irobot.com

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
паять я бы точно ничего не стала
:)


спасибо :)


Посмотрим, что придет и оправдает ли мои надежды
а хвастаться на форуме будете, если да, то где? http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=564 здесь? а то мне интересно :yes:
 

УлиМама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
8
0
0
Москва
Вalensia, Вы определились с моделью? У меня такая же ситуация, 3-комн.кв. 3 взрослых + 3летний деть + британский кот, шерсть с которого везде сыплется Тоже думаю брать Roomba 564 PET или из 700-х. Переплачивать не хочется если пылесос более простой модели будет справляться...
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Я заказала от сюда http://www.ebay.com/itm/14070504546...X:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_2950wt_1185
С доставкой 564 PET обошелся в 515$ (с карточки сняли 15 500 руб. примерно).
Никаких доп. блоков, насколько я поняла заказывать не нужно, что для меня важно- паять я бы точно ничего не стала :ag:
Ну и для меня удобно, что доставка на прямую, а с амазона пришлось бы на посредника сначала или шопфанс, т.е. времени на ожидание ушло бы больше.
Продавец отправил в тот же день USPS-ом, дал трек, на данный момент покинуло ММО в Чикаго. Посмотрим, что придет и оправдает ли мои надежды :)
не нужно ,так как ...220v 240v UPGRADE ,уже перепаяли ,продавец проверенный ,с удачным приобретением!:)
 
  • Like
Реакции: Valensia

Hushtug Saat

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
5
0
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, какие аксессуары есть смысл сразу заказывать? нера-фильтры и Service Kit?
 

simpl

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
16
2
0
Ленинбург
iRobot — американская компания, специализирующаяся по разработке, производству и продаже робототехники.

Компания iRobot основана в 1990 году Роди Бруксом (англ. Rodney Brooks), Колином Анжелом (англ. Colin Angle) и Хелен Грейнер (англ. Helen Greiner) из Лаборатории искусственного интеллекта Массачусетского технологического института. В 1998 году компания заключила контракт с агентством DARPA на разработку серии роботов военного назначения PackBot. В сентябре 2002 года iRobot представила свой флагманский продукт - робот-пылесос Roomba. С ноября 2005 года компания представлена на рынке NASDAQ. В сентябре 2008 года компания iRobot объявила, что более 2000 роботов модели PackBot стоят на вооружении. Так же в сентябре 2008 компания приобрела Nekton Corporation (Северная Калифорния); сумма сделки составила 10 миллионов долларов.

5 мая купил iRobot Roomba 562 Pet (564 европейская модель). Т.к. магазин отправляет по Америке и Канаде воспользовался услугами shipito.

Description: Roomba 562 Pet
Quantity: 1 @ $369.99
Shipping Method: Economy Ground
You can expect to receive your item(s) between 05/13/11 and 05/18/11


Sub-Total: $369.99
Tax: $36.07
Shipping/Handling: $7.50
___________________________
Order Total: $413.56

Репост из темы iRobot — shophelp.ru/forum

5 мая купил iRobot Roomba 562 Pet (564 европейская модель). Т.к. магазин отправляет по Америке и Канаде воспользовался услугами shipito.

Description: Roomba 562 Pet
Quantity: 1 @ $369.99
Shipping Method: Economy Ground
You can expect to receive your item(s) between 05/13/11 and 05/18/11

Sub-Total: $369.99
Tax: $36.07
Shipping/Handling: $7.50
___________________________
Order Total: $413.56

Поссылку отправили 6 мая и была доставлена в Калифорнию 13 Мая с весом 13.90 lbs (6.3 kg). В этот же день была отправлена USPS Express в Россию в город Сургут.

Сегодня 23 мая получил поссылку.
Фотография с shipito, красным обвел сторону, которую можно открыть, хотя бы скотчем заклеили.


Распаковка

Есть еще одна тема с отзывами о роботах http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=84238
 
Последнее редактирование модератором:

RUS-38

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
33
3
0
Иркутск
Вообщем не важно, нашего города в списке нету, да и дешевле самому сделать)
 
Последнее редактирование:

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Прошу совета!!!
Не могу купить пылесос, уже всю голову изломала - какой выбрать? Стоит выбор между 581 - 360,50 евро, 770 - 368,91 евро, 780 - 419,33 евро.
Семья молодые мама и папа и 7 месячная кроха - квартира 82 квадрата, 3 комнатная. Сильно ворсистых ковров нет... На кухне черный кафельный пол.
Вроде пойдет 581, но читала что там пыль и волосы попадают внутрь, тогда думаю -куплю 770 - он новее модель, но почему тогда цена такая же??? как старый 581... Или взять 780 - но в нем не нравится сенсорная панель - не люблю сенсорные кнопки :)) Вот и нуждаюсь в волшебном пинке в нужном направлении...
Берите тогда 770, у вас квартира большая 581 может зарядки не хватить на уборку такой площади. К тому же 700серия более продвинутая, так сказать более интеллектуальная уборка уже у роботов этой серии. 780 модель, если брать на CU, придется ждать, так она под заказ идет, к тому же сами говорите не нравится сенсор. Хотя я вот сейчас получила именно эту модель, мне наоборот понравилось, что есть только 1 кнопка посередине, а остальное глянцевое, стильное. Когда включается кнопки загораются на некоторое время синим неоном, очень стильно. Хотя у глянца есть недостаток- на нем все отпечатки видны. Про черный пол ничего сказать не могу.
 

MarikaEkb

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
5
0
0
Екатеринбург
Сделала заказ на irobot.com Перед этим писала письмо в тех поддержку - карты наши к оплате принимают, но в Рашу не шлют, шипинг посредника указала. Прислали письмо, что они хотят что-то прояснить и не могут до меня дозвониться (хотя тел работает). написали перезвонить им по бесплатному (в Америке поди?) телефону 1-866-415-1324. Кому то звонили? Чего хотят? У меня еще и заказ на мужа, который по-английски не бум-бум)). И как мне правильно набрать номер из России?
 

homerobot

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
5
1
0
Киев
homerobot.com.ua
Все моющие роботы пылесосы не моют, к сожалению, в углах. И кроме этого за ними нужен уход. Мне всё таки больше нравится Roomba для сухой уборки. Он очень хорошо чистит пол даже от мельчайшей пыли. Так что влажную уборку можно делать немного реже. Сейчас появились Roomba 700 серии, с хепа фильтрацией.
 

Nat_ik

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
3
0
0
Воронеж
Спасибо за информацию! А вы в итоге на немецком сайте заказ сделали?
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
С неделю уже я счастливый обладатель Румбы 770 . Покупала на www.computeruniverse.net, приехало за десять дней. Я ужжасно довольна. Потому как чистоту люблю но страшно ленива. А кроме меня никто не убирается:ak:.

На квартиру 100 кв.м заряда хватает, по черной плитке ездит без проблем, порожки 1,5-2 см в санузлы преодолевает . Пока замечено два нюанса: застревает не сушилке для белья (пока депортировала на балкон, потом надо будет что нибудь думать) и умеет закрывать за собой двери (и застревать там соответственно.)

Чистота в квартире нереальная:ag: мусора даже при ежедневной уборке в контейнере полно . Контейнер кстати показался мне достаточно большим (чистить при регулярно уборке можно пару раз в неделю) Мы имеем ужасно волосатую кошку. Приходится волосы удалять с оси щеток. (читала ужасные истории о том что если не чистить эти щетки то какието шестеренки там плавятся и все, кирдык) Сильно сомневалась на счет маяков. Но в принципе и без них нормально. Ездит он конечно сильно хаотично. Немножко в одной комнате, потом в самую дальнюю, потом вернется в первую, а прихожую совсем игнорирует..., Но если включить и уйди то по приходу вы застанете наичистейшую квартиру .
В общем всем сомневающимся очень советую !
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Народ пишет что irobot.com не принимает российские карты, блокирует сумму, а потом возвращает. как вы заказывали?
Я вот уже оформил заказ на 2 пылесоса. деньги заблокированы...
Посчитал - 2 робота в максимальные размеры посылки едва едва укладываются...

И ещё одно. что дешевле, докупить трансформатор 220в=>110в или перепаять у ближайшего джумшуда в мастерской?

Подскажите вам удалось заказать или отменили?
 

homerobot

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
5
1
0
Киев
homerobot.com.ua
Лучше Roomba 550 AeroVac

добрый день! все "маюсь" роботом пылесосом, не знаю какой лучше купить домой ? что посоветуете? брать собралась соттветственно или на ebay или на амазоне, но какой лучше, даже не знаю..


Если Вам нужен пылесос для сухой уборки, однозначно берите Roomba 550 AeroVac. По цене он ниже среднего, но имеет практически все функции даже самого дорого робота пылесоса.

Преимущества Roomba 550 (55101) перед остальными моделями
1. Относительно низкая цена (если заказывать в США)
2. Корзина AeroVac, усиленная система фильтрации, лучше фильтр, больше места для мусора
3. Широкая комплектация, дополнительно входят щётки, фильтра, и много других аксессуаров.

Более дорогой робот пылесос, как по мне, нет смысла брать, так как технология уборки, щётки и тд, во всех Roomba 500 и 600 серии практически одинаковая.

Заказывайте, не пожалеете!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 1
  • irobot roomba 551.jpg
    irobot roomba 551.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 0

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Именно этот вариант и выбрал, там один конденсатор заменить всего - 17 рублей + более менее прямые руки. Трансформаторов на 110 бытовых у нас в городе днём с огнём... только с москвы заказывать...

даа, далеко вы :ay:
ежели что вот такое чудо продают http://www.robiton.ru/catalog/index5.php
вот, собссно, список где они продают http://www.robiton.ru/opt/pokupka.php
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
присоединяюсь к вопросу, если брать в computeruniverse.net, там тоже на 110?