Вопросы о покупке товаров для дома

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Вопрос о покупке бытовой техники

Здравствуйте! Не нашла подобной темы. Может кто подскажет.
Хочу прикупить в США бытовую технику для кухни. Подскажите, подойдет ли она под наши 220 Вт. или надо покупать преобразователь какой нибудь?
 

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Лучше всего технику покупать в Германии или в Англии, там напряжение 220 В, только вилка другая. Но можно купить переходник на вилку за 50 руб. Или же вилку поменять на нашу.
Сама сейчас хочу купить пылесос Dyson http://www.electrical123.com/products/ProductDetail.asp?ProductCode=DYS-CVC-DC22WOOD_AND_WOOL-Y, только через посредника получится, напрямую к нам не отправляют.
 

sashamasha2

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
13
0
0
киев
подскажите, есть ли резон покупать быттехнику , если с доставкой выйдет или так же как у нас или дороже???????? а транспортировка???? могут и подмять малехо!!!! стремне:ai:нько!!!
 

jorj

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
8
0
0
москва
покупать есть смысл)) в итоге дешевле) магазины у нас слишком большую наценку делают)) вон даже айфон брать дешевле заграницей
 
Последнее редактирование модератором:

respira2

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
18
7
0
минск
ищу фондюшницу

подскажите где можно заказать фондюшницу)) спасибо!!!:yes:
 

sellena

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
46
5
0
Москва
посуда Fissler

Друзья, не подскажете интернет-магазин в Германии? Попробовала на официальном сайте поискать - не получается, в основном универмаги немецкие рекомендует. Из Америки как-то неохота кастрюли заказывать ) спасибо
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Смеситель для кухни:где?

Подскажите где выгодно прикупить смеситель для кухни, предпочтительнее Grohe.
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Ножи WUESTHOF и Zwilling с доставкой в Россию где?

Здравствуйте! Ножи WUESTHOF и Zwilling какие-нибудь магазины шлют напрямую в Россию?
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший магазин (с отличным соотношением "цена/качество") смесителей в старинном стиле (типа "медных", "бронзовых" ... ) на стилизованную кухню!
http://www.insani24.de посмотрела, там нет. Заранее спасибо!
 

Alena575

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
11
3
0
Днепропетровск
Хочу поднять тему - интересует такой вопрос:
кто-нибудь из Украины покупал продукцию Фрош , если можно дайте ссылку в личку и
второй вопрос о таможне - не было ли проблем (все таки химия и вроде бы в авиа пересылках запрещена)?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Kliri, вы ничего не покупали в этом магазине? хотела сейчас купить, а у меня карту не приняли...(((
К сожалению по картам ничего не подскажу, пока не покупала у них...
 
  • Like
Реакции: relaxbaby