбрать и где они вообще? Я выбираю в selected номер вещи, а размера нет( И еще доставка за 2 легинсов получилась 27 000 вон?!?! %) Как такое может быть? А за 3 вещи - 30 000.
 

viktoriya sh

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
6
4
0
Мелитополь
Помогите и мне пожалуйста. начала регистрироваться, прошла все этапы. зашла в почту для подтверждения регистрации,, там окно для ввода регистрационного номера, но я его не получала. что это за номер?

viktoriya sh добавил 12.05.2012 в 01:56
если перевести надпись возле окошка, написано: если у вас есть номер регистрационный, введите. т.е. получается, что не обязательно писать?. вообщем не понятно.
 
Последнее редактирование:

ZвезZдочка

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
21
2
0
Екатеринбург
Девочки, уже терпение кончилось. Помогите! Не могу я зарегестрироваться, уже через все попробовала, не появляется у меня после проверки свободности имени кнопка никакая, окошечко это маленькое только крестиком можно закрыть........сижу уже три дня, уже руки опустились :(

вообщем в хроме нащупала эту кнопку вслепую, просто тыкнула туда, где мышка в пальчик превратилась. Все стало нормально, волшебная зеленая кнопка нажалась, ииииииииииии...........меня перекинуло обратно на первую же опять пустую страницу с регистрацией. :( :( %(
 
  • Like
Реакции: Нинок29

Kimi_Diana

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
45
11
0
36
Новосибирск
Kimi_Diana, Диана,помогите пожалуйста зарегистрироваться на gmarket-мучаюсь второй день!

Добрый день :ah:) а почему ко мне обратились? :)
Вот здесь подробная инструкция - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3772 , от себя могу посоветовать использовать эксплойер. В мозилле у меня всё подвисает
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Ranetka спасибо! при прошлой установке IE на мой комп у него виндоус полетел, не хочется теперь даже пробовать, боюсь
limpoppo а что это за зверь такой Maxthon
я то думала что мега крута, что знаю ещё кроме оперы файрфокс, ан нет:ag:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
выходные есть: суббота пол-дня работаю, а воскресение отдыхают как и все.
по поводу письма, напишите со своего аккаунта им в саппорт, объясните, что вы пытаетесь зарейдить мужа, но не получается и т.д. А так, почему бы мужу не заказывать с вашего аккаунта?

регистрация это автоматический сервис и выходные этому не помеха, ну если не получится регнуться, то писать лучше от имени мужа.
 

ЛидияК

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
1
0
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста...При внесении адреса в адресную книгу выскакивает такая штука ID does not match with the recipient name. Please try again. Как быть? Врят ли мне пришлют посылку, если я укажу в Recipient name свой ID, так как в id не фамилия, не имя не указано.

ЛидияК добавил 01.04.2011 в 15:56
Помощь уже не нужна! Разобралась)))
 
Последнее редактирование: