Подарки к Новому году - себе, любимым, родным и друзьям

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Недавно у этой компании появились новые хозяева - предыдущие обанкротились во время кризиса. Это из нового что появилось там...

А не получится так, что закажешь а потом у них еще кто нить обанкротится?..
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Deniela, а нам подскажите домики, тоже будет интересно. Может пригодиться...:yes:
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
А я в прошлом году накупила 14 валентинок маленьких, на каждой написала любовные признания и милые слова, так получилось что мы оба ездили по его делам и на протяжении всего дня я незаметно подкладывала ему эти валентинки,то в карман где ключи от машины,то он отвернется,а я ее на стол поставлю. В общем он радовался как ребенок :) А на последней я написала "сегодня я остаюсь у тебя" (мы живем не в месте, по этому и часто ночевать вместе не случается. Но радости его не было предела :) Вот так вот мило мы и провели 14 февраля :)

Супер!!!!!!!:ay:Особенно то,что остались вместе на ночь:aw:....эх...романтикаааааа)))))
Я 4 года назад тоже что-то наподобие делала,только вместо валентинок были маленькие сердечки,весело было :)

Девочки...ну я прям не знаююю....что придумать-то в этом году?!?!?
Мы ведь с малышом,оставить не с кем,может в рестик?

У нас ещё 16 день свадьбы :aw:
Была идея,снять домик за городом на 14-16 февраля,как думаете??? И там уже что-нибудь придумать...
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
У меня день рождения 14 февраля, поэтому день святого валентина не отмечала никогда:ag:
в этот день у меня другой праздник:ag:
 

w1spa

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
4
0
0
Москва
Подарок для подруги

Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Выбираю подарок для своей подруги. Нашла в инете бренд Mia Sofia (знает кто - нибудь что - нибудь о нем?). Помогите выбрать клатчик с принтом.
Вся надежда на вас.
1274075363280713f2c.jpg

127407536328130c729.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
vier,
а у меня 23))) А за сколько домик снимали? я знаю несколько очень здоровских домиков (коттеджей),от Москвы очень близко 8-10 км!
 

Маргарита183

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
20
4
0
Москва
Согласна, цветы самый лучший подарок. Но живые быстро засохнут, и памяти никакой. Решила маме купить картину в уютерре, она у меня любит подобные штуки. Тем более знаю, куда ее можно повесить. Родители сделали недавно ремонт в спальне, стены пустые, надо же чем-то разбавлять пустоту. Уже и подарила подарок, ей очень понравился
 

Icy-Spicy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
27
145
0
Ukraine
www.iherb.com
Однозначно, цветы - самый лучший подарок! Особенно если такие:

127407536327f88ac11.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Vishura

Заблокирован
16.08.2012
40
8
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Выбираю подарок для своей подруги. Нашла в инете бренд Mia Sofia (знает кто - нибудь что - нибудь о нем?). Помогите выбрать клатчик с принтом.
Вся надежда на вас.
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Вы из этих двух не можете выбрать?
 

Angelina1985

Новичок
Шопоголик
05.06.2014
9
0
0
Москва
В последнее время дарим сертификаты в различные магазины или на услуги.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Девочки ПОМОГИТЕ!!! Моему дарлингу юбилей через неделю, не знаю что дарить. Человек он у меня практичный, любит компы и игры (30 лет ребенку), ненавидит бесполезные подарки, все что можно подарить я ему уже надарила, бюджет у меня ограниченный, тыщ 10, не больше, что можете посоветовать?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
Многие наверное порадуются за меня :D Мой муж любит дарить мне ювелирку, цветы и косметику, а я хочу фототехнику, объекиты, фильтры, вспышки... :D
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Перенесу свой вопрос из другой темки, не видела что подобная уже есть.

В общем мы с папой в разных городах, хочу сделать ему подарок, чтобы он успел дойти до него это как раз надо решаться сейчас, подскажите может кто что видел . Он у меня ценитель всякий настоящих ВЕЩЕЙ но не обязательно заказывать их, все же я думаю что ему приятно будет мое внимание в целом, потому и из одежды что то подойдет, так же он рыбак, водит разумеется машину, ни фига не смыслит в мобильниках, зато хорошо в аудиотехнике.. Любит путешествовать.. как то так..
 

Lolita-sun

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
13
1
0
36
Москва
Я вот обожаю когда дарят цветы, или набор косметики. Из вещей люблю полезные! Не сувениры, не статуетки! Не люблю когда дарят духи, ведь очень сложно угадать аромат который нравиться именно мне!
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
По мне,так плохих подарков не бывает,если он начинается с букета цветов!
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
37
Россия
А я в прошлом году накупила 14 валентинок маленьких, на каждой написала любовные признания и милые слова, так получилось что мы оба ездили по его делам и на протяжении всего дня я незаметно подкладывала ему эти валентинки,то в карман где ключи от машины,то он отвернется,а я ее на стол поставлю. В общем он радовался как ребенок :) А на последней я написала "сегодня я остаюсь у тебя" (мы живем не в месте, по этому и часто ночевать вместе не случается. Но радости его не было предела :) Вот так вот мило мы и провели 14 февраля :)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Он у меня ценитель всякий настоящих ВЕЩЕЙ но не обязательно заказывать их, все же я думаю что ему приятно будет мое внимание в целом, потому и из одежды что то подойдет, так же он рыбак, водит разумеется машину, ни фига не смыслит в мобильниках, зато хорошо в аудиотехнике.. Любит путешествовать.. как то так..

По вашему описанию идей для подарка просто масса) причем вы подали их сами))

Мужчины кажется, оружие любят, может какой-то декоративный кинжал или арбалет?
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
Сертификаты не все понимают. Я бы не хотела такой подарок. Дарите деньги, не прогадаете.:ag:

Сталкивалась часто с тем, что люди откладывают в долгий ящик поход в магазин или салон. Так что и правда, лучше деньги