Доставка RU rarelondon.com одежда для женщин

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
sunrise821, жаль, что так.
Мне тоже пришла посылка с тремя вещами.
Это платье
vbimghost.php

8 размер, на мой 42 даже слегка великовато, 6ка была б лучше. Но по качеству хорошее, с подкладом.
Еще юбочка,тоже претензий нет. http://www.rarefashion.co.uk/broderie-anglais-skirt-11160.html Нашла такую, только с другим кодом, абсолютно такая же, но покупала за 5 фунтов)))
А вот болерушка, найти не могу, вязаная, очень сильно торчит нитка, как будто задели обо что-то.
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Девушки, подскажите, пожалуйста, что им ещё написать, про их косяк - Я тут им написала про их брак - платье стоило 8.5 фунтов, они ответили - мол можете вернуть, возместим расходы на пересылку и стоимость платья, или оставляйте себе и дадим скидку или 3.5 фунтов вернем на карту. Я им ответила - мол возвращайте часть денег на карту, а с платьем разберемся. Отвечают - отсылайте назад. Я им - вы меня не правильно поняли, я его отремонтирую, а вы мне 3.5 фунтов верните. они мне отвечают - пересылка будет стоить 5 фунтов, возвращайте. что-то у них 7 пятниц на неделе. вот сколько может стоить пересылка платья к ним? ещё ни разу не возвращала в заграницу. И платье уже отремонтировали и эксплуатируем во всю
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
что-то совсем у меня плохо с заказами. не знаю, то ли у них действительно дикая загруженность (в связи с сэйлом), то ли какие-то проблемы. отправила сообщение по поводу VAT ещё в понедельник, повторно написала во вторник, ещё сегодня - ответа нет. заказы висят до сих пор в процессе с 12-го января.
я могу подождать, просто странно. первый раз по поводу VAT писала 2-го января, пришло сообщение, что письмо в ящике, они прочитают после праздников и действительно ответили на следующий день. здесь же никаких сообщений, хотелось бы знать, что оно хоть дошло до них...
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Да, я сделала заказ, написали, что как отправят- дадут трекинг, жду до завтра т.к. заказы сделанные в пятницу отправляются в понедельник
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Miss-you, аналогично, на ветке Asos, девочка писала, что все ок у нее, а я уже и с разных браузеров пробовала-не помогает, и пароль новый запросила не получается войти.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
N@fanya, я сколько не проверяла - ни разу не отслеживалось((
ну да ладно, главное, чтоб дошло все в целости и сохранности:)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, что за ерунда, раньше посылки за дней 14-16 доходили до меня, а тут с 4-го (экспорт) до сих пор на нашей родине не всплыла:(
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Vendy, у меня тоже вчера заработал. ура :)

кстати, девочки, кто заказывает, скажу, что трэки будут неважно трекаться (может, из-за НГ, а, возможно, и нет) - у меня закзы от 3 и 5 декабря начали трекаться только сегодня. один сразу со статусом "покинуло место международного обмена 25 дек", а второй "вылетело из Великобритании 6 дек.". в предыдущей посылке, ещё ноябрьской, трек тоже чудил, так что не волнуйтесь и ждите посылочки, если что. :)
 

Vicoolya

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
156
350
0
Санкт-Петербург
Девочки!Я сделала заказ 27.03 на старом сайте...Сайт обновили,в моих заказах не видно предыдущие заказы.На почту письма не приходят,что посылку отправили.Что делать?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Vel, поздравляю с таким благополучным исходом! :flowers:
Вот это и есть настоящий европейский сервис :ay:
Может, и мы когда-нибудь такого дождёмся..
 
  • Like
Реакции: Vel

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
DeeDee, я не пробовала (а стоило бы) заказывать больше, всегда по 3 вещи. на сайте вот что написано: "is only applicable to orders under 3 items or £150. For any orders outside of this limit we reserve the right to charge additional for multiple items/excess weight. We will contact you in the event of this after we have received your order." - это про бесплатную международную доставку, но, думаю, и на платную действует, т.е. если больше 3-х вещей они могут взимать дополнительную оплату, в таком случае вас оповестят.

MatyaC, конечно, если нужно я могу завтра скинуть образец (завтра буду писать). просто предыдущий раз был по совместительству первым и у меня там с ними целая переписка (по поводу возвращают ли они вообще, что для этого нужно и т.д.), а не нормальное письмо. :ad:

katyanya2604, не переживайте - ответят. правда, ответят в понедельник, т.к. сб-вс у них нерабочие дни. вот: "Emails received after 3pm on Fridays and over the weekends will be dealt with as soon as possible on Monday.
Our office hours are 10am to 4pm on Monday - Thursday and 9am to 3pm on Fridays.
"
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила посылку от 13 февраля, а в нем нет платья за 20ф
Остальные 2 вещи копеечные на месте. Блузку заказала 8р, а получила 10р
Но она мне не велика я бы сказала, так что пусть.
А платье жалко, и денег тоже немного
Упаковка конечно никакая, просто клейкая лента, пакет не запаян.
Написала им письмо.
У кого нибудь такое случалось уже?

упс
Моментально получила ответ, что они сделают мне возврат за платье, блузку и вернут деньги за доставку. И обещали 10ф в подарок за следующий заказ.
Буду ждать возмещения. И спасибо им большое.
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Давно ничего не писала по хвастам,а теперь просто считаю обязанной поделиться свами этой находкой! Девочки, хватайте это платье-рубашку дае не думая, за такие деньги и такое качество!! Смотрится шикарно, вставка из цветов выполнена из другой ткани поддерживая грудь. На свои параметы взяла 8 размер.
Сейчас на сайте есть 8 и 10
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: karmensita и Элисс

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
написала по поводу ВАТ (навсегда ли это, правильно ли, что для РФ ват не вычитают), может, они меня не поняли. вот что ответили:
Yes VAT is included on all orders, however, if you are eligible for Zero Rated VAT you can request for this to be refunded.

Kind Regards,
 
  • Like
Реакции: MatyaC

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
MatyaC, новый год :)
Как тут девушка в соседней темке написала что на ПР Новый год сродни апокалипсису
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Пришли три мои копеечные шмоточки с Раре.
Моя довольна такову количеству полиэстера. :boast:
Все вещи в ауте, но иногда появляются. Цены с учетом 15% скидки. Доставка 3-х вещей - 5 фунтей.
Я - 90/70/100.
1. Топик
Цена - 4,17 фунтей. Размер 12. На ОГ 89-90 лучше было бы 10 размер, этот слишком свободно сидит. Качество так себе, но носибельно.
2. Брюки
Цена - 5,83 фунтя. Размер 12. Прикольные))) Но муж забраковал - просвечивают. Много он понимает :ag: Карманы сильно выступают, а в остальном улетные штанишки такие.

3. Туничка
Цена - 4,17 фунтей. Размер S/M. Самая красивая весчь из посылки. Сидит конечно плотновато, но выглядит очень женственно.


Всем удачных покупок! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Сделала первй заказ.Код на -10% RTERARE10RT
Девочки ,а где можно отследить посылку?
Спасибо)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
nett, я так понимаю, им теперь нужно какое-то письмо писать, конечно неудобно, но все равно, хорошо что так.