Подарки к Новому году - себе, любимым, родным и друзьям

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
vier,
а у меня 23))) А за сколько домик снимали? я знаю несколько очень здоровских домиков (коттеджей),от Москвы очень близко 8-10 км!

это в псковской области, "Чудское подворье" - 2700 домик на сутки на четверых) очень уютно, чистенько, но далековато...
 
Последнее редактирование модератором:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
По вашему описанию идей для подарка просто масса) причем вы подали их сами))

Мужчины кажется, оружие любят, может какой-то декоративный кинжал или арбалет?

У меня с английским не супер, мне бы ссыль сразу если кто что видел подобное, а вообще хочется что то практичное, он при всем этом любит полезные вещи..
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Подскажите, что подарить на ДР.

Не можем с мамой решить, какой подарок подарить знакомому мужчине, у которого все есть, ну, на мой взгляд, все есть, если чего-то и нет, то об этом я не знаю:) Книжки, сувениры, алкоголь, парфюм - уже дарилось, повторяться не хочется. Вещи дарить какие-то тоже не хочется, тем более, что в прошлый раз уже был подарен дорогой галстук, в честь того, что человек вернулся к классической одежде. В общем, мы уже голову сломали, что дарить в этот раз. Человек семейный, из увлечений его: авто, рестораны, готовить любит, горными лыжами занимается, читает умеренно, технику разную любит...
Бюджет подарка 4-5 тысяч рублей.
 

Jenna

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
65
19
0
GTA
Мне нравится получать в подарок подарочный сертификат в СПА или в ресторан. Вообще предпочитаю подарочную карту или деньги, мне угодить сложно, вида я конечно не подам, но ляжет это в шкаф или еще куда мертвым грузом, поэтому и сама дарю гифт карты в основном.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
я вот с недавнего времени поняла что от мужа предпочитаю получать подарки в виде золотых украшений, да и ему проще, особо голову ломать не надо.

а у вас как?
:ag::ag::ag: я уже это давно поняла, люблю красивые вещи. Мой муж уже это прочухал давно, теперь только украшения и дарит, но выбираем вместе. Т.к. он любит только белое золото, у меня тут предпочтения нет, но я люблю камни, и нужно, чтобы обоим понравилось (а то один раз подарил мне с рубинчиками, потом пошел менять, я красные камни терпеть не могу) Сюрпризов в подарках у нас не бывает, а иногда хочется. На мелкие праздники типа 14 февраля мы ходим по магазинам- шопимся. Если честно к подаркам относимся оба с практичной стороны. Подружки дарят обычно что-нибудь нужно-недорогое. Шкатулочки, кошелечки и пр. С косметикой мне не угодишь, весь шкаф в ванной забит неподошедшими кремами, шампунями, мылами и пр. рука не поднимается все выкинуть, но надо уже)) Люблю бижутерию из натуральных материалов -кораллы, оникс...Но мне ее никто не дарит, наверное не догадываются:ag::ag::ag: Надо "удочку закинуть"
 

Alla_22

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
18
3
0
Москва
Если иду на день рождения к хорошим подругам то покупаю интересные подарки, которые они и сами мне заказывают. Знакомым всегда дарю деньги. А сама люблю чтобы мне дарили чтото из вещей, мужу всегда заказываю подарок.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
У меня с английским не супер, мне бы ссыль сразу если кто что видел подобное, а вообще хочется что то практичное, он при всем этом любит полезные вещи..

Эти штуки я видела у нас в России, точнее в Москве если надо адрес скажу. Там еще есть рогатки кожаные, сделаны класно,я дарила как то парню, он пришел в восторг и обстреливал всех весь вечер)) и меня((.
Еще припоминаю подарог мужчине вызвавший восторг, классические валенки, впереди шнуровка и все обляпаны лейблами типа: москино, серега тачини, написано на русском с ошибками, стилизовано под бренды. Всю зиму ходил в них, правда по дому... покупала в нашенском интернет магазине.

Может какая-то спецодежда для рыбалки есть...сапоги, жилетка теплпя. Вот.
 

Lopital

Заблокирован
09.06.2014
0
0
0
Kiev
Подарок

А я , последнее время, стал практиковать более оригинальные презенты, например фотосессию. Не просто взять хороший фотоапарат и сделать пару милых снимков большого разрешения, а нанять действительно професионала в этом деле.
 
Последнее редактирование модератором:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
vier,
ой,только прочитала,что вы из Санкт-Петербурга))а то бы подсказала еще домики))
 

TanyK

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
8
1
0
Москва
Лучше сразу же спросить, что человек хочет получить, то и дарить. Угодишь зато однозначно)))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, пишу кратко и четко т.к. тороплюсь нарядить елочку:as:
Вот хорошая идейка с фотосувенирами, фото на подушках, кружках и футболках недорого и прикольно!:

Еще понравилась жемчужина в настоящей ракушке достаешь сам и вставляешь в кулон, безделушка, конечно, но эмоций куча!!!:) мне дарили!!! Проверенно.:af:
 
Последнее редактирование модератором:

valya.pru

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
16
1
0
Москва
полезная тема. Почитаю. пригодится,а т о вечно беда что подарить.
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
А в доме фарфора были серебряные рамки, на них гравируется имя дата и время рождения!!! А еще серебряные погремушки...их детки будут грызть, когда зубки начнут резаться...сразу дезинфекция)))) фирма называется Carrs
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Хочу подарить папе подарок - какой?

Опять же в разделе ни о чем, о шоппинге.. В общем мы с папой в разных городах, хочу сделать ему подарок, чтобы он успел дойти до него это как раз надо решаться сейчас, подскажите может кто что видел . Он у меня ценитель всякий настоящих ВЕЩЕЙ но не обязательно заказывать их, все же я думаю что ему приятно будет мое внимание в целом, потому и из одежды что то подойдет, так же он рыбак, водит разумеется машину, ни фига не смыслит в мобильниках, зато хорошо в аудиотехнике.. Любит путешествовать.. как то так..
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Zveti,
Отмечала свое Д.р. очень много раз в домиках(коттеджах),были и далековато ,например Петушки 120 км от Москвы, и совсем близко от Москвы))
Понравились 2 коттеджа: Мехолево и Брехово!)) Мехолево:2-этажный коттедж,на 1-ом этаже зал с бильярдным столиком,во вотором маленьком зальчике пинг-понг)),а также на этаже кухня,выход на улицу к монгалу. На втором этаже спальни) Домик на 20 человек.
Брехо вообще супер! 3-этажный коттедж,на 1-ом этаже(цокольный) находится 2 огромных зала,в одном бильярдный большой стол диваны,в другом место для танцев ,музыки)),на втором этаже зал,где кушать(тоже ооочень большой,для танцев место хватит:) ) ,кухня просторная,туалет с ванной,просторный хол с диванами,а также ,опять же ,огромная прихожая,где стоит стол и лавочки,там обычно выходят на перекур,проветрится и т.д.))),на 3-ем этаже спальни!Нас помещалось 31 человек)))!!!
Стоимость можно поискать по разным тур-фирмам,где от 20.000,где от 14000)))+ есть сауна,оплачивается отдельно!
Могу в личку написать сайт,где я заказывала)) Коттеджей хороших на самом деле много,можно поискать))) мы делали и так:приезжали непосредственно в коттедж и договаривались с хозяином,на какое число хотим,он смотрел не занято ли и через несколько дней перезванивал!(так получалось на 3-4 тыс дешевле)!!!
И еще мы так делали: Именинники делали стол,а сумму разделяли на гостей(получалось вместо подарков),т.е. с человека выходило руб 700.
 
  • Like
Реакции: Катя2010 и Zveti

LADY D

Новичок
Шопоголик
12.06.2014
9
1
0
Москва
Сертификаты не все понимают. Я бы не хотела такой подарок. Дарите деньги, не прогадаете.:ag:
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
Новый год

а я совсем алкашку не хочу, у меня очередная идея фикс- хочу Новый год встретить на каком-нить массовом гулянии в народном стиле (даже необязательно русском-народном) может кто знает о таких местах?обыскала весь инет- НИЧЕГО!
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Человек он у меня практичный, любит компы и игры (30 лет ребенку), ненавидит бесполезные подарки
Спросила, одного знакомого ребенка 30-ти лет)) который игрушки на компе любит, говорит порадовала бы хорошая игровая клавиатура и мышка, может звуковая карта хорошая, и говорит, смотря во что играет. Спросите, какие игры.

А еще, раз такой практичный.. может, его спросить, что он хочет?:)
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Корзина с фруктами, хороший алкоголь, шоколад, дорогой кофе или чай.
Электроника, парфюмерия, одежда - только по заказу, а лучше подарочную карту.
Цветы - только если знаете, какие нравятся.
Я вот всем сказал, чтобы мне дарили зеленый чай. С тех пор нет разочарований в подарках и окружающие не влезают в большие расходы.