Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Alpika, да, эффект есть.
Правда, я сначала прошла курс из 10 процедур и эффекта не заметила. Хозяйка салона предложила мне пройти повторный курс бесплатно, вот тогда эффект уже был виден :yes: Низ живота похудел и бока (талия сзади)

Не обратили внимание,что за аппарат был? И если не секрет,сколько в Новосибирске стоит одна процедура кавитации?
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Девочки на 41 странице ссылку я давала на д-сы!на бабочку иначе скажем)))
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
...можете подробно выложить?? ...
напишу сразу: я бухгалтер уже 11 лет.Работа сидячая,а дома лежачая, так как спина болит после всегоднясидения:ag:
утром проснулась в 6:30 ,гегиенические процедуры, подъём и сбор домашних и себя и на машине на работу.В 8:00 уже на работе.Сразу чай или кофе пью. В 10:00 пью табл. и в 12:00 обед. В 17:30 дома-ужин. Хлеб перестала есть, иногда чёрный.Сладкое до минимума свела, но ем. Спиртное не пью, жалко таблетку испортить(выпил-табл.не работает-начинаешь жрать всё подряд).Воду пью часто. В общем делаю всё как мне удобно. Читала у кого-то из девчонок, что нельзя до табл. 4 часа есть и после 4 часа. Я так не пробовала и не хочу. Мне так нравится.
С кожей в порядке-не висит. Растяжкам моим 12 лет-от них не избавиться зарядкой, только шлифовать, но не хочу, так как потом если есть склонность к полноте если поправиться, то кожа как плёнка надрывается.Целлюлитик есть конечно, но меньше стал намного. О,забыла написать, когда вес стал, стали проблемы со стулом-3 дня на ночь делала очищ.клизмы. Видать организм держал еду:ag:-боялся отпустить. Потом все нормально пошло. Сейчас вес стал вообще медленно падать, грамм 200 в неделю.,но я еще не допила вторую пачку. Допью, сделаю перерыв месяц и еще пару пачек выпью. Советы не могу дать, всё индивидуально. Моя подруга (начали пить одновраменно) скинула 5 кг, есть 3 раза в день. Пьёт пиво-вино раз в неделю,ест чипсы-вобщем раз в неделю у неё "загрузочный день":ag: . Заказала еще 2 пачки, сказала останавливаться не будет.
Спасибо, что дочитали моё "двадцатиминутное лентяйничество на работе":ad: пошла пить воду.Всем пока!:br:
 

Леди-Нина

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
48
14
0
Москва
состав не понятен...
написано что с белковой диетой нужно совмещать.
Вы не теряйтесь,пишите тут свои ощущения. Мне кажется лучше по 1 капсуле сначало..

Спасибо,Арина. Ой, как хорошо, что с белковой! Сяду на диету Дюкана, девочки, погуглите, классная диета и есть не хочется и готовые рецепты вкусных блюд.
А тем кто на бо***бе и ба***ке рекомендую диету Протасова, вес легко пойдет.
На сайте о диете Дюкана бесплатно рассчитывают ваш оптимальный вес, основываясь на том, сколько вы весили минимально, максимально, окружность запястья, ширина кости и тд. Так вот мне насчитали 65 кг, а я хочу 60...Но если честно, то в 60 кг-я обугленная кость)))
Вчера я приняла одну, если кто пил настоящие тайс***кие, то примерно такое ощущение- легкие ручки-ножки, сушняк. Одного кг с утра уже нет...Но в туалете я вчера была раз 20! Сердце не стучит,спала как убитая! Сегодня выпью две.
Девочки, продублирую вопрос: Кто пил вот эти http://item.taobao.com/item.htm?id=2766852913, очееееень много продаж, отзывов и фото похудевших китаянок, не смотря на высокую, по сравнению с бо***бой цену. Обошлись с доставкой и 10% посредника в 169 юаней за пачку. Подскажите, пожалуйста, как их принимать?
Пойду сейчас посредника пытать, он китаец, пусть расскажет)))
 
Последнее редактирование:

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Cunamy, пока наверное лучше прекратить пить Л, если это от неё то я думаю станет понятно :(
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
девушки!!!! ну вы просто молодцы!!! такие целеустремленные!!!
прочитала 100 с чем-то страниц... запуталась вконец - может поможете?
у меня лишних 4 кг - рост 168, вес 52-53, ОГ88, ОТ67 ОБ92. я себя прекрасно чувствую в весе 49 кг. собствено талии у меня никогда не было - мин 64. и меня это вполне устраивает) но вот ОБ был 88 при весе 49. а теперь 92... для меня это много... все лишнее у меня откладывается на пояснице - и тогда ужасный вид в джинсах(((если больше размер джинс беру - тогда на попе висит, а мой р-р - сзади на пояснице все отвисает...( без слез не взглянешь(((а также жирок откладывается на ногах, верхней половине. а лодыжки очень худые. короче, ужасно. надо эти 3-4 кг срочно убрать, к лету.я так и не поняла - таблетки подействуют на меня или нет? пластыри не помогают, да? может что-нить присоветуете...спасибо)
так на эти проблемные места таблы в первую очередь и действуют. во всяком случае у меня они первыми "сходили"
 

AlenkA200589

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
184
6 867
0
Самара
а у меня сегодня 21-ый был...
на б*б*чке.
сплю отлично, ем вкусняшки, но в целом мало ем..фруктов обязательно парочку в день ко всему.
после 6 только раз ела-в макдоналдсе гамбургер в 9 вечера)))))))
вчера полкоробки родных простор умяла..ужас...
и до этого в тренажерку ходила, а на этой неделе забросила (не в силовую, а в похудательную, уже писала)
так вот. было - 3кг.
за эту неделю со всеми моими грешками я встала сейчас вечером на весы до этого съев банан и выпив стакан воды и у меня -2 кг еще!
итого -5 кг. Я в шоке!!! Надеюсь, так дальше и пойдет.
Однако!
[OFF]Минусы: 1) прыщи. Причем не простые. НА лице почти нет. На груди (выше) 10 штук, на спине парочка, все расчесала, стыдоба... невозможно было -они просто не заживают, а будто гноятся что ли (но гноя нет!). Вокруг краснота... И самое ужасное - на ногах, вверху,особенно на левой штук 5-7 прыщей-волдырей вылезло. Также, не заживают и не выдавливаются (вода идет). А будто гнойные... А потом подсыхают, краснеют, увеличиваются и болят больше, выдавливаешь-опять вода либо ничего....:aq:Короче будто кровь грязная! Так оно, наверное, и есть!!! Простите за подробности, вот такая я плохая((((((
2) по объемам эффекта я вообще не вижу, хотя штаны спадают, кофты великоваты несколько. НО ПО ЗАМЕРАМ полная фигня (в талии вроде бы 2,5см, в груди 1см, в бедрах 2,5 см..) . Либо я мерила ДО неправильно, льстила себе, либо действительно почти никаких изменений (что меня бесит)-т.к. читала, что это значит, что просто вода и мышцы ушли. Хотя смотрю в зеркало, и вроде грудь меньше, талия тоже.. по попе непонятно..Эх[/OFF]
 
Последнее редактирование:

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
ссылка не работает. стоила 30ю
 

venezianka

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
1
0
0
Одесса
Девочки, напишите мне пожалуйста в личку
 
Последнее редактирование модератором:

Ин-шу

Новичок
Шопоголик
Ну вот и вторая неделя на баб-ке прошла... все е так радужно как в первую в плане веса (-2кг.) и объемов (минус1-2 см., в талии ушло побольше). зато побочки меня практически уже не беспокоят, только сушняк остался( немного надоел. пью примерно 2 литра воды в день, но порой пить не хочется, а во рту пустыня(((
пью по 1т. аспаркама и карсила.

я вот что спросить хотела. у меня следующая на очереди бо-ба, буду ее пить после баб-ки. стоит перерыв слелать? и не начнутся ли опять побочки?
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
krilovsky68, ой, надо будет перед ремонтом вызвать)) полы вскроют на стяжку бесплатно)))и мебель вынесут
 

Darika999

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
34
358
0
NY
Alyona2508, Скажите пожалуйста с какого сайта вы заказали за 1300??? и какие сроки доставки?
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Angelikka

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
84
15
0
Украина
Девушки, дайте пожалуйста ссылку на многоразовую пленку для обертываний, не знаю как ее в поисковик писать.
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Наточка, Ната,это тебе спасибки,выручила))))Сейчас я кого-нить выручу надеюсь)Пить Л боше не буду,если только в крайней случае.Сегодня села на бабочку,посмотрим,что она сделает)))А вообще советую просто правильно питаться,и вес начнет сам по себе таять,я еще и обруч кручу тяжелый)))Так что талия вообще таит на глазах,супер))Мне резы нравятся....))))
 
  • Like
Реакции: Cunamy

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Сегодня закончился 13 день приема б**бы, скинула 2кг, и вес встал:ak:!!!!!!!!! Решилась посоветоваться! сегодня за целый день съедено на завтрак бокал чая,в обед 1 мант, с обеда до ужина выпила 2 бокальчика кофе и 3 бокальчика чая с молоком без сахара, на ужин 1 ленивый голубец:ag: 1 чай, и в часов 11 вечера выпила пол бокала энерджи диет и естессно пила много воды! Щас время 3.40 собираюсь спать! Девочки скажите мож я много кушаю и поэтому вес стоит? Нус посмотрю что утром ждать от своего организьма:ag: Утром напшу:yes:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Вот-вот. Я тоже на диетах не особо люблю, а эта какая-то правильная, ешь сколько хочешь, так можно и всю жизнь) А больше всего мне понравилось, что люди после неё не особо-то хотят к обычному режиму возвращаться. Значит чиститься организЬма! Причем что женщины, что мужчинЩины))) У меня одна знакомая парочка так на таком питании и остались, сейчас уже не верится, что когда-то они кругляши были)) Правда, когда они мне все уши про неё прожужИвали, я ребенка кормила, сильно не прислушивалась. А сейчас они в Москву отчаляли))) Эх, была бы мне компания...И главное, диета-то не голодательная, что важно. Не медработнику это говорить)))
 
  • Like
Реакции: Alkaxest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.