theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
да там много всего до этой суммы, я два платья оч красивых присмотрела, одно 52, другое - 82 фунта.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Кр.Шапка, имхо, это не норма для Аутнет, но для сейла в принципе такая ситуация предсказуема. Резкий наплыв заказов любой магазин тормозит, а тут сейл объявили даже раньше ЧП 15.11. - вот Вам и коллизии с отправкой. Мой заказ от 15го только к 19му отправился, ждите и Ваш объявится скоро.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@Милана78, до кэша не дошла. а после чистки истории сайт стал открываться))
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Доставка емс порадовала, 7 дней с момента заказа до получения. По треку за 3 дня до Москвы, таможня, сортировка заняли остальное время. А вот вторая посылка, оформленная на день позже, до сих пор не трекнулась в России.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Мне пришла посылочка, работают они и правда оперативно. В выходные сделала заказ, в понедельник уже в 8 утра написали, что приняли заказ и предупредили, как писала выше про таможню. А в пятницу у меня уже посылочка на руках. При этом каждый день писали письма про состояние моего заказа, и на сайте можно проследить где находится посылка. Вот только с размерами беда... Ношу размер S, а трикотаж XS. По их сетке рискнула заказать 6, т.е. XS, платье не трикотажное, боялась в руках не пройду, а пришло платье просто большое, конечно может модель такая, буду возвращать. А так качество шикарное.

Нюрочка, если не затруднит, могли бы дать ссылочку на платье и ваши параметры

:ax: :ax: :ax:
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девушки, то, что на чекауте с пометкой SHIPPING RESTRICTIONS APPLY, к нам доставляют с американской версии?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
MILISENTA, на вкус и цвет фломастеры разные.
Если в данный момент нет подходящего именно для вас платья на двух версиях сайта, это все-таки не значит, что в целом
ну такая фигня стала продаваться
Случаются просто фантастические поступления, поэтому если мониторить сайт постоянно и не терять время, можно наловить прекрасные вещи. Сентябрь был весьма урожайный. Мой виш разлетался со скоростью света. Были бы деньги, купила бы в три раза больше.
У меня в этом месяце - сплошной позитив от US и UK outnet'а во всех отношениях :ay: :clapping::dance3:
Да и скорость доставки и сервис - почти безупречные.
 

Satisfy

Новичок
Шопоголик
04.06.2014
23
33
0
Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, оформляю возврат первый раз, уже вызван курьер на завтра. Вопрос - даст ли он мне коробку, куда собственно клеить наклейки и куда вкладывать вещи и возвратную документацию или мне нужно иметь свою? Какие еще бумаги от курьера нужно будет заполнить?

Я всегда привозила к ним в офис в собственной коробке (возвращаю всегда в полном составе посылку), говорила, что вот, мол, возврат в НАП. Всегда сами все бумажки за меня оперативно заполняли.

А, хотя пару лет назад было дело, что курьера вызывала. Вот с тех пор сама к ним в отделения катаюсь...

P.S. Коробки у них вроде всегда с собой. А вот с документами придется повозиться.
 
  • Like
Реакции: Skopinova

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Ольга Я.С., доставка в Россию только с UK. С US тока по US:yes:
 

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Девочки, сейчас конвертация есть? Выставление счета в рублях меня смущает.
Надоело с кукурузой прыгать.
Вроде списалась сумма четко по рублевому счету без 5% на изменение курса, т.е. можно сбером оплачивать?
Оплачиваю через PP привязана карта Сбербанка. Списывается сумма, та что указана, конвертации как раньше нет.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Какая сумма вернется никто не знает, если деньги уже будут списаны магазином и они их перечислят назад, банк их в рубли конвертирует по своему курсу на день прихода денег. Разница будет зависеть от курса на этот день. Если курс вырастит, то еще в прибыли останетесь
 
  • Like
Реакции: Бубликус25

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
Добрый день.
Случайно выбрала при оформлении заказа несуществующий адрес посредника в Америке. Там уже никто не живет. Это произошло 3 часа назад. Сразу же поняла, что сделала ошибку, написала им, но они не отвечают и уже прислали трек. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?((((((((((
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
@Faith, я заказывала. Доставка около 40 долларов.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
@n03, скажите, а возврат у них так же бесплатный dhl остался?

Бесплатный, да. В продолжении - написала им, сказали, что мы вам вернули деньги 16 декабря (хотя возврат также висит на растаможке в Италии), сегодня 28-ое до сих пор денег нет..
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
сверху в левом углу у вас надпись: Location: Russia
вот щелкайте по России и меняйте страну
 
  • Like
Реакции: Kristina pham
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.