Японские сайты

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
nissen и jshoppers - это одна песочница
нашла такой zozo.jp Доставки за границу нет, но там же на сайте предлагаются посреднические услуги tenso.com

Но на ниссен больший ассортимент и другие цены. А если я на jshoppers зарегистрирована, то на nissen входить под тем же логином? И где там вообще вход? Регистрацию нашла, а где потом входить - нет. :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
medvedik, вы так сформулировали пост, что создалось впечатление о том, что вы предлагаете услуги посредника.
В этом разделе есть отдельная тема про Ракутену. Форумчане будут рады вашим хвастам по данному магазину :)
 

Laima_

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
8
0
0
RU
Скажите, кто-нибуть на ракутен заказывал после событий 11 марта?
У меня страницы криво показываются или совсем не грузятся.У всех все нормально с этим?
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
  • Like
Реакции: ChernNika

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
bravebluebird так ниссен самой можно,только зарегистрируйся,раньше вот да,нужен был посредник пока на вн.рынок тоько работали,а вот др.сайты только через посредника,у кого нет родственников :aq:,есть шопперс,там макс.нможно на 10000 иен купить,это же тьфу как разойдешься так не остановишься,есть тензо,но надо платить тогда как посреднику
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shisune

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
nissen.com - кто разобрался в этом сайте? Большой выбор всякой одежды, а как покупать, есть ли доставка в Россию, как оплачивать, не нашла :(
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
selentina, большая часть японских магазинов не высылают к нам, а с посредником Вам кольцо золотым встанет + доставка.
Здесь почти все посредники из Китая.
Серебряные кольца можно посмотреть на алиэкспресс, таобао, ебей и других крупных торговых площадках. В этом разделе есть несколько японских магазинов, но там одежда и бижутерия в основном.
Здесь есть магазины с серебром из Таиланда.
Я принципиально хочу японское кольцо. Поэтому все варианты с тао и али меня не интересуют. Спасибо.
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Заказывала и заказываю на nissen, но в основном пока детское (ну низкие эти япошки и с моими 175 все короткое :bu:). Расчет идет исходя из курса 100 ихних йен = 40 наших рублей + 15 % берет наш организатор:)
Вот некоторые хвасты из уже полученного.
Двое штанишек. Брала с целью ношения вместо колготок в саду. Очень хорошенькие, плотненькие, сверху резиночка (удобно снимать самому), сзади есть два кармашка (под платочек) :ad:
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=11950&productname=


Набор три майки с длинным рукавом+две майки с коротким рукавом. В жизни гораздо красивее и ярче, чем на сайте. Также очень понравились. Подружка брала такой же, только в розовой гамме, тоже очень довольна :ay:
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=11924&productname=


Три мега-толстовки!!! Принт просто отпадный, смотрятся безумно красиво (брала на вырост, хоть ты еще бери на сейчас :ag: ). Но на самом деле они не очень толстые (смотрите второе фото "внутри"), т.е. как бы и не майки, но и не толстовки - что-то среднее. Очень понравились :ay:
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=11631&productname=


Ну и россыпь разноцветных носок. Плотные, ни одной ниточки, очень яркие. Супер.
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=11979&productname=


Сейчас сделала заказ с Unoqlo термобелья (опять же там много чего есть но не на мой рост). Жду посылку.
Заказываю черз СП на местном сайте. У организатора живет сестра в Японии, которая и выступает посредником. Как организовать самой - понятия не имею, но вещи ооооочень достойные:ad:
 
  • Like
Реакции: shisune и ChernNika

kitty- chan:)

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
139
515
0
Ukraine
Я там покупала в большом 7-этажном O1O1(Marui).А по интернету еще не пробовала.Но ищу японские другие магазины онлайн.
 
  • Like
Реакции: ChernNika