Подарки к Новому году - себе, любимым, родным и друзьям

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
Девочки! наверняка многие сейчас мечутся в поисках подарков. Предлагаю делиться идеями. буду первой. Любимке купила сертификат на посещение массажиста (мужчины) в лечебном центре. папе такую штуку в машину на сиденье-куртку вешать. маме её любимый парфюм. а сестренке- нашла сайтик с необычными обложками для паспортов, студенческих и зачеток.
ДЕЛИТЕСЬ идеями. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
классная идея с обложками!
А у меня ничего интересного, дарю по заказам трудящихся :)
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
а я однажды спрятала в квартире 3 сердечка с надписями- Желание №1, №2 и №3. своему сказала- найдешь- все твои будут! Нашел.... потом долго придумывал...одно до сих пор в запасе..
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
а 14 февраля отмечаем?!)))

Отмечаете ли 14 февраля?!))):)Какие сюрпризы и подарки делаете любимым???!!!!
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza,
Если честно,мне кажется это смешным вопросом!!!Во-первых праздник освоился у нас не так давно,а во-вторых,как -то странно спрашивать почему родители тебя назвали не так,а так)))Да и к томуже, Св.Валентин-мужчина)))):ag:

Какой классный подарок!!!!))))Не перестаю удивляться вашим золотым ручкам!!!!:yes::)

вот и меня вопрос поражает. Да ладно даже с желанием родителей и мужским полом святого, но до моих лет 10-11 вообще и про праздник никто не слыхивал, как вы верно подметили, а все всё равно спрашивают:ag:

это были как раз первые конфеты, которые я сделала))) они были неумелыми но от души))) и упаковала я вот так красиво-оригинально. так что был фурор))) в том подарке особых золотых рук не было))) было желание удивить ))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
От торчащих пяток, и слепка живота у меня тоже побежали)))

Ага, аналогично..Представляю себе молодую мамочку в руках с таким подарком - загипсованные ручки с ножками.. Так и молоко пропасть может..
Слепок с животика итересная идея - только куда потом этого монстра девать?
 
Последнее редактирование:

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
Можно к подарку еще в дополнение подарить голосовое сообщение! Есть спец сайты для это! Мн кажется человеку будет очень приятно!
 
Последнее редактирование модератором:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Недавно у этой компании появились новые хозяева - предыдущие обанкротились во время кризиса. Это из нового что появилось там...