Вопросы о покупке товаров для дома

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Последнее редактирование модератором:

ivet

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
54
29
0
химки
Спасибо, что ответили. Извините, что долго не писала ничего более, дело в том, что я вообще впервые в форумах зарегистрировалась и долго не могла найти где моё сообщение :)bj:). Насчет посредника: дело в том, что посредник мой меня направил на свой сайт и сказал, что со мной свяжутся для более подробного объяснения, что и как. Ему мелочи по сто раз объяснять, я понимаю надоело уже. А я просто замороченный новичок, который вроде и читает и много читает, но всё больше путается.

Стоит ли заказывать переупаковку у посредника (люстры), которая стоит не мало:bn:, если предположить, что она и так неплохо упакована, ведь она (люстра) уже доехала до посредника
 
Последнее редактирование модератором:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Стоит ли заказывать переупаковку у посредника (люстры), которая стоит не мало:bn:, если предположить, что она и так неплохо упакована, ведь она (люстра) уже доехала до посредника

Вам ещё не поздно отменит переупаковку, так как её запаковали изначально, потом никто не запакует, знаю по собственному опыту, покупала тоже в инете люстру там всё так акуратнинько запаковано, специальными воздушными подушками обложено да и на коробке написано типа ОСТОРОЖНО СТЕКЛО:yes:
 
  • Like
Реакции: ivet

ivet

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
54
29
0
химки
Спасибо за ваш совет, что-то мне тайно подсказывало:yes:.Извините, а не поделитесь еще каким-нибудь советом по поводу покупок для дома. Вы ничего не покупали больше, кроме люстры, я вот думаю купить сантех. краны, но что-то сомневаюсь.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо за ваш совет, что-то мне тайно подсказывало:yes:.Извините, а не поделитесь еще каким-нибудь советом по поводу покупок для дома. Вы ничего не покупали больше, кроме люстры, я вот думаю купить сантех. краны, но что-то сомневаюсь.

Есть некоторые посредники, кто вообще не обсуждает вопросы переупаковки, она типа как обязательна :ah:

А подскажите сайт, где вы все это насмотрели или это на ибей?:):ad:
 
Последнее редактирование модератором:

ivet

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
54
29
0
химки
Я многое тут на форуме читала. Хотя для дома здесь не много сайтов выложено. Еще читала форум "Идеи вашего дома" там на форуме один мужчина возмущался ценами на всякие штучки для дома, благодаря которым наш дом вяглядит уютным (лампы красивые, свечи, подсвечники, разные принадлежности для ванной комнаты) и приветливым, и которые по какой-то причине у нас в стране представлены в малом колличестве и соответственно по большим ценам:ai:. Поскольку ремонт дело не из дешевых, стараюсь хоть как то сократить расходы. И вот этот мужчина навел на мысль о том, что можно многоне купить в инете, там и выбор большой и цены приемлимы. Вот с тех пор и пытаюсь найти что-нибудь , что бы соответствовала моим возможностям и потребностям.
Есть некоторые посредники, кто вообще не обсуждает вопросы переупаковки, она типа как обязательна :ah:
Вот и я по этому вопросу нахожусь в растерянности. мне как то сразу как я только к ним обратилась написали про переупаковку. А у меня гора наиболее насущных вопросов была, о переупаковке сразу говорить....ммм, да . Насторожилась:bk::bk:

Только связалась с посредником и он сказал "баста!!!ёпрст, переупаковка обязательна"
 
Последнее редактирование модератором:

ivet

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
54
29
0
химки
я так думаю , что они хотят проверить, что всё хорошо дошло, но вот зачем же платить так дорого за переупаковку, мне не понятно. Ведь все равно можно использовать ту упаковку в которой доставили груз.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Только связалась с посредником и он сказал "баста!!!ёпрст, переупаковка обязательна"

:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai: ТАК И НАПИСАЛ?????????????
Ну и сервис!:ai::ai::ai: :aq::aq::aq:

Я многое тут на форуме читала. Хотя для дома здесь не много сайтов выложено. Еще читала форум "Идеи вашего дома" там на форуме один мужчина возмущался ценами на всякие штучки для дома, благодаря которым наш дом вяглядит уютным (лампы красивые, свечи, подсвечники, разные принадлежности для ванной комнаты) и приветливым, и которые по какой-то причине у нас в стране представлены в малом колличестве и соответственно по большим ценам:ai:. Поскольку ремонт дело не из дешевых, стараюсь хоть как то сократить расходы. И вот этот мужчина навел на мысль о том, что можно многоне купить в инете, там и выбор большой и цены приемлимы. Вот с тех пор и пытаюсь найти что-нибудь , что бы соответствовала моим возможностям и потребностям.

ivet, я бы тоже хотела что-то такое присмотреть :yes: Можно мне ссылочки на магазины, где смотрели? :)

Я вот такой сайтик знаю:
http://www.potterybarn.com
 
Последнее редактирование модератором:

ivet

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
54
29
0
химки
Вот здесь есть всё для дома http://wohnen.shop.ebay.de/, только нужно выбрать категорию,вот ещё: http://www.gingar.de/shop/home, но в этом вроде только по Германии пересылка

Спасибо большое за наводки)

Я именно на нем и заказываю свою люстры. Выше в своем сообщение уже писала свою ссылку с ними (люстрами).

Вот на этом сайте ищу сантехнические краны http://de.hudsonreed.com. Вдруг кому пригодится. Извините если не там где надо ссылку кидаю, не в той теме. Просто еще не умею всё по темам раскидывать

А подскажите сайт, где вы все это насмотрели или это на Ебее?:):ad:

ниже уже указали этот мой сайтик, да и я в начале темы кидала ссылку на свои лампы. http://www.potterybarn.com/ , сантехнику смотрю http://de.hudsonreed.com, и вот тут http://www.signaturehardware.com

Ну прям любопытство меня распирает, для чего же переупаковка обязательна? Чем они это обьясняют?

Да вот что-то объяснять им по-моему некогда :( Он мне не хамил, просто отвечает долго по аське, либо не отвечает, а у меня первый опыт вообще покупок через инет, и у меня есть подозрение, что его мои вопросы утомляют. Хотя, понимаете, я ведь первый раз и сразу на люстры замахнулась. А много разных вопросов беспокоит. Таможня, способы отправки, получение и опять отправки.Надеялась, что мне подробно будут рассказывать, поскольку всё сразу самой охватить сложно.

:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai: ТАК И НАПИСАЛ?????????????
Ну и сервис!:ai::ai::ai: :aq::aq::aq:

Ох, это я так передала. Он на самом деле хорошо всё пишет. Просто сказал и отрезал).
 
Последнее редактирование модератором:

July555

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
63
72
0
Москва
Скажите, Вам довезли люстры?
Я тоже с ивд сюда попала :ag: пока тренируюсь на шмотках :yes:
И еще, кто и что из мебели возил?
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Я заказывала люстру на Амазоне через Наташу, доехала нормально, целенькая, красивенькая. Но вот засада, оказалось что она рассчитана на лампочки с цоколем Е12 (распространенный в США стандарт), а у нас в продаже только Е14. Пришлось дозаказывать еще и лампочки, еле их нашла подходящие на 220 Вольт, в штатах ведь помимо разницы в цоколях, еще и напряжение 110. :ag: Ниче вроде, горит, полгода прошло.
 
  • Like
Реакции: desert1 и July555

anusya

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1
0
0
Praha
Вопросы о поиске любых товаров для дома

Привет ВСЕМ!!!

Подскажите друзья магазины стройматериалов on-line в Италии, Германия, Чехия.....

Где можно платить картами (viza, amex ...)

Делаем ремонт в доме :yes: (плитка, паркет, ламинат, штукатурка, сантехника.........)

Спасибо за Ваши ответы за ранние :):):)
 

Лялик

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
82
26
0
Великие Луки
Чехлы на диван

Подскажите пожайлуста, где можно купить чехлы на диван, желательно подешевле???
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
я для ремонта брала товары в разных странах по-чуть чуть и немного разобралась в этом вопросе.

в италии всякие штуки для ванной можно купить (смесители, аксуссуары)
в польше - всего полно для ремонта. там самый большой выбор всего-всего для ремонта... видимо, поляки только и делают, что ремонтируют свои дома. кстати, у них же полно нитяных штор, которые сейчас народ в корее покупает.
Я брала там светильники разные. а какие там карнизы для штор - загляденье. у нас таких не продают. по сравнению с нашим выбором - у нас вообще выбора нет.
в великобритании обои можно купить. выбор самый лучший по всей европе. но оттуда доставка дешевой не будет, но все равно будет выгоднее, чем покупать тут.
гадеробные системы для шкафов - в сша.
да много всего для ремонта, но у каждой фигни своя специфика. к примеру, в сша ужасные смесители - кажество г и нам, по-моему, не подходят.... сейчас уж призабыла. к примеру, ламинат в сша не имеет класса истирания...
Брать что-то тяжелое за границей (типо смесей или плитки) ИМХО, не имеет смысла.. дорого очень и невыгодно получается. Хотя у тех же поляков полиуритановые карнизы стоят копейки, а у нас это дорогое удовольствие... но это негабарит. В обычную посылку не влезет...
советую смотреть товары на ебеях и на аллегро...
тяжелое берите в россии - в строительных СП, в леруа и так далее, а эксклюзив и мелочевку можно за рубежом купить (мозаику, к примеру)... только я через это проходила - очень нервный шопинг. проще шмотки покупать в проверенных местах...
 
  • Like
Реакции: fredo

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Просто я, а ссылочек на проверенные места не будет?:ah:

да у меня ссылки не сохранились. операционка полетела и ссылки все потерлись. ebay.it и allegro.pl - там много чего есть
а конкретное надо искать...
 

ivet

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
54
29
0
химки
Скажите, Вам довезли люстры?
Я тоже с ивд сюда попала :ag: пока тренируюсь на шмотках :yes:
И еще, кто и что из мебели возил?

Ко мне доехали мои многострадальные люстры. Правда пока не висят еще, не могу похвастаться ими. Как повешу, покажу картинку. Про мебель напишу позднее. Моя сестра, благодаря моей наводке:boast:, заказала контейнер мебели в Индонезии. Скоро должна приехать мебель.

ivet добавил 03.06.2010 в 09:40
Сейчас зреет в моей голове план заказа раковины и кранчиков) Вес большой и габариты не маленькие, доставка будет дорогой, но в их интернете :)есть хотя бы выбор. Заказывать буду вот от сель http://www.faucetdirect.com/
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: desert1