ОБСУЖДЕНИЕ продавцов на Gmarket

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
Люди, я заказывала футболку PINK с пайетками, вышла в 17баксов, вместо нее мне прислали отвратительную юбку, цена 5баксов максимум. что мне сделать куда писать? я ни разу не сталкивалась. в джиме мне ответили что это не их косяк.
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
у этого продавца-редиски заказывала две рубашки. заказ из-за него завис почти на две недели, писала письма, на что он отвечал, что рубашки шьют специально для моего мужа, это трудоемкая работа и бла-бла-бла... в итоге одну рубашку от сам отменил, а со второй цирк - заказывала размер XL, пришла рубашка с размером 50 на воротничке, мне мала (ношу 46-й)! :aq:
 
  • Like
Реакции: Natacha и Злюка

dfyz

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
72
2
0
Домодедово
Помогите найти минишоп знаменитого продавца детских курточек, жилеток и пальто с мишками?
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
NONE - означает что вы в этом раскрывающемся списке не выбираете ничего - т.е. нисколько или ничего значение слова.
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
это по-моему в "зиме" было, я сама ссылку давала :) кто-то искал замшевую обувь, и там же мне кто-то ответил, что заказал такие же :)...
 

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
девочки подскажите а что значат эти значки когда они пишут?? ну отвечают всмысле
ㅠㅠ
это что?

это грустный смайл. типа глазки со слезками :yes:
а радостный, хихикающий вот такой ^^ или ^.^.
 
  • Like
Реакции: Любашка

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девочки, если продавец отменяет вещи, или долго не присылает, то чаще не потому что он такой-сякой и не хочет работать.
А потому что вещей у него нет в наличии...
Не стоит ставить крест на продавце, если вещей у него не было в наличии.
 
  • Like
Реакции: dudug

Perez

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
25
0
0
Юх
Ну вообще то по вашей ссылке их меньше 60 тоже нет, ведь там еще плюсуется к каждой модели.
А я и не обратила внимания, пока заказывать не пыталась).Спасибо)
Тем более, хотелось бы узнать как по качеству, раз уж так. Кто брал платья Lolita?:bw:
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
никто не в курсе куда исчез минишоп The Saem вместе со всем товаром? о_О
Покупали же буквально неделю назад оттуда, вчера еще были точно два товара, сама смотрела их, сегодня зашла - ничего нет, ни одного товара ни самого продавца
 

Lerik89

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
20
2
0
Пермь
Насчет продавцов косметики сделала такой вывод: если у него есть почти все и нет должного описания, то товар он вам не пришлет. продержит доставку, джим потом все отменит и вышлет без него
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Джулик Мне продавцы на такие вопросы точкой отвечают :ag:
 

twinmammy

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
36
3
0
РФ
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157852629
вот этот товарищ с 27 февраля не шевелится!
Сегодня написала и в Джим и ему самому.
Джим ответил, что этих позиций на складе нет (хотя они висят в наличии) но продавец в течение этой недели обещает все таки их привезти, но если хотите, отмените сами заказ.

А вот что сам продавец ответил, запихала в переводчик, смысла так и не поняла. Но в конце вроде как написано, что через день будет мне счастье... или не так? Причем еще и мордочки всякие рисует, гад такой, весело ему.
Помогите кто-нибудь, плиз!

안녕하세요 ~ -유유존- 입니다 ^__^
네 고객님
죄송하지만, 한글로 번역하여 문의해주시면
답변드리겠습니다~
저희 -유유존-을 이용해주셔서 대단히 감사합니다.
행복한 하루 되세요 ~~ ^^
 
Последнее редактирование:

Kimi_Diana

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
45
11
0
36
Новосибирск
вы про лимиты на оплату через пэйпэл? я так поняла, эти лимиты они устанавливают в целях безопасности. а кредит-пойнты - это ваша репутация, которая и характеризует вас как покупателя


Девы, как думаете, можно ли вернуть кредит-пойнты, которые у меня забрали месяцев 3 назад?

Спасиб! Ага, про них родимых :) и не только через пей-пал, ещё и через карту. Они каждый раз пишут, что эти лимиты расширены (если им писать о расширении) - но зависят от кредит-пойнтов :ai: вот я и думаю что бы это значило-то... :ak:

Написать-то всегда можно им ;) вдруг вернут.. :br:
 

Ellesta

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
34
114
0
Новосибирск
Девочки, помогите , пожалуйста, понять письмо от продавца. У меня все товары уже доставлены, а его товар висит. Я ему написала, пришел ответ:
고객님 주문주신 제품 중 집업커스텀블랙L 상품은 생산이 종료되어 재입고 예정이 없습니다.^^;;
구매에 불편을 드려 죄송합니다.
동일금액 제품으로의 변경 가능하시며, 마음에 드시는 제품이 없으시다면 취소 가능하시니 웹상 제품을 확인하시어 정확한 제품명, 사이즈를 남겨주시거나 취소의사를 밝혀주시면 확인 후 원하시는 처리를 해드리도록 하겠습니다.
번거롭게 해드린 점 다시한번 사과드립니다.
좋은하루되세요 감사합니다.^^

перевожу в переводчике, но смысл как-то не до конца доходит до меня :bu:
 
Последнее редактирование: