theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Ок, просто когда регистрировалась на сайте theoutnet и нашла эту страничку здесь давно никто не писал, вот я и промолчала:ah:
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93

Без!

@HiGabi, а аутнетовские проформы были заполнены от чьего имени? Мне кажется, только они имеют значение для итальянской таможни... вообще, странно все это..

Я уже и не помню... скорей всего от имени мужа, я всегда так делаю, кто получатель, тот и назад шлет. А вот документы ДЧЛ заполнила от своего имени. Причем, через неделю следом еще один возврат полетел, также оформленный, он благополучно добрался до магазина. Возможно, имеет значение сумма возврата. Помните, когда ДЧЛ осуществлял доставку из магазина, за заказы свыше 200 евро мы платили ДЧЛ за брокерские услуги? Т.е., до 200 евро возвраты проходят таможню по упрощенной схеме, а свыше подвергаются дополнительному оформлению, и здесь уже имеет значение оформление доков.

HiGabi добавил 20.11.2019 в 21:57
ZmeyaT, @moomin 2413, вы где на сайте вычитали про 5 экз.? Нет такого требования!:ag: Это не Юкс! Я всегда кладу один экземпляр, причем, в посылку)
 
Последнее редактирование:

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Да, проблема именно в том, что не отправлен. К нам приходит быстро, DHL, но то, что уже вторая неделя пошла, а они не высылают, это и напрягает.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, добрый день! Прислали код на бесплатную доставку с аутнет DECFREESHIP, у кого-нибудь работает? у меня так и остается 600 руб..

Предполагаю, что код не для рос. версии, просто рассылка продолжает идти автоматом. У меня тоже не сработал.
 
  • Like
Реакции: polapola

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Adelaido4ka, будет нам скоро "счастье" в виде лимитов:aq: пока радуемся тому что есть :ag:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
На европейской версии по-моему кэшбек не срабатывает, а вот на американском - получается. Ebates дает 3%. Еще заказ не отправили, а кэшбек уже подогнали.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Sladkoro4ek, Юлия, да, бесплатно) А главное -быстро, из Мск так и за 2-3 дня домчать может, из регионов подольше, конечно) Хотя склад Аутнета находится в том же логистическом центре, что и у Юкса (а может, и в одном здании они).
Вот что ДХЛ животворящий делает)
 

Lenabor16

Новичок
Шопоголик
20.07.2017
10
30
0
Балаково
А у меня возврат долетел за три дня. Но 8 декабря получила деньги только за одну вещь из трёх и всё. На мой запрос КС ответили, что очень много работы у них- потерпите пожалуйста..
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Sladkoro4ek, Юлия, а не написано)
Может, они вообще решили навсегда сделать бесплатную доставку для России)
зы. У меня до этого всегда бесплатную доставку давал код HELLOTHERE (и сейчас работает), а ему уже немало месяцев)
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Причём перепутали с заказом yoox.
Теперь инвойс приходит от YOOX NET-A-,т.к. склад THE OUTNET теперь есть и в Италии. Пометка THE OUTNET должна стоять на бланке заказа,посмотрите.
Звонить пробовали в КС?

p/s на мой взгляд всегда можно вернуть заполнив новый инвойс указав коды и наименование вещей, которые пришли.

Один мой заказ ехал месяц,кнопка "возврат" стала не активной.КС тоже не смогли ее активировать в ручную. Возврат зафиксировали по телефону,в инвойс в графе номер возврата(по согласованию с КС) я ничего не писала. Всё приняли,деньги вернули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Мафа

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
milashka2013, странно что вам пришло такое письмо, если вы покупаете тут уже не первый раз. Обычно оно приходит при первом заказе.
Это формальность. Напишите что согласны со всеми условиями доставки. Конечно ничего сверху (тем более при стоимости до 200 евро) вы платить не будете.
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Donodaria, я вчера такие же сапоги взяла за 259 фунтов... про версии что-то не в курсе была... но со вчерашнего дня у меня проблемы с sign in начались... вот теперь и думаю что это с разными версиями сайта связано :ai:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@христина 55, Ищите на наклейке. Номер начинается с 9..... находится в середине наклейки.
Заказ пришел с бумагами, инвойсы и наклейка с обратным адресом и треком, вот на ней ищите, далее дчл пришлют вам на почту формуляр, его нужно распечатать и заполнить в 2 экземплярах, 1 на русском, второй латиницей. Сделать копию паспорта разворота с фото. Все это подготовить для курьера. Заклеивать не нужно ничего. Можно отправить в той же коробке как пришло, они сами все сделают.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.