Ежедневные обзоры распродаж и магазинов

Скажите ваше мнение о наших обзорах

  • Постоянно все читаю, мне нравится, считаю для себя полезными

    Голосов: 393 21,0%
  • Читаю, но очень редко. Только когда вижу интересное для себя.

    Голосов: 350 18,7%
  • Читаю, но считаю, что нужно добавить/исправить (что-либо)

    Голосов: 25 1,3%
  • Не читаю, т.к. считаю, что все эти скидки для меня известны и без обзоров.

    Голосов: 40 2,1%
  • Не читаю, т.к. не знал(а), что такое есть

    Голосов: 662 35,4%
  • Не читаю. Я на форуме очень редко, спросила - получила ответ - и ушла.

    Голосов: 75 4,0%
  • Не читаю. Но теперь узнала, мне стало интересно, буду читать постоянно.

    Голосов: 281 15,0%
  • Не читаю. И читать не буду. Считаю, что все это пустая трата времени, и денег для вас (форум)

    Голосов: 42 2,2%

  • Всего проголосовало
    1 868

*Ангел*

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
11
106
0
УКРАИНА
А мне ваш форум нравится!)))

Для меня здесь, например, есть очень нужная информация.Когда меня пару раз СП-цы обманули на денежки, так теперь сама себе заказываю товары-и мноооооооого для себя открыла интересного.Я не могу сказать что все СП непорядочные-девочки СП-цы есть просто умнички,:ay: но вот с зарубежными сайтами мне не очень повезло.:ak:
А благодаря вашему форуму уже жду свою посылочку!!!:yes::)
 

Lisaveta

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
21
148
0
Самара
Не знала, что здесь есть еще и обзоры, теперь буду поглядывать)
Лично меня интересует только раздел с акциями и скидками, большое спасибо тем, кто эти занимается!)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Видела, читала парочку.
Мнение: те, кто закупаются в одних и тех же магазинах постоянно и так все знают.
Статьи о моде - вещь субъективная и зачастую навязываемая. Если постоянно приглядывать за новинками, то это пустая трата времени и денег, ибо ассортимент пополняется постоянно, и статьи быстро теряют актуальность. Считаю, что нужно описывать только тренды сезона, вот это действительно свежо и многим поможет в подборе гардероба. Статьи про время тотальных распродаж, когда действительно огромные скидки, или про особые дни, когда идут весомые скидки во всех магазинах (черная пятница например) вообще надо всегда в шапку форума и жирненько, чтобы все видели, а больше ничего и не надо.

В свое время несколько удивила статья "Открытое письмо к ВС", удивила тем, что она вообще ни о чем, как будто несвязные предложения.
Статья "Как назвать себя в сети?" ну может и интересно прочесть от скуки, но тратить деньги на это администрации не стоит. (я про все подобные статьи)
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Ну, статьи о моде мне показались не очень интересными. А вот обзоры магазинов, а также и прос кидки - весьма! Я даже не знала что туту есть такие обзоры. Мне приходят рассылки со многих интересующих меня магазинов, но пройдя по ссылке нашла для себя много интересного. спасибо!
 

carib-109

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
7
2
0
Москва
orange-style.eu
Я новичок на этом форуме, да и в торговле не большой специалист, но ваши обзоры безусловно полезны всем местным обитателям.
 

Летиция

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
95
90
0
Беларусь
Евгений у вас очень хороший сайт. удобно пользоваться. Много интересной информации и общения. Обзоры все читаю. Из них узнаю много нового. Вся информация полезная.
 

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
я, как и многие, даже не знала о таких обзорах. в принципе, это интересно, может и узнаем что-нибудь новенькое)
 

Наталья2012

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
1
0
0
Москва
Добрый день, я новенькая на форуме...меня интересует в основном детская одежда...как-то маловато в обзоре об этом. Просто в яндексе искать тяжело, а здесь хорошо бы выкладывать новые магазины или там где сейчас скидки именно по разделам! так проще и есть шанс успеть на ту же распродажу. А можно ли добавлять самим если что-то нашел? или присылать например модератору? ...вообщем, я думаю это раздел должен существовать - это экономит время и скидки с новинками всегда приятны!
 

Milicka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
6
8
0
Eesti
Не читала (не знала или не обращала внимания), но теперь буду читать.