Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Это мы не носим, тут лейбл не тот, тут надпись дурацкая и т.д.

Кстати да. Что-то я этот момент не учел. У подростков уже начинают свои вкусы и предпочтения появляться, правда, чаще всего это просто "а вот у нас в классе мальчишки носят вот такое..." - но все же...
Но тут уж задача родителей - ненавязчиво повлиять на вкусы ребенка...

Кстати, вот еще пара ссылочек, может тоже будет интересно:
http://www.nextdirect.com/
http://www.llbean.com/
Отзывы тоже неплохие, но сам не пробовал.

swlad добавил 03.06.2011 в 04:02
Девушки, а вот вопрос на засыпку, чисто из любопытства - как вы подсели на шопинг и как с этим боретесь?
Меня вот сестренка подтолкнула, плюс еще один приятель, это я с его подачи костюмы-рубашки из-за бугра тащить начал (после того, как сравнил цену на костюмы Hugo Boss у нас в "Каро-бутик" и в инете)... Сейчас вспоминаешь, сколько денег было бездарно потрачено в наших магазинах, и сравниваешь, сколько всего можно было бы на те же деньги привезти - хочется остатки волос повыдергивать...
Но затягивает реально. Вроде у меня, как у мужчины, иммунитет должен быть на шопинг - но ничего подобного, хорошие вещи люблю, хочется одеваться качественно и стильно (я же не старый еще!) - вот и ползаешь в свободное время по сайтам магазинов, прикидываешь, прицениваешься, планируешь... Даже здесь зарегистрировался (хотя читал тут больше года, когда только начинал первые покупки делать - очень пригодилось).
Но иногда думаешь - а не слишком ли увлекся? Или "само отвалится"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verok007 и Фель

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Хелен, Добро пожаловать!

Насчет карт - понятно. У меня, в принципе, и ВТБ, и Сбербанк в паре минут ходьбы от дома. Но с ВТБ пока дел не имел.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Эти заказы они принимают как предзаказ. Вчера девченки писали, что еще успеваем в предзаказ.
Позже тоже заказывать можно, не все модели уже будут на свободном складе, ну и цены само собой уже могут быть выше.

Вот тут я тоже закупалась раз http://lastepood.ee/?menuID3=377&ids=377 только смотрю у них зимы еще не выложено. Будут со свободным складом работать значит
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Фель, Оля, спасибо за добрые слова и за кофе - обожаю его... Свежесваренный никарагуанский Марагоджиб с утра - что может быть лучше! :thumbup:
А вот насчет хозяина - это ты зря. Без вас я бы тут тихо сам с собою беседовал...

swlad добавил 08.06.2011 в 03:54
Девушки, что можете сказать про обувь Стив Мадден? Как она по качеству? Смотрю, почти во всех американских магазинах ее продают, т.е. вроде как популярная. Но очень недорогая. Так бывает, чтобы и недорого, и хорошо?
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, а я-то блондинка, сначала обрадовалась :ag: а потом до меня дошло, что это сумма только их услуг. В общем радость была недолгой.
И вообще странный абонемент. Почему только 1 ? :(
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
а на eBay бывает доставка дороже чем ЕМС?
Бывает. Некоторые продавцы стоимость доставки делают "с запасом", немного завышая. А некоторые вообще практикуют делать меньше цену на товар, но компенсировать это ценой доставки (так им приходится меньше делиться процентами с eBay).
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Не бережете вы себя
Точно, не берегу... То о судьбах народа радею, то о гардеробе супруги разлюбезной думы думаю... :ad:
Но видимо пора стопорнуться... А то ни здоровья, ни финансов не хватит...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Вот именно, что меня интересует не заявление на розыск, а компенсация за нарушение сроков доставки.


Ну у меня уже есть пример. Компания подала такую заяву, в мою пользу, полгода назад, а они и не шевелятся. Вот сейчас после пинка написали отписку:Ваше заявление находится на рассмотрении. Приносим свои извинения за задержку с предоставлением ответа.
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
3 штуки висели с 28 ноября отправлено с сортировки Домодедово.Большую я вообще не ждала- она шла в 2 раза быстрее(4ую).Пришло всё вместе.Надо было видеть как я всё это тащила домой в 8 утра.Но своя ноша не тянет.

kzkzkz добавил 21.12.2011 в 09:14
Насчёт хвастиков я скромняга.Я за Вами продвинутыми шопингистами не угонюсь.Я начинающий,с июня этого года.Так что простите меня великодушно и разрешите у Вас подучится шопингу.
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Привет, Дальневосточники! :)

Вопрос про посредника: кто-нибудь отправлял крупногабаритные посылки из сша?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ну вот, все поправимо))

Добренького утреца всем!
003bgtys
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Фель, уже? класс!
И мне не терпится отдохнуть :)
Куда летите? :)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Красота... Не был никогда в тех краях (только посадку в Барнауле делал как-то), но - чем черт не шутит...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Брала 2 костюма.
Буду еще 2е брюк заказывать, только все же 38 размер.
Мужу в попе маловато. Говорю: хватит уже попу качать, сдувайся давай :bu:

Серые и черные. На фото не такие почему-то. Нам прислали с отворотами по низу штанин.
http://www.tmlewin.co.uk/Hoxton-Cha...6006/36006,en_GB,pd.html?dwvar_36006_waist=38
http://www.tmlewin.co.uk/Borough-Na...6010/36010,en_GB,pd.html?dwvar_36010_waist=38


В общем, пристраиваю, каждые по £70 по курсу на день покупки 48,6р
 
Последнее редактирование:

Lisabona

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
16
3
0
Остров
swlad, к сожалению еду одна, у меня муж не подъемный, никуда не хочет ездить :ak:


Тогда это должен быть домик поближе к берегу и с участком,

Домик енто хорошо, у меня прям идафикс уехать с Сахалина.



У меня много знакомых собирались или реально переехали в те края. Тоскуют...

У меня родители уехали почти 6 лет назад, ни разу не пожалели, наоборот говорят что какие мы были дураки что раньше не уехали.
Вот теперь своего карапуза каждый год на все лето отправляю к ним, чтобы погрелся, в море покупался, да нормальной еды и фруктов поел.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Размечталась об ЕМСе
Да ЕМС тоже тупит безбожно последнее время. Я никак не могу посылку от 18 июля дождаться - она же четвертый день как вышла с таможни, и все никак на самолет до Хабары попасть не может, уже реально хочется с кем-нибудь поругаться...

swlad добавил 01.08.2011 в 09:03
к сожалению еду одна, у меня муж не подъемный, никуда не хочет ездить
Какие все-таки люди разные бывают... Я вот наоборот - только свистни, готов куда-нибудь сразу же поехать... По молодости вообще пол-Союза объехал, всегда интересно было в новых местах побывать...

у меня прям идафикс уехать с Сахалина.
очень даже здравая идея... Мало, наверное, найдется желающих навсегда связать жизнь с островом...

нормальной еды и фруктов поел.
Все... Убила... Наповал...
Я как вспомню вкус настоящих южных персиков - слюной захлебываюсь... Я их на рынке скупал чуть ли не оптом, мне пару килограмм на день надо было... Не считая черешни и прочих вкусностей...
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, ОТСЮДА :) International Shipping Rates
Видимо, я все-таки блондинка, для меня амазон такой дремучий лес