Нужна консультация бухгалтера, юриста.

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Может быть есть на форуме знающие люди - подскажите,куда можно пожаловаться на следователя?а вернее на его бездействие по делу?

как понять без действию у следователя есть отведенное законном время для рассмотрения дела и ответить вам. Давить на следователя нельзя.
Когда следователь вам ответит и вы не удовлетворены таким ответом вы можете направить письмо в вышестоящую инстанцию или в суд.
1. На следователя можно написать в Следственный комитет при МВД (на сайте МВД) ответ уже будет давать руководства того следователя вам и МВД
2. В Ген. прокуратуру она проверит законность действий следователя (прокуратура не подменяет другие органы она только проверяет)
3. На сайт администрации президента.

FREEON007 добавил 09.10.2011 в 18:00
ЧП, ИП......
Я понять не могу как отчитываться, гнать их всех кто уже не первый год работает оформлять ИП на себя, и сдавать им раб. места, тогда как оформлять это мне в отчете :
стажа не будет.
Не будет начисляться пенсия (понимаю что до этого мало кто доживает)
И когда придет проверка она насторожится что данное ИП только вам предоставляет услуги (вряд ли придет не тот оборот)
Существует не постоянный бугалтер, а только для отчетов, такой бугалтер стоит на порядок меньше и работает он несколько раз в месяц.
Оформляйте по ТК и головной боли не будет
 
Последнее редактирование: