theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
С кодом SNEAKPEEK скидка 40% на подборку Sale Preview в мобильном приложении.
Код возможно и в обычной версии попробовать применить.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Gerlena1710, сейчас заторы на московской таможне, поэтому непредсказуемо. Вам может повезти, а может и нет)
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710

Пробирка

Новичок
Шопоголик
09.03.2016
8
62
0
Санкт-Петербург
С новой версией и покупать боязно. Раньше ориентировалась на *размер на модели*, сейчас даже и размерная сетка попадается непонятная- у фирм, где шёл xs-l,xl, теперь набор цифр чуть ли не с 0 до 9))
 

Koshka-kare

Новичок
Шопоголик
17.05.2013
6
2
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, как часто на сайте появляются вещи которые были sold out? Еще позавчера была в наличии куртка Michael Kors по смешной цене, а вчера ее уже не было! Я с ума схожу:(
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
на американской версии сайта выкинули много обуви Yves Saint Laurent, немного Sergio Rossi, Alaïa и Jimmy Choo, а вот Charlotte Olympia мгновенно приобрела статус "sold out" :popcorm1:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80,
таааак щас вспомним...3 сентября днем заказала, этим же днем прислали письмо о том, что все таможенные пошлины, если они будут, будут уплачены за мой счет, отправила ок, а 4 сентября выслали заказ
Маша спасибо за ответ! Сегодня они как раз прислали письмо о таможенных пошлиннах,так что думаю что скоро отправят) Меня только один вопрос занимает интересно в инвойсе они пропишут цену со скидкой? я просто нашла код на скидку 20% и как раз с этой скидкой я прохожу в эти 200 евро:ah:
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Raili, у Вас там не кожанное что-то на возврат уехало? У нашей форумчанки Юли уже был такой прецедент - много дней на итальянской таможне, а потом в Россию вернулось:ai:Дело было в какой-то особой (по мнению таможни Италии) коже
 
  • Like
Реакции: Raili и Volnushka

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, а при таможенном оформлении через DHL Express, при каждом заказе надо будет копию первой страницы паспорта им отправлять, или они вносят данные в свою базу данных?
Опять у меня на таможке посылка застряла, думаю может не ждать смс с просьбой выслать скан, пойти на опережение и сразу самой скинуть :).
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Подскажите пжлста а на аутнете не занижают инвос?у меня получается 107.65 фунтов- сумма окончательная с доставкой.как быть не знаю,а так хочется заказать туфли
Я через шипито себе отправляла покупку,чтоб на таможню не нарваться,доставка до шипито 4.95 доллара

zaverushka добавил 23.03.2010 в 15:38
А кто-нибудь во Flash sales участвовал?Я смотрю завтра клатч Christian Louboutin будет выставлен на растерзание.
 
Последнее редактирование:

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
Моё платьице (http://www.theoutnet.com/product/210256) уже у меня. Таможня не задержала, доп. документов не потребовалось. Безмерно рада своей обновке за два фунта и без платы за доставку))
 
Последнее редактирование модератором:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Меня с телефона давно уже сайт вообще не пускает - появляется надпись Access Denied и чистый лист.

У меня сегодня точно такая же проблема возникла на телефоне. Не знаю как с этим бороться
 
  • Like
Реакции: Мафа

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, они должны прислать вам письмо, что получили ваше согласие на оплату таможенных пошлин, и что при дальнейших заказах запрашивать его не будут. В остальном полностью согласна с Анной - напишите им в чат, сразу все выясните. И почта рамблера давно известна своими "недоставлениями" писем.

А где этот онлайн чат? Не вижу)
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите пожалуйста где найти весь CLEARANCE?
может он спрятан где то?

Присоединяюсь к вопросу!
Хотя,есть подозрение, что в данной ветке он останется без ответа:ag:
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
девушки, а как выглядит приглашение?
а то мне ничего не приходит :(

http://plixi.com/p/91515164 вот так они выглядят.
безумно завидую девушкам которые уже получили свои счастливые билеты. не прекращаю верить что и меня может коснуться эта удача :ay: хотьбыхотьбыхотьбы:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.