ОБСУЖДЕНИЕ продавцов на Gmarket

Anastasi-a

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
28
0
0
Moscow
http://english.gmarket.co.kr/challe...zYxOM2zNTgyOTQ2NjJ/Rw==&l_top_gd_no=187169376
Кто нибудь покупал тут обувь?
Поделитесь впечатлениями

А еще дайте ссылки пожалуйста, где можно купить хорошие ботильончики на осень и спожки)
Ну и вообще осеннюю одежду) спасибо
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Я буду вторая!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158314614

- Пыталась заказать эту сумку 5 раз:mad: и каждые 5 раз её отменяли, держа по 7 дней. Но заходя на страницу селлера, я видела что сумку не убирают и надеялась всё же, что мне когда-нибудь её пришлют..Цену меняют постоянно..то она 49$, то вон теперь 29$. Какой смысл, если их нет?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
слава те Господи, отправили, теперь жду=)))))))

ну и терпение у вас! молодец! а я вот совсем не могу ждать:mad: самый большой срок - неделя, в течение которой закидываю селлера письмами по 10 штук в день... они потом наверное специально не шлют :)
 

Missolina

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
53
5
0
36
Ижевск
Или как вчера мне ответил продавец на вопрос когда же он соизволит привезти товар на склад "Это чудовище" :swoon:

Хаха :)

Переводчик возможно коряво переводит...
я тоже пишу на английском, перевожу на корейский и пишу в двух вариантах. Но перед этим прогоняю несколько раз с корейского на английский обратно - и такая муть получается, вообще не о сути. Приходится корректировать.
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
В моем заказе зависло три футболки от одного продавца (http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157684254)
Вчера написала ему письмо, что из-за него задерживается отправление всей моей посылки, обещал сегодня прислать.
Но сегодня я захожу на страницу с этими футболками, а там стоит галочка "Только по Корее", ппц, интересно отправит он все-таки или нет, до завтра подожду еще и буду отменять.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девочки, раз уж разговор зашёл про это - вот отменяя лимиты джим пишет, что лимиты зависят от кредит-пойнтов.. как понять? :ah:

вы про лимиты на оплату через пэйпэл? я так поняла, эти лимиты они устанавливают в целях безопасности. а кредит-пойнты - это ваша репутация, которая и характеризует вас как покупателя


Девы, как думаете, можно ли вернуть кредит-пойнты, которые у меня забрали месяцев 3 назад?
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
девочки, у хилтауна галочка только по Корее давно стоит? (((( собралась заказывать, а тут такое расстройство...
в Минишопе скорее всего есть такой же товар без галочки:yes:

Анюта я тута добавил 22.03.2010 в 22:57
Девушки, не советую вам в очередной раз этого продавца
Уже 3 раза столкнулась с его недобросовестностью. Но решила заказать снова, потому как вещи просто отменного качества.
В первый раз заказывала у него 4 кофты-туники с шарфом, а он только к одной положил шарф... Писала об этом здесь
А другие 2 раза просто не докладывает какую-нибудь вещь, поскольку беру у него 4-5 позиций. Видимо нужно по одной брать у него :bn:
И проблема в том, что я бьюсь с возвратом денег и не могу доказать недосточу, потому как именно этот продавец не клеет paper label, а для джима только они нужны при недостаче. Вот так.

Всегда так???? Такие модельки загляденье, даже несмотря на антирейтинг заказать хочется:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dolphin77

kozulya

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
97
23
0
Piter
Morgenstern, я у него же заказывала, он тянул мне неделю, потом была запись, что поступит такого-то числа, наступило это число, после него ещё день прошёл,ничего не изменилось. В итоге, он меня достал и я отказ сделала(((

Девочки, что скажете по поводу этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challe....asp?cust_no=DEzNR38zNjkxNQz5MTUwMjI3NjV/Rw==
Хочу классическое черное пальто, но не знаю, что делать с размерами, у меня 44 размер верх и 46 низ. Буду безумно благодарна!!!
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Вот этот товарищ наверно дальтоник, прислал мне красную легкую шапку, несмотря на то, что я сто раз перепроверила и заказала голубую и вязаную (наверно остались только такие :))
 

Вложения

  • голубая шапка.jpg
    голубая шапка.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 33

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Кто-нибудь уже заказывал у этого продавца? http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T поделитесь впечатлениями.:ah:

Я заказывала у него еще весной, футболок, кофт несколько. Качество отличное, стриаю в машинке, ничуть не потеряли вид и цвет. Вещи пришли все те, какие заказывала. :)
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Natalida, вообще-то тот пост не писала ЛИЧНО вам
и вообще не лично кому
почему- вы все приняли на себя, странно
Я просто написала что не всегда отмены - знак плохого продавца :))))

НИчего личного не имела на ваш счет.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Мариан, писала через Inquiry, на английском, попробую сейчас на корейский перевести. Я просто в эти юбки еще скидочные купоны забухала, обидно, если отменят и затраченные штампы еще тогда впустую уйдут.
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки! Скажите, а если продавец просто не доложил мне товара, но я то за него заплатила. Возможно ли у него попросить назад деньги или просто пожаловаться на него?
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173365421
вот ентот гАд так кофтей мне и не отправил и только на одно пись отвеверил, вязал он ее что ли.

к арт добавил 14.12.2009 в 15:11
А вот знаете девочки у меня какое подозрение, что хороши отзывы еще дааалеко не гарантия, я вот так понимаю что если я от вещи отказалась потому что мне ее не высылали, яже отзыв оставить не могу, вот захожу смотрю, а у него все отзывы положительные это что всех доставка длинной дольше недели устраивает. Он наверно когда с ним нругаешься вообще не отправляет, что б отзыв плохой не получить!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование: