Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Любашка, у меня несколько пар кедиков с ГМ - они внутри тоже тряпка, что на лето очень комфортно :)))
А так, конечно потеют, организмы-то человеческие схожие :)
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Oksanaz88, вот здесь есть. http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Я брала бежевые - хорошо подошли, размер в размер, 250 на 250, можно еще даже носок одеть не очень толстый. А черные маломеряли на размер и вооще мне не понравились. Так что черные не советую

и у меня бежевые.. брала 245, на свой 37 размер и они большие мне, точно вот с носком одевать....
так и пролежали весь тот сезон, может в этом одену...
 

Namito

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
13
7
0
Россия
Девочки ,я сохраняла ссылку, там были льняные сапоги, асейчас их там нет(( никто не встречал продавцов летних льняных сапожек?
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
baby3782
если вы всегда покупаете только хорошую обувь из дорогой кожи, то почему бы не рискнуть 30ю долларами и не попробовать заказать себе что-то из дермантина, ноги у всех разные и чувствуют себя в "ненатуралке" по-разному))
остается только пробовать) зато точно будете знать, подходит вашим ножкам такая обувь или нет!
за себя могу сказать, что больше туфли (закрытые) из дермантина покупать не буду, потому что потеют ноги дико, к концу дня просто не знаешь куда их деть))
но это все, естественно, ИМХО!

Спасибо за совет :ad:
Да,конечно в дерматине ноги потеют и может появится запах неприятный :at: но вот что я заметила,в магазинах например как Манго,Топ шоп,Страдивари и т.д. продается обувь,продавцы говорят,что это кожа.На ощупь грубоватая кожа скорее всего коровы :yes: раз это считается натуральной кожей,то проблем не должно быть? просто есть ведь совсем уж страшный дерматин ,который ноги испортит в 2 счета :mad:
 

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
Кэтт, это минишоп, посмотрите все ссылки из него, там есть доставка в РФ
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
может знает кто - когда уже появятся массово угги? :)
в том году, в конце октября точно были. про сентябрь не знаю.
а надо бы уже...

угг уже навалом! Зайдите в хвасты - там в каждой посылке по паре угг точно приезжает :)))

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194648450
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193788790&
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158413889
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oldnikon

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
puppun, спасибо. Выручили.
Теперь бы с размером определится..
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Здравствуйте, хочу заказать босоножки у Manufacturer /
Country of Origin -> Hilda / China. Не пойму вот что.. Сначала из Китай на Gmarket придет или у них представительство уже есть в Корее, как затянется процесс сборки посылки? Подскажите пожалуйста если знаете (вдруг сталкивались) или магазину написать письмо с данным вопросом?

доставлять в офис джима не будут дольше недели, если, конечно у продавца не написано в какой день он доставляет. - тогда может быть чуть дольше.
Не переживайте. Мне вот ни разу посылку не собирали дольше 5 дней.

simulacres добавил 29.04.2011 в 21:54
у меня так и не открывается, обидно безумно...:(
попробую конечно через хром, но я уже перепробовала три браузера - результат ноль...
а вот с ценой они погорячились...если сравнить с их предыдущими ценами, то разница ощутима...я из своих браузеров только на цены и могу любоваться :ag:
очень странно, у меня все открывается шо в хроме, шо в форточке. специально попробовала днем.
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Murmur2004, Все от производителя сильно зависит. / последнее время беру на пол размерчика побольше. То есть вам 245 посоветую.
 
  • Like
Реакции: Murmur2004

Zeugma

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
66
85
0
Казань
Девочки, может кто знает есть ли на джиме обувь для взрослой девушки с маленьким размером ноги (у меня 220мм.-российский 33р-р)

зато на lovelyshoes много, хочу там заказать, у меня 215 р-р :boast:

а на джиме ничего не нашла....
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Cler_S, я брала самый высокий каблук из предлагаемых.У меня маленький подъем, поэтому по поводу этих босоног сомневалась.Подойдут ли? Подошли.Так что имейте ввиду, они довольно узенькие.:(

а материал такой же, как на бежевых, или другой - более похожий на натур замш?
 

TerryMooon

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
58
17
0
В.
Жанатка,
Amorosa, девочки,незнаю как так получается:ai: нога 250 мм ,но 38,5-39 мне отчаянно велики, может быть,потому что нога у меня узкая?=)
 

КоШШка

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
28
4
0
Ульск
Детко Стеша, такая же беда!по несколько раз в день туда заглядываю в надежде!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.