Одежда и аксессуары для новорожденных

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Девочки, видела в магазине комплекты для новорожденных (там производство Турция). Они идут как на крещение так и на выписку, совсем для маленьких. В комплекте для мальчика: смокинг, жилетка, бабочка, брючки, пинетки....качество отменное...Мне понравилось белое с золотым.Цена вопроса от 3500 до 4800 руб. Может кто-то видел в инете что-то подобное? Мой малыш родится летом, не хочу конверт...Только пожалуйста не предлагайте Тао и Джимаркет, за столько лет я их так и не освоила....
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Just Queen, посмотрите Шупет наш, отличное качество. И лучше всего в СП это дело заказывать, дешевле намного....
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
какие детские марки на пухлых? вот чтоб написано на 6 месяцев штанишки и они подойдут 6-тимесячному пухляку?

картерс, джим, крейзи, олдневи заказывали - узковато в талии :ah:
 

saf

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
106
12
0
москва
Меховые конверты где можно заказать? Крист и подобные

Подскажите, пожалуйста, зарубежный инет-магазин, где можно купить Крист с доставкой в РФ. Видела в инете можно у нас купить за 8000. есть дешевле? (новый)
 

Elene5

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
1
0
0
Пятигорск
Заказывала для своего племянника в подарок бодик
Choupette (США),V-baby (США). И много чего ещё. Они пелёнками не пользуются вообще. Цена обрадовала, отпала необходимость делать заказ непосредственно из штатов.
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Вот не везет так не везет, но кто знает, может это судьба?:) в воскресенье меня сразил грипп, все эти дни лежала бревнышком с температурой 39, 5 , а теперь вот еще и осложнение пошло - острый бронхит:((( так что мой заказ скорее всего отменят и придется мне начинать все заново
 

Алло4ка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
22
1
0
Москва
покупки

Девочки, спасибо про кормления я поняла необходимость появится на деле, а может еще чем то надо обзавестись для малютки.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
молокоотсос Avent

Кто знает, где купить молокоотсос Avent, Вроде есть на monyercare, но нет его доставки в Россию, хотя отдельные категории с мазы можно заказать.
Подскажите плиз, интересуют еще всякие бутылочки-сосочки.
Спасибо.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
  • Like
Реакции: saf

maiks

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
6
6
0
Ижевск
Все для новорожденных.

Дорогие мамы подскажите где продают все для новорожденных с доставкой в РФ.

Заранее спасибо Максим.

maiks добавил 31.05.2010 в 13:37
Ну что не кто не знает?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
irokasd, я брала гербер в волмарте, нормальное качесво - не супер, конечно, но за свои деньги - очень нормально. краски быстро выстирывались с него, а так не растягивалось, не рвалось.
 
  • Like
Реакции: irokasd

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, раз уж мне придется начинать все сначала, уточните, пожалуйста, http://www.diapers.com/ - доставляет в Россию, чем и за сколько?

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17136 почитайте топик. доставки к нам пока нет, но карты принимают
но, да пусть не выглядит рекламой, после рождения сына я старательно выбирала магазы с доставкой в Россию, потом мне это надоело, я подсела на шипито и еще ни разу не пожалела. мне кажется если заниматься "шопоголизмом" постоянно, а цены на детские товары и одежду у нас к этому вынуждают, то надо как то решать вопрос с посредниками (тут выбор за вами, почитайте соответствующие темы). привязываться к магазам, у которых есть доставка к нам, не выгодно, да и на консолидации посылок много экономится на доставке.