Доставка RU YesStyle.com

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Вот, кстати, пример: сумка в виде карты на yesstyle и gmarket.

Да уж, впечатляет :( Даже страшно думать, сколько на global.gmarket стоят сумки, которые были куплены на Yesstyle. Хоть доставка бесплатная по акции утешает.

Жаль, что у global.gmarket такой кривой интерфейс. :(
 
Последнее редактирование:

jasa

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
71
0
москва
Сегодня получила заказ с YesStyle.com ! Заказ был сделан 05.01.10, а 16.01.10 выслан :( И вот только сегодня доставили- доставка через компанию Fedex, курьер принес на дом, чего я не ожидала, тк думала, что обычной почтой придет :)
В целом, заказом довольна!
Вот что заказала:
1) вот такое платье-свитер фиолетовое
http://www.yesstyle.com/en/info.html/pid.1021653571



хотела платье свободное на свою беременную фигуру :ah:, получился просто свитер в обтяг, скорее всего оставлю на будущее, когда приведу себя в порядок и вернусь к прежним параметрам, но все равно, как платье не смогу носить- коротко :( будет просто свободный свитерок! и рукава немного коротковаты, но в принципе, я к этому была готова, тк корейцы-то мелкие :ag: качество понравилось- приятный хороший материал

2) и такой кардиган черный (правда, была удивлена тем, что полосатая майка оказалась как бы вшита в него и ее нельзя вынуть, ну или если только отрезать :) )
http://www.yesstyle.com/en/info.html/pid.1021645148


а вообще кардиган понравился- и сейчас хорошо сел и потом, после родов, думаю хорошо будет.
качество нормальное, только тонковатый, думала, что будет поплотнее, но вообще сама модель понравилась :ay:

так что, для первого раза мне понравилось все, кроме долгого сбора заказа!

-----------------------------
ОГ-105 ОТ- 100 :ag: (я не толстая, я беременная ) ОБ- 105
рост- 170 см, нога - 26,5 см (российский 40, colin stuart - 9 (свободная модель)-10 (узкая модель)
 
  • Like
Реакции: Bibika

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
А подскажите, сумки все кожаные, которые вы заказывали???




P.S. Я не хочу кожаную.. а разобраться не могу, вроде цена низкая, а непонятно по картинкам

Все, которые Я заказывала были сделаны из синтетики,тоесть кожзам. Качество хорошее вроде,но не стоит этих денег!:secret:
 

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
Скажите, а этот магазин обычной почтой отправляет.. не юпс-ом?
 

FoxQueen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
12
0
0
Тольятти
А чем доставляет yesstyle? В шипинг методе стоит экспресс, значит емс придет? Или все же обычной почтой?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Помогите мне,пожалуйста.
у меня огромная проблема.Мне кажется, я уже о ней много где написала.
Но, к сожалению, ни от кого ответа так и не дождалась и помощи:(((

Проблема состоит в следующем:

Я зарегистрировалась.мне присудили номер. Я оплатила товар.С меня сняли деньги( в первый раз 103$) во второй раз 94$


НО! потом мой заказ каким-то образом был отменен, по непонятной мне причине.

В банке объяснили,что от меня ушли средства, а они их не принимают.
Все деньги будут возвращены мне, после 32 суток.

Я оплачивала сбербанковской картой VISA

Может карта не подходит?
кто как оплату производил?!

очень нужна помощь,ооочень.Хочу,хочу,хочу много сумок!

Проблемы особой нет, карта видимо не проходит, деньги заморожены на 32 дня, они вернутся к вам по прошествии этого времени.
Попробуйте оплатить картой другого банка и всё.
Если вы прочли предыдущие всего пять страничкек этой темы, то вы поняли, что этот магазин сделан для европейцев, а весь товар с сайта перекупает с другого более дешевого сайта, поэтому процесс сборки товара увеличивается. У меня получилось от дня заказа до получения посылки прошло 20 дней. Посмотрите 2-ю страницу этой темки.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
вы, наверное, не поняли мой вопрос. вы имеете ввиду что у вас список длинный, так? просто у меня список-то есть и там много всего, а выбрать можно только один цвет (но ведь продается комплект, т.е. д.б. два цвета)
или может я чего-то не так нажимаю?
помогите, пожалуйста разобраться, вижу вы хорошо разобрались в этих корейских сайтах:ah:

а там это все просто. тыкаешь в нужную сумку, дальше проматываешь вниз, изучаешь все цвета, запоминаешь код модели, потом из выпадающего списка выбираешь по нужному коду и всё. главное в ихних иероглифах не запутаться
добавляешь в корзину и оплачиваешь. сумочки по 13 долларов меня порадовали
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Lilyyana, срочно обратитесь в банк, они должны отменить операцию

а сумочки классные такие!!!! интересно, есть ли они на Джиме :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Привезли мою посылку:), в подарок дали зеркальце:bd:
у меня тоже зеркальце:)
но проблема вышла с сумкой...я заказывала кожаную, а прислали тряпочку:yes: материал на сайте был указан как "кожа", так что это обман покупателя...
хотя, я думаю, это их корейцы надули - такие же сумки я нашла на глобал маркете.
по их просьбе отправила им фотки, где хорошо видно, что сумка никаким боком не из кожи, даже не из искусственной:yes: на данный момент идет разбирательство "с поставщиками".
посмотрим, что это даст...
сумма за сумку уплачена немалая, а уж за тряпку то вообще нереальная...

p.s. в посылке еще были туфельки, жаль с размером не угадала:( маломерят, потому
пристраиваю :( - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2986
 
Последнее редактирование:

anb23

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
20
4
0
Москва
И вот не пойму заказала я или нет. Кто заказывал у них, подскажите, пишут ли они в конце что-либо.
Ну так надо по карте смотреть, списали они или нет. При том насколько я помню магаз требует сканы карточек. Но я могу ошибатся ибо уже в стольких магазах шопился.
 

Agregat

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
46
4
0
moscow
Магазин неплохой, но цены для азиатских вещей заоблачные. Для сравнения: вот такая сумка на yesstyle стоит $85, а в gmarket (крупнейшем корейском онлайн-молле) $50. Посему рекомендую zipia.net, asiansize.net или global.gmarket.co.kr - с последним, правда, придется порядком повозиться (уродский интерфейс и все артикулы на корейском).
 

Lilyyana

Новичок
Шопоголик
Естайл гонит конкретно, они же снимаю деньги сразу при заказе, вот прошёл месяц и они повторно за ту же покупка сняли с карты деньги(так как у них есть доступ) не знаю теперь вернут не вернут, на сообщения не отвечают. Я их назвала мошейниками.

Что теперь делать ,как вернуть 3000р.(написала им , а они молчат)
 

АлинаС

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста как происходит доставка товаров из YesStyle уже непосредственно в России (в частности в Москве). Заказывала примерно год назад, товар прибыл в Москву,но курьер не нашел и меня и вещи были отправлены обратно. Деньги вернули за семи вещи, за доставку,естественно,Нет. Заказала опять, товар пока собирается и не хочется повторения истории:) К тому же безумно хочется получить заказанное! Спасибо
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Заказывала у них одежду несколько раз - все отличное, как на фото.
Но вот тут решилась заказать обувь Kvoll - бЯда прям.
Шлепки все в клею, вонь ужасная. Лавлишуз по сравнению с ними просто Шанель. Написала письмо что в клею и запах, ответили что могу вернуть как не понравившиеся(((
Еще брала флэтсы, на подошве наклейки такие есть, типа профилактики, отклеились через 3 раза, хотя в сырость не носила. А вообще, очень мягкие и удобные
И на обеих не написано что Kvoll
вот шлепки
http://www.yesstyle.com/en/info.html/pid.1022503323
а вот клей на них

Причем по всей подошве
а вот такие флэтсы
http://www.yesstyle.com/en/info.html/pid.1022532397

мы с сестрой там много заказывали, если брать из раздела ready to ship, то высылают быстро, а некоторые вещи приходилось ждать, но это сознательно, т.к. у них на страничке вещи всегда указано сколько прождать придется.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А можно еще вопросик? Если отправляют EMS, то можно до 10 т.р. заказывать? А они не своенравничают как на VS, т.е. не могут сами экспрессом отправить?

Да вроде пока никто не жаловался :ad:
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Девушки а как думаете если я сейчас закажу то доставят до 31-го июля?
Просто отдыхать еду,а магазинчик только вчера для себя открыла :(