Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

dasha_

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
8
2
0
moscow
Всем привет! мне вот пришла моя посылочка сегодня (с момента заказа прошло 1,5 мес) видимо, почта РФ не справляетсяс таким колич-м посылок)раньше за 2-3 недели все доходило, а теперь кому-как повезет.....
у меня вопрос:сейчас на сайте томми пишут,что доставку международных заказов осуществляют dhl, это получается товар не должен стоить дороже 5000руб? или можно попросить чтобы они обычной отправляли и набирать до 10000???
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
mutabor, неужели нет никакой управы? А как думаете, это на почте крадут? или по пути?
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Anastasiaya, если большой заказ вполне могут собирать так долго
у меня заказ на 250 (- скидка + доставка) 4 дня собирали неделю назад.
Мария,уже неделя((((я уже не жду,а столько нужного всего было:ak:
Вы не подскажите адрес Томми куда написать?А то у меня автоматическое послание не получается им отправить,не открывает что-то там....((((
 

gala2000

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
7
8
0
Владимир
Подскажите, где можно посмотреть Hilfiger denim? На американском сайте я не вижу такого раздела. Спасибо.
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
У меня были проблемы с корзиной. Все те вещи , которые были в ней все по цене 0$.Хочу удалить вещь, и не могу, пишут , что не верно стоят цены. Вот такая ерунда происходила два дня. Сегодня с утра , вроде всё впорядке.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Trudi, по опыту покупок жены - с обувью у них в смысле размеров полнейшая свистопляска. Видимо, только опытным путем определять что и как.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
=Андрей=, большие по всем параметрам? Длина, ширина?

Natal/ya добавил 25.01.2011 в 21:52
АничЁус, Юля, вы часто в томми заказываете, что означает номер ордера 0? Сегодня заказ прошел, 1 доллар сняли, дали номер, а вот сейчас такая картина..

у меня так было при отмене заказа (из-за нехватки денег на карте, но могут быть и другие причины) - звонила, диктовала карту, подтверждала заказ - отправили. как только позвоните, назовете номер заказа и карту и фио и билинг и шипинг и секьюрити код и дату окончания срока действия карты - все исправят. звонить через скайп.

My order number
I want to confirm the order and payment information

буквально сегодня опять им звонила - чуток не успела денег кинуть, пришла смска что нехватка денек на карте, я докинула и им позвонила, деньги уже сняли
 
  • Like
Реакции: Natal/ya и Pikolinos

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Можно пройти небольшой тест на глвной странице, и Вы получаете скидку 15 дол. с закупки от 75 дол. Дают личный код на скидку. Мелочь(конечно), но приятно.
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
40
С-Петербург
Девочки, а мужской Томми большемерит/маломерит или размер в размер?
Думали в магазин зайти, так там ведь европейская коллекция...размеры могут отличаться от американских...а так охота мужу купить что нить...
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
После того как пропал мой заказ с двойной скидкой по 40%, сделала 2й - совместила 20% за первый заказ и 40% - он даже не появился в My Orders, хотя подтверждение пришло на почту.
А сейчас с меня списали деньги ЗА ОБА ! Причем их по-прежнему нет в аккаунте. Они автоматически заблокировали только - не будут списывать? Ни у кого не было отмененных заказов по которым снимали деньги? Или звонить надо срочно ?

Mary_SPb добавил 11.04.2011 в 14:55
anchutta80, как у вас дела? Деньги не списали? Заказы так и не появились?

Если деньги списали,то значит отправят!:br:
 

belka0107

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
3
0
SPb
Dear SERGEY:

We are sorry that you returned all or part of your order. We strive
to provide our customers the best service possible. In order to
enhance your experience, we would like to offer you 10% off your
next online purchase. Place the code "THRETURNS" during your
checkout, in the box labeled "Promotion Code." Please expect to see
a credit back to your card within 7-10 days. You can verify this
with your credit card issuer.

Sincerely, Tommy Hilfiger Customer Service

Вот что ответили мне по поводу моего заказа, я думаю они просто тупо шаблоном высылают и возможно даже заказ им не возвращался...Почему он мог вернуться, не понятно...

отправила им 4 письма, в итоге пару часов назад пришел точно такой же ответ, как и вас. Денег пока на карту не поступило.
Жаль что заказ не пришел, там такое платьице миленькое заказывала:(
 

Selena

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
70
16
0
москва
Девочки, подскажите плиз на талию 66 см ремень М будет велик?
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
А у меня трекинг вот так видать
Приём 05.12.2010 07:49 Соединенные Штаты Америки 07032
Прибытие в ММПО 07.12.2010 07:47 Соединенные Штаты Америки USJECA
Экспорт 07.12.2010 07:49 Соединенные Штаты Америки USJECA
и тишина...и где посылка с 7 декабря болтается