Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Yu_24
И еще, что неприятно - натурально надурили с весом: при оформлении заказа система выдала мне, что моя посыль тянет на 1.7 кг, денег с меня сняли соответсвенно, а когда моя посылка появилась в трекере - вес был указан 0,65 кг, разница в 2.5 раза. Решила дождаться посылки, чтобы убедиться, так и есть - 0,65 кг. Собираюсь им написать, что нехорошо так делать и подрывать доверие клиентов...Девочки, кто сталкивался с завышенным весом, обращались ли вы в поддержку, возвращали ли вам деньги?

Мне тоже пришло 2 посылки, вес в каждой завышен на 500-700гр, по сайту одна 1950гр, другая 2000гр, а по факту 1330гр и 1550гр, так вот написала письмо им с просьбой предоставить скидку на следующую доставку, на что мне ответили... :

Thank you for your enquiry.
We are sorry that you are unhappy with our delivery charges.
Please be advised that the breakdown of weight per parcel is based on an estimated range from which parcels weight at this amount will be insured for.
The delivery charges are significantly higher compared to local parcels despatched. However we are currently looking for ways to reduce these costs in the near future.
Please keep checking our website at www.everything5pounds.com for any updates.
Please contact us should you have any further queries.

Не будешь же диспут отрывать в палке из-за этого, так то в целом магазинчик не плохой и новинки очень часто бывают!
 

Дария2305

Новичок
Шопоголик
05.07.2015
5
0
0
Sumy
Девочки,а ВАТ уже не вычитают? что то не вижу веса теперь,давно не заходила
 

Mammi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
17
4
0
Нижнекамск
Девочки! Приветствую! А что на этом сайте с размерами? Читала отзыв одной девушки, так она на свои 48-50 берет 10-12 размер...Мягко говоря недоумеваю. Одежда настолько большемерит? Я на свой русский 54, беру в англии 18 и все отлично подходит. Пожалуйста сориентируйте!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
пришла посылочка с пятьфунтов

Смотреть далее
Казачки, взяла красные
http://www.everything5pounds.com/si...-12183.html?e5psid=509cuge47ci51c1gr4fnhu59l5

Хорошие, удобные, с бахромой

12740753635fa264314.jpg

подклад веселый в полосочку))

Вот эта кимоношка очень хорошая, шелковистая, цвет красный вкусный)
ой, нету уже ее((

еще сапожки с бахромой черные - вообще моя прелесть. Колодка удобная, носочек аккуратный, кисти завлекушки))
самой себя фотать не с руки))

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Богуслава и Vel

Anella

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
43
5 317
0
Приморье
Здравствуйте! :curtsey: Хвастаюсь результатами первой покупки на 5pound-е :boast: Немного статистики: заказ оформлен 13.12.13, отправлен 16.12.13, импорт 01.01.14 в Пулково, 17.01.14 прибытие в почтовое отделение (Приморский край). Каждая вещь обошлась не в 5, а в 4.17 фунта, доставка в 14.99 фунтов (вес 2,2 кг). Была упакована в обычный полиэтиленовый мешок, не очень плотный, пришла с парой заметных дырок, но все оказалось на месте, ура-ура!
Джинсы марки «Baby Angel» “Distressed Knees Jeans - Style Number: SANDY - Size: 32 (UK 20-22) - Colour(s): Denim Blue-SANDY” – на мою ЖО 110 см :ah: свободно налезли, в талии большеваты на 3-4 см, лечится ремнем. Качество нормальное, была отметина от шариковой ручки, но все отстиралось. Ссылка сгорела ((((
8535752e60053b4944.jpg

Сумка Black Encrusted Square Crossbody Bag – самая восхитительная часть посылки!! :haha: Стразики прикреплены намертво, внутри два отделения, достаточно вместительных, задняя часть не замшевая, как я ожидала, а кожзам, что значительно продляет срок пользования. Ссылка на черную сгорела, но в продаже еще есть цвет Khaki, хотя на мой взгляд она бежевая, а никак не хаки )) http://www.everything5pounds.com/encrusted-square-design-crossbody-p-23442.html
8535752e6006795480.jpg
8535752e6007a579cc.jpg

Ботильоны «крокодильчики» зеленые Mock Croc Zip Side Boots - Style Number: MH12581 - Size: SIZE 6 - Colour(s): Green – больше всего переживала из-за размера, так как на сайте туго с понятной размерной сеткой :ag: взяла №6 – на подошве написано 39, мне большеваты конечно (всегда беру 38), но со вкладышем вполне носибельны. Качество – ну так себе…надеюсь, на сезон-два хватит. Ссылка сгорела ((
8535752e6003bc0d5a.jpg

На фото с ботильонами видны часы-как говорится, не очень надо было, но взяла до кучи :dersive: Encrusted Chronometer Analog Rubber Strap Watch - Style Number: N258 - Colour(s): Silver/Blue-N258 – обычные недорогие китайские часы, большие и блестящие )) Работает только большой циферблат, два мелких – для антуража. За сутки убегают вперед на 5 минут, торопятся жить :ag: По ссылке доступны 11 цветов этой модели http://www.everything5pounds.com/encrusted-chronometer-analog-rubber-strap-watch-p-19441.html
В принципе, покупками осталась довольна. Скорее всего, что-нибудь еще приобрету. Удачного всем шоппинга!!! :parcel:
 
  • Like
Реакции: Sunrize и Buyfnjdf

Людмила шарой

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
6
4
0
Брянск
ответ!

Людмила шарой, получается, все маломерят?...:( Ой, жду-боюсь своих кроссовок.....
Получается,что все.Резиновые брала больше.зная.что маломерят,но все равно малы((синие перезакажу.очень понравились

Людмила шарой добавил 28.09.2012 в 14:44
подскажите пожалуйста как сделать заказ через SellerDF .Получается цена сайта,но без доставки,уже у него заказывали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
fanni, какая прелесть!))))))))) Ваш отзыв сделал мне утро! Давно так не смеялась)))))
 
  • Like
Реакции: fanni

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Вооот, спасибо!! Джегинсы классные!! Китайским клондайкам я больше мало доверяю, здесь и возьму их!)) Жаль пока доставка не работает у них, пишут что еще дня 3 будет не доступна, как откроются прикуплю на лето))
 
  • Like
Реакции: Фель

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Erica:)! Большое Вам спасибо за хваст!
Если несложно, можете сообщить данные по весу и во сколько Вам обошлась данная посылка через посредника, чтобы прикинуть для себя?
Я жду сапоги на этом сайте и была бы рада заказать через посредника.
Большое спасибо!!!

Tatyana_L добавил 08-30-2012 в 10:14 AM
SellerDF, скажите пожалуйста, Вы не располагаете информацией, когда на сайте будет выбор осенней обуви? Спасибо!

Tatyana_L добавил 08-30-2012 в 10:16 AM
Erica, по поводу кожаной стельки.
У меня на половине обуви из этого магазина именно кожаная стелька, особенно это удобно в тканевых брогах в цветочек, которые многие не успели заказать. Так что все в порядке :)
Замечательные розовые на платформе, пока я на них любовалась, разобрали размеры, но ради одной пары не стала заказ делать)
 
Последнее редактирование:

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Не могу абсолютно сказать про все, поскольку хорошо реагирую на синтетику, но составы тканей тоже смотрю скорее на предмет изнашиваемости и порчи внешнего вида, т.к. шью, в принципе оцениваю. И все же думаю, что не врут, могут наверное ошибаться, но написано хлопок, будет хлопок, вискоза, значит вискоза. Скорее честны они все же. Кожаная стелька будет кожаной. И синтетика у них неплохая, бывает в платьях прям совсем тряпочка, но в носке эта тряпочка может быть и удобной и прочной.
Асос частенько врет с составами кстати, здесь скорее не желание обмануть, мне кажется, а высокие объемы и спешка, дающие ошибки. Как и с весом, это все примерно, но кто там будет сидеть и каждую тряпочку взвешивать, это удрожит и замедлит сильно работу магазина. Навскидку каждой группе товара присвоили вес и все, думаю, иначе сложнее учитывать все :)

Tatyana_L добавил 11.06.2012 в 11:52
Добрый день! Я получила очень много заказов с пятифунтового в последнее время и решила сделать отчеты по группам. Все вещи после стирки и глажки, многих онлайн нет уже.

1) Ruffle Border Front Jumpsuit
- Colour: BLACK-LS1036
- Size: S/M (UK 8-10)
Себестоимость 404 р.
Этот комбинезон уже отсутствует, он был один, выцеплен случайно. Качество хорошее, сидит тоже неплохо, удачная покупка.



2) Thick Chiffon Trousers With Belt
- Colour(s): SPRING MOSS-6036
- Size: S/M (UK 8-10)
Тоже уже нет, хотя по-моему появляются периодически.
Также купила черные.
Thick Chiffon Trousers With Belt
- Size: S/M (UK 8-10)
- Colour(s): BLACK-6036
Себестоимость каждых брюк 450 р.


Они шикарны, очень хорошо сидят, ткань держит форму, не мнется, тяжелый шифон, подвороты снизу хорошо лежат. Отличные брюки для работы на все времена, очень рада покупке. 8-10 не больше 44 русского.

3) Large Roses Pattern Trousers
- Size: O/S (UK 8-14)
- Colour(s): PINK DELIGHT-6003R
Еще есть на сайте:
http://www.everything5pounds.com/large-roses-pattern-trousers-p-7040.html
Покупались как удобные брюки, по удобству спортивные штаны, но рисунок делает их достаточно интересными.
На 14 UK будут плохо смотреться уже, больше 12 не стоит. Да и на 12 не стоит пожалуй, яркие и объем на складками большой.
Себестоимость 365 р.


Очень удобные, они мне правда умудрились прислать не того цвета, а заказывались штанцы под конкретную синюю майку, поэтому замена цвета смутила, им трудно подобрать пару. Но в процессе переписки мне была обещана бесплатная доставка на следующий заказ.
И у меня вопрос. Если кто сталкивался, они правда вернут деньги за доставку? И как долго решается подобный вопрос?
Спасибо!
:ax:

Tatyana_L добавил 11.06.2012 в 12:11
Получила две куртки, на фото обе после стирки в машинке. Обе не в моем стиле, взяты в качестве эксперимента, введение удобной одежды в гардероб, для последующей покупки кожи и замши уже. Обычно ношу плащи и пальто, это проба пера. Обе весьма удачны и носибельны. Сидят хорошо.
1) Faux Leather Bomber Jacket
- Size: MEDIUM (UK 10-12)
- Colour(s): GREEN-AD016
Себестоимость 467 р.
Были там еще бордо и синие. Сейчас нет, но иногда появляются, судя по отзывам быстро пропадают.
В целом порадовала - плотная, непродуваемая, сидит хорошо, стирается в машинке элементарно, цена копейки, выглядит неубиваемой вообще. Вполне повседневна.


Смотреть далее
2) Suedette Cropped Jacket
- Size: SIZE-T1 (UK 8-10)
- Colour(s): BEIGE-03002
Себестоимость 451 р. :ag:
Тоже появляется периодически, сейчас нет.
Абсолютно минималистичная вещь, удачно сидит, до полной простоты хочется выпороть воротник, но жаль времени и сил) Хотя ему бы это пошло. Смотрится на вешалке как мужская куртка, но сидит очень даже и хорошо дополняет простые вещи. Искусственный "замш" жестковат, но при носке, думаю, примет нужную форму.


Смотреть далее

3) Zipped Pocket Pencil Skirt
- Colour(s): BEIGE-FSJUP05
- Size: MEDIUM (UK 10-12)
Себестоимость 365 р.
Уже нет на сайте, похоже случайно одна всплыла.
Замечательная юбка, плотный трикотаж, правильный подклад, все идеально, но великовата, увы, сидеть ей на бедрах. Плотная, на осень-весну.

Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Drazena, у меня такая же ситуация с другим магазином английским.....((((((
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
nadya_73, да, они на осень, я в таких могу ходить до легкого минуса, утеплитель не очень толстый, конечно, но и не просто слой кожзама, думаю, это будет чувствоваться.

Tatyana_L добавил 16.06.2012 в 12:45
А_лена, возвращаясь к нашему платью) мне кажется, его идеально взять в отпуск на море, потаскать вечерами и там же забыть))
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Таня, а карта рублевая?
У меня долларовая ВТБ


26.50 GBP -43.16 USD

31.67 GBP -51.58 USD
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Не бронируют
в корзине останется, но, если размер закончится, появятся красные звездочки и товар надо будет удалить из корзины.

Спасибо! А дозаказать потом можно будет? И на практике если заказываешь одну пару обуви, сколько еще влезет вещей в посылку?
 

Lady Winter

Новичок
Шопоголик
11.09.2015
3
0
0
Россия
Поделюсь кодом на бесплатную доставку COMEBACKFD, может, пригодится кому-то, хотя тема совершенно безлюдная.
Заодно похвастаюсь своим июльским заказом.

Спасибо, за код очень пригодился))) Подскажите еще по джинсам соответствие размеров. хотела вот такие http://www.everything5pounds.com/en/Paisley-Print-Blue-Denim-Jeans/p/53323 ношу российский 44-46, или UK 8?
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Девочки,проштудировала всю ветку и поняла что мне можно пока не волноваться.Заказ сделала 6 марта,10 его выслали и до сих пор не трекается,те это нормальная ситуация?не можете приблизительно хотя бы мне подсказать когда придет ко мне посылка(в Саратов)(заказ на 16,68 и доставка на 11,99)
 

hevansy

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
100
543
0
п.Быково МО
Сочувствую, но наверное уже ничего не сделаешь((((
Я 25 января оплатила посыль из этого "Чудного" магазина и прохлопала срок для диспута на палке, все ждала когда трекнется. Так и не дождалась. По треку посылка вышла из магазина, была возвращена в магазин с границы (видимо адрес неправильно указали), еще раз была отправлена и....территорию Англии так и не покинула. Висит она в экспорте на Москву с начала февраля. Магазин деньги отказывается вернуть, просила выслать копию почтовой квитанции в подтверждение отправки посылки - тоже шиш. Неделю думали, ответили - в подтверждение отправки посылки у вас почтовый трек. И никакие ссылки на всемирную почтовую конвенцию о том, что товар принадлежит отправителю до момента получения адресатом не помогают. Деньги не вернем и усе. Так что, девочки, заказывающие там продукцию, не тяните и на 40-й день открывайте (а то и раньше) диспут в палке, деньги в любом случае всегда вернуть можно, если посылка прийдет. А вот если как у меня, ничего уже не поможет видимо.....

Да моя написано,что из Британии вышла и тишина. Ща напишу им, попробую диспутом пригрозить.