Одежда и аксессуары для новорожденных

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Вот никак не могу понять, почему детский раздел такой "беспомощный" по сравнению со взрослым. Вот снова хорошая тема без единого ответа:) Перекопала весь раздел этот, но так и осталась без достойного магазина. Просто жуть, совсем выбилась из сил, уже третьи сутки поисков и чтения, а результат ноль.
Скоро сестра родит, планировали одного, а тут сюрприз - двоиня:)). С деньгами не очень хорошо, так что основные покупки ложатся на меня. Но я никак не могу найти БЮДЖЕТНЫЙ магазин с доставкой в Россию за разумные деньги. Желателен молл, с разными товарами, чтобы не только одежду, но и полотешки, игрушки, пеленки... в общем я вся в расстроенных чувствах:ak: Помогите, пожалуйста Очень хочется что-то наподобие www.babymallonline.com -но с разумной ценой за доставку, а не за Fedex 129 баксов!!!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А нам вот мобиль вообще не пригодился. И всякие игрушки-погремушки тоже. Больше внимания привлекали баночки из-под кремов, пакеты, тапки, провода от компьютера))))
Так что не заваливайте ребенка игрушками. Возможно ему это не надо будет.
А еще полезно почитать раздел Продам и обращать внимание на слово "новый")))
Зато еще с 3-х месяцев полюбились Книжки-пышки изд-во Лабиринт. Только так через всю комнату к ней ползали)))
Я бы вот одежду вообще не дарила (ну это если вам только заранее не сказали, что ее не будут покупать в расчете на вас).
Лучше плед, одеялко, коврик развивающий или еще книжки есть мягкие наподобие бортиков для кроватки...

Вы с 3-месяцев ползали?:ai:Ого:thumbup:
Сорь за оффтоп:)
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Тоже ищу и пока не очень продуктивно. Нашла вот такой магазинчик - https://www.twinsuk.co.uk , написала им, ответили, что к нам вроде доставляют Royal Mail или курьером. Но он заточен именно на близнецов, цены не обрадовали, особенно на коляски, да и ассортимент крайне скуден. Но если очень что-то нужно, а время поджимает, может пригодиться
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Первое, что приходит на ум - это mothercare.
Хотя в США тоже большой выбор. Если девочки ссылками до вечера не поделятся - обязательно скину ( все на домашнем компе).
Для меня самыми удобными были слипики - ткие комбинезончики хлопковые на пуговичках. Самое главное, чтобы кнопки у нихбыли со стороны живота, а не на спине ( процесс одевания происходит намного быстрее и легче).
типа таких: http://www.mothercare.com/Unisex-An...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42764041&mcb=core
 
Последнее редактирование:

Uliana

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
33
2
0
Череповец
Товары для двойни

Добрый вечер!
Поделитесь пожалуйста магазинами, где продаются товары для двойняшек.


Спасибо!
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Мадамы, подскажите, плиз, где купить комбинезон- трансформер для новорожденного, и есть ли, вообще, смысл или лучше все по отдельности?
Спасибо за ответы
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
nadyih, посмотрите эту темку
цены приятные, много чего есть, но доставка в Россию недешевая, через посредника будет значительно дешевле при заказе от 100 дол.
 
  • Like
Реакции: nadyih

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
+1, Я тоже от этих слипиков балдела, причем именно в mothercare они есть до роста 104:), в других фирмах на такой рост они уже только пижамы. У меня деть крупноватый, поэтому было очень актуально:yes:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Уважаемые девушки!
Подскажите магазин не дорогой детской одежды.
Мне нужен или мешок или комбинезон для ребенка 6-7 мес.
В пределах 900р с доставкой.

Подскажите!!

maiks добавил 29.08.2010 в 20:06
Можно gmarket


за 30 долларов найти зимний мешок\комбез с доставкой в Россию не реально!!!
Посмотрите на Ева.ру или на материнство.ру такого плана Керри и тп. б\у после одного ребенка. И то, скорее будут стоить больше 1300 руб.
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Анютк@, то есть childrensplace напрямую шлет в Россию? Или вы имеете в виду, что много посредников есть, и каждый выбирает того, кто устраивает?
 

Mosika

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
3
2
0
ekaterinburg
Дорогие мамочки-шопоголики и те, кто готовится к этому радостному событию, поделитесь, пожалуйста, опытом: где вы одевали своих малышат, покупали приданое, всякие необходимые мелочи, в общем, все, что может пригодиться малышу и его родителям на первых порах жизни?
Выбор в сети большой, но в товарах для новорожденных важны именно рекомендации по качеству, составу, носке, стирке, удобству использования, да и мало ли еще чего, о чем по картинке мнения не составишь.
Для старших деток у нас много информации, а для малышей - почти совсем нет, давайте делиться?:)


во-первых, поздравляю вас ! ну и что мы покупали:

George at Asda -http://direct.asda.com/george/baby-clothes/ недорогая одежда, качество отличное. не высылают в Россию, поэтому только если через посредника

я своей очень много купила на BHS: www.bhs.co.uk

и в Дебенамс www.debenhams.com/kids

Мандко www.mandco.com это наш любимый магазин - правда, цены иногда кусаются и выбор не сказать, чтобы очень богатый, но одежда просто прелесть!!!

игрушки: www.toysrus.co.uk/
 
  • Like
Реакции: wholly

kudry

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
12
3
0
СПб
kudry добавил 22.11.2010 в 17:22
Магазин с доставкой в РФ sheepskin24.de
VAT вычитают, наши карты принимают, трекинг дают

Екатерина, большое спасибо за ссылку!
Скажите, а Вы заказывали такой конверт? или может, видели его "в живую"? Очень мало информации о нем на сайте.. важно знать - есть ли там прорези для ремней в коляску, сколько он в см? и написано, что вроде есть молния... то есть он раскладывается как-то? или намертво зашит?)))
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
wholly, были у меня комбезики из органического хлопка... так же мялись, как из обычного, да и выглядели не лучше... Только стоили в разы дороже... один новехонький лежит, ни разу не одели, выросли... ИМХО, трата денег... Детишки более живучие создания, чем мы себе это представляем... Да и живем мы не в вакууме...
На achildscloset действительно с подробным описанием засада, но вещи можно найти на других сайтах, бренды одни и те же везде.. где-то выгодней, где-то доставка дешевле... вот и блудишь из одного в магазина в другой в надежде пару баксов сэкономить.
Вот сюда загляни, тут даже на недоношенных одежка есть... Неровно я дышу к голландцам...
Ты особо крошечными нарядами не увлекайся, а то будете потом кукол наряжать... растут детки очень быстро на первом году жизни.
К 4 июля будут навеняка скидочки, но серьезные распродажи не зависят от праздников. Успеешь закупиться и тепленьким, и летним. Главное, в руках себя держи, все ж не для пупсиков наряды покупаешь, твои куклятки еще расти будут.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
1. Про памперсы
покупаю на вот этом сайте, дешевле не видела
http://www.podguznikoff.ru/?nv=lnk&page=2&sp=2
тем более там от 800 р бесплатная доставка
3. Если разных размеров, то можно и 5-7
4. Темка про сайт есть
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=159
5. Нам он пока не пригодился, думаю, только к годам 2. Хотя, смотря насколько тепло в квартире, мы дочь из ванной в полотенце носим. Кста, можно купить полотенчико с уголком на голову. Оч удобная вещь.
 
  • Like
Реакции: karaseva

Uliana

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
33
2
0
Череповец
Например, кроватки, коляски, слинги и т.п. (я на самом деле искала подушку для кормления - нашла)))
http://www.doubleblessings.com/servlet/Detail?no=343 - вдруг кому-то понадобится!
А еще, как оказалось, есть интересные вещички по типу - сестра - брат или какие-нибудь интересные подарочки http://www.doubleblessings.com/servlet/Detail?no=341
 

nes2006

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
3
1
0
Минск
я сам папашка молодой, по этому всему набераюсь с интернета, с форумов, может кто посоветует сайт где про вещи пишут децкие..что бы не вредные были и какие бренды может лучше