Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
добрый день, интересуют ваши услуги подскажите, пожалуйста, вы гарантируете прохождение таможни? в какой город в России приходит товар? и есть ли из этого города, какая-нибудь ТК, котоая доставит груз в Норильск?
заранее спасибо
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Николай, хочу поблагодарить за быструю работу и оперативную реакцию на изменения в моих заказах =) и как вы только меня терпите =)))))
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, приехала 1-ая часть посылки от 18го апреля. Что-то почта рассторалась =) вторая часть еще даже не импортнулась =) Спасибо вам. Ваши укладчики вещей в коробку просто гуру тетриса. =) ждем еще 2 потеряшки)
Здравствуйте Елена. Если посылки не трекнулись, пришлите треки на почту, подадим в розыск.

С Уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, вот письмо, которое я вам отправляла 30.11.11г. адрес fehu5@yandex.ru :
Мой заказ Order_392_546_Molotkova Allaziwei1124-1, закупщик __ziwei___835106807@qq.com
28 ноября закупщик отправил файл со всеми выкупленными позициями (поля были выделены зеленым цветом), кроме 2х позиций. Подскажите, пожалуйста, сколько потребуется времени для отправки собранных вещей мне в Москву? Я везде указывала доставку по Китаю ems, и получается, что только по Китаю вещи на склад идут уже почти неделю, т.к. все замены и ньюансы мы с закупщиком выяснили 25 го ноября. Также прилагаю последний бланк, который получила от закупщика.
И еще отправляю вам файл с новым заказом. Посчитайте, пожалуйста.

Еще раз продублировала сегодня)

Заказ готов к отправке. Расчет и фото отправил на почту.
 

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Расцветок много у него, но а размеры только 1,5 и 1,8 на сколько я поняла

так вот я и не могу понять что это за размеры 1,5 и 1,8) как они с одеялом соотносятся)


Violinne, слишком долго это было в марте, когда послыки на таможне застряли почти у всех на месяц))))


Violinne, Aleksandra_La, у меня например один раз куртку доставляли две недели. и ткань на шторы не могли отправить дней десять. Это же не вина Николая, что продавцы медленно отправляют. то что выкуплено - это не значит что продавец уже отправил товар. предпраздничные дни, может кто-то раньше на праздники свалил.
 
  • Like
Реакции: Enzo и Aleksandra_La

july666

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
17
189
0
россия
Kitty2010,
Я Пэком вожу постоянно. но с Москвы или Питера. Если груз потерян ( такое у них очень редко) езжайте в своем городе в это ТК и составляйте претензию. Деньги выплачивают без проблем

july666 добавил 20.11.2011 в 14:15
Enzo,

написала вам в личку. Жду ответа. на почте почему то не отвечаете.
 
Последнее редактирование:

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
икак не получается отправить к вам образец.у меня запрашивает ввод сервера входящих и исходящих сообщений.Что это я понятия не имею.КАК БЫТЬ?
отправьте ерез другой браузер, но это скорее у вас проблемы с настройками инета что то
 
  • Like
Реакции: Enzo

Резедушка

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
153
42
0
Казань
Enzo, Николай добрый день))Я Вам вчера отправила заказик на почту,Вы получили:ah:Просто хотела успеть поучаствовать предлагаемой Вами акции:ah:
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
У меня посылка на 10 кг. И я так понимаю Что Этот способ доставки из Китая до Липецка будет. Если так, то это нормально. Если до Владика , апотом еще EMC Россия, то ни фига се блин. Лейла, а Вы первый раз такой доставкой отправляете? Сколько до Москвы идет?
третий раз прямо на свою почту... 1 раз шло около месяца,а второй из-за того что адрес стерся на коробке и я не знала,что моя посылка уже на почте прошло 1.5месяца...
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Enzo, Николай, добрый день. Можно вас попросить, чтобы закупщик прислал состояние заказика В-940-3 . Спасибо
 

Shakty

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
83
602
0
В. Новгород
Здравствуйте. Я новичок на сайте, поэтому задам вопросы, на которые, наверное, уже миллион раз тут ответили, но мне пока не разобраться самостоятельно...
Сколько рублей за 1 юань?
Можно ли отправлять почтой Китая Air mail China post (я правильно ведь написала..?), а до российского города почтой России? (самый дешевый способ ищу, я понимаю, что рискованно, и все такое, но я, пожалуй, рискну)
Какую провинцию смотреть для внутренней доставки? можно иероглиф или какой он хоть по счету в табличке?
И ещё, я правильно поняла, что вы не только бренды заказываете, но любой товар?
Заранее спасибо.
 

kowka MAJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2011
74
111
33
Санкт-Петербург
Я НАПИСАЛА ВЧЕРА В 3 ЧАСА ДНЯ И СЕГОДНЯ ПОВТОРНО! НАПИШИТЕ МНЕ ТАК ЖЕ НА ПОЧТУ(seta-84@mail.ru) ОЧЕНЬ ЖДУ.
 

senora_darina

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
24
3
0
Шахты
Отличный посредник, спасибо ему за содействие, всегда своеременные ответы, удобная систем заказа, и всегда надежно и аккуратно упакован заказ!) Будем сотрудничать дальше!)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Хочу поблагодарить Николая и его команду за очередную отлично упакованную посылку - вскрывала на почте при большом количестве народа, так вот видела шок и удивление на лицах людей, они ни как не могли понять, как с виду из небольшой посылке могло в итоге набраться товара на 6 больших мешков:ag: Это моя лучшая посылка с тао, ВСЁ ПРОСТО МЕГА - СУПЕР! Также, что немаловажно, на почту Николай отвечает сразу (с учётом разницы во времени) и разруливает все впоросы. Спасибо! Вскоре отправлю очередной заказ

Спасибо, будем ждать заказ :ax:
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Николай, а сегодня то интернет работает в Пекине? Или закупщики так и остались дома трудиться? :) Что со счетом на доставку по заказу В809?
 

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Николай, доброго времени суток! Еще раз спасибо за вашу работу! Бланк нового заказа скинул на почту, ждем ответа.
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.