РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
karishaaaa, смотрела - нет ((( Почта "нулевая". т.е. новая и там только два письма сейчас от администрации яндекса и все...
 

little marita

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
34
1 013
0
MO
Легче всего ввести адрес когда вы уже собрали посылку.Адрес должен автоматически сохраниться на вашем профайле в джиме, а так вы скорее всего опять намучаетесь.
 

AlSandra

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
11
5
0
Магнитогорск
Подскажите пожалуйста! зарегистрировалась на сайте, ввела имя фамилию как на карте с пробелом Т.е. Имя пробел Фамилия. А по окончанию регистрации пробел между фамилией и именем пропал.Получилось одно слово. Это не страшно?
 

Лёльчик

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
20
552
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите плиз! Не знаю даже как объяснить-то! Заполнила я анкетку на сайте через эксплорер, имя и пароли принял, почта яндекс, всё врде бы ок, нажимаю кнопочку submit и представьте себе ничего не происходит, никаких отмен, ошибок, вообще ничего, просто стрелочка с песочными часиками (типа комп думает), я это окно даже на сутки оставила, решила может одумается да и зарегит меня, но нет.
 

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Девочки, что то не могу понять, я зарегистрировалась, но не могу ничего положить в корзину. Пишет что такой сценарий для данной страницы не допустим((( что это???:ak:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Олеся, а при получении посылок поблем не возникало?

Заказываю уже второй год, проблем ни разу не было :yes:
Недавно начал заказывать мой брат, у него также только одна буква от имени, все успешно получает :)
 

Юлё4ек

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
3
0
0
Пенза
Привет! Подскажите пож., все получилось зарег.(почта яндекса, по ссылке в присланном письме прошла...), но когда пытаюсь войти в систему пишут это: sign in failure (please make sure you enter your id and password correctly. Что не так? :bu:

Девочки, кто -нибудь, откликнитесь?!!!:ax:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Верушка, я около 3 часов ждала, на рамблере письмо
 

Karavadji

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
14
85
0
Москва
Будем пытаться потом отпишусь!!! Жалко ящик, ещё один теперь специально под GMARKET не хочется заводить!!! :yes:
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, как я здесь могу картинку выложить с вещью, которую хочу найти на Джиме (имею ввиду в теме соответствующей). Сохраняла картинки на флешке, комп полетел и все ссылки удалились. А оч надо найти. Или объясните плиз, как, если есть картинка, сделать ей типа отдельную ссылку, ну чтоб я могла ее со своих документов ссылки здесь оставить?
 

Chipita86

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
86
2
0
Омск
подскажите как изменить отправителя

подскажите пожалуйста когда заказ уже оформлен как мне изменить там данные, мне нужно отправить другому человеку, а что то не получается:ak:
 

запах весны

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
15
0
0
Москва
Ой спасибо=)А вы не могли написать куда именно обратится т.е написать..в поддержку джимаркета??=))заранее спасибоо!!!
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Подскажите у меня карта альфа банка классик со счетами доллар,рубли и евро и мастер кард виртуал прикрепленная к долларовому счету.Какую прикреплять в пэй палу????можно виртуал с долларовым счетом???
вообще есть тема про банковские карты. Прикрепляйте мастер кард виртуал с долларовым счетом, с ней и проблем не будет и выгодно что счет долларовый
 
Последнее редактирование:

krolka

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
87
33
0
34
Орёл
Candys, у меня палка и джимаркет на разных ящиках.. никаких проблем нет
 
  • Like
Реакции: Candys

sabina76

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
3
0
0
москва
вопрос

в шопинг карт две папки,в одной 1 товар выбранный в другой остальные?что это значит? спс:(
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
balsina, нет переводить никуда не надо..да и не получиться. Денежки не пропадут! Можете копить и оплатить заказ деньгами из Кеш, или доплатить ими за доставку если вдрук Фактический вес следующей посылки окажется больше заявленного.
 

loreline

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
41
7
0
Украина
Подскажите,пожалуйста, по поводу веса.

Хочу заказать всяких кремов для лица. По подсчету, вес прибл. 1 кг. баночек.

Вес посылки считается по содержимому (т.е.1 кг) или еще вдобавок коробка, бумага, картон внутри коробки тоже учитывается?
Просто боюсь, чтоб не напихали всякой упаковки и все не потянуло на 2 кг.

Спасибо)
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
funny star, а вы оплачивали через пейпэл или просто картой?
 

Sandu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
2
0
0
Астана
спс Dinaya, надеюсь разберусь с этим зверем-Джимом (пока он для меня точно зверь)
 

kinderoks

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
3
0
0
Москва
Помогите разобраться новичку!!!:br:
Вчера утром зарегистрировалась,а письма с подтверждением ника на почте все нет :bu:
почта mail.com
Попыталась сегодня с утра еще раз зарегиться с этим же ником, пишет что он занят, пробую с ним войти -просят активацию :ak: