Ежедневные обзоры распродаж и магазинов

Скажите ваше мнение о наших обзорах

  • Постоянно все читаю, мне нравится, считаю для себя полезными

    Голосов: 393 21,0%
  • Читаю, но очень редко. Только когда вижу интересное для себя.

    Голосов: 350 18,7%
  • Читаю, но считаю, что нужно добавить/исправить (что-либо)

    Голосов: 25 1,3%
  • Не читаю, т.к. считаю, что все эти скидки для меня известны и без обзоров.

    Голосов: 40 2,1%
  • Не читаю, т.к. не знал(а), что такое есть

    Голосов: 662 35,4%
  • Не читаю. Я на форуме очень редко, спросила - получила ответ - и ушла.

    Голосов: 75 4,0%
  • Не читаю. Но теперь узнала, мне стало интересно, буду читать постоянно.

    Голосов: 281 15,0%
  • Не читаю. И читать не буду. Считаю, что все это пустая трата времени, и денег для вас (форум)

    Голосов: 42 2,2%

  • Всего проголосовало
    1 868

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
можно ссылку на эту статью?
Евгений, я сразу со ссылкой хотела написать, но у меня статья целиком не открывается, на подписку перекидывает и все.
Вот, в другом браузере получилось открыть - http://shophelp.ru/moda/2011/10/15/6769.html. например:
Если хотите грамотно потратить деньги на платье, то купите такое, которое сможете одеть всегда.
Так и хочется сказать: "Спасибо, кэп".
Или:
Если жемчужное ожерелье досталось вам в наследство, лелейте и хорошо заботьтесь о нем. Если у вас его нет, то вы можете немного сэкономить и вложить деньги в пару ювелирных изделий из жемчуга.
хм. Вот бы научиться экономить, покупая жемчуга :)))

Gelinger добавил 04.11.2011 в 19:11
понятно что сумки за 2000 дол никто за 11 не продаст
а жаль :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юдж

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Ммм, почему в опросе все ответы исходят как от женского пола? Тут не пользователей мужского рода?!
 

LAS

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
970
412
63
Новороссийск
Обзоры о распрадажах постоянно читаю (не знала, что это новинка на сайте, я здесь недавно), очень полезная информация - экономит кучу времени.
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Иногда просматриваю)) За этими магазинами времени нет постоянно следить, а из обзоров можно узнать все новости;)
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Люблю наш форум, тут все интересно.:br: Хотя, наверное, наиболее интересны подборки и статьи для новичков. :yes:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
На сайте я недавно. Как только узнала про обзоры просматриваю их всё время. Думаю это полезно! :ay:
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
В основном читаю обзоры магазинов- вдруг открою для себя новый интересный магазинчик. Про скидки и распродажи читаю редко, так как я подписалась на рассылки в интересных мне магазинах, и в ветках посредников очень много информации про свежие скидки и распродажи. Но думаю для новичков и людей, не любящих захламлять свой почтовый ящик это очень помогает в выборе:yes:.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Уважаемые пользователи, наверное вы уже заметили, что на протяжении 3 недель на сайте ежедневно публикуются обзоры о свежих скидках и распродажах. Мы сотрудничаем с автором, который каждый день готовит для вас самые интересные вещи, которые позволят вам сохранить немало денег. А именно:

1) Обзоры скидок и распродаж - все самые свежие новости от известных и популярных у нас на форуме магазинов.
2) Обзоры магазинов - рассказываем о новых магазинах, а также новых акциях в уже известных магазинах.
3) Статьи о моде - все что происходит интересного в мире моды.

Нам очень важно ваше мнение, мы хотим сделать наши начинания действительно полезными и интересными.

Прошу вас проголосовать и оставить комментарии.
 

Лянча

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
25
21
0
Воронеж
не читала, т.к. не знала об их существовании. Думаю, что доп. информация не может быть излишней, посему обзорам быть! :)