promgirl.com платья для торжественных событий

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
девчонки,так есть доставка в Россию,хочу еще себе платьице оттуда
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
уже шлют! и Россия в списке стран есть, доставка стоит 35 долларов, и это UPS
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Кузенька, ну это же фейк вы заказали, вот если б было еще оригинальное платье для сравнения - тогда можно было бы о чем-то говорить, а так "Качество нормальное для цены с ебея" указывает на то, что платье выглядит на свою цену в 39 фунтов...?
 
Последнее редактирование:

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Посчитала. Если выбрать из sale , то платье с доставкой выйдет до 170S например. Тысяч 5-6 в рублях. Может и есть смысл.
 

кузенька

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
68
176
0
Санкт-Петербург
нет,нет выглядит хорошо, просто когда отнесли его на подгон в ателье, там портниха его посмотрела сказала,что сшито оно неправильно, но поправимо как-то там на одну сторону все прошито (я не очень поняла) 39 фунтов +1500 руб (услуги ателье)=прекрасное платье:clapping:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Masha-radost-vasha
А что мешает через посредника купить? :) Это как раз тот случай, когда выгода очевидна. Опять же: вопрос с таможней можно будет решить :)
 

Laly_s

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
3
0
0
Belarus
Девушки, подскажите плиз, по размерам, если обхват груди 86-87см - это какой у них? И если шлют почтой "Expedited - 2-5 Days" - это что за она, курьерская служба или обычная экспресс почта EMS?
 

Irina977

Новичок
28.08.2009
9
6
0
У меня есть 3 платья заказанные из этого магазина. Еще 3 платья в пути. Качество очень хорошее. Платила своей картой с российским биллингом, доставка через shipito. Сегодня при оформлении очередного заказа оплатить своей картой не смогла,так как Россия пропала из списка. Написала им в поддержку- пока жду ответа :( :(
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
Девчонки,что сейчас с доставкой?хочу очень платье оттуда
и подскажите,что там с размерами?
насколько я поняла,в таблице дают параметры платья или нет?
 
Последнее редактирование:

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
promgirl.com
Подробнее о магазине
Магазин PromGirl был основан в 1998 году и ставит своей целью одеть молодежь и подростков на выпускной и другие праздники,чтобы они выглядели модно и изысканно.
PromGirl магазин номер один среди интернет магазинов продающих наряды для выпускного вечера, они стали известны как лучшее место, чтобы найти идеальное платье выпускного вечера.PromGirl был основан на идее, что вы должны иметь доступ к лучшим товарам на рынке праздничной одежды. Начиная от платьев и заканчивая аксессуарами, вы сможете делать все покупки в одном месте. Модная команда PromGirl, расположена в Нью-Йорке, и находится в постоянном поиске, чтобы принести только самые новые и модные решения для выпускного вечера. Так как магазин предлагает огромное количество платьев, поэтому вы сможете найти идеальное платье для любого события, будь то свадьба, торжественный прием, вечеринка, день рождения...



Регистрация
Для регистрации потребуется эл. адрес и пароль не менее чем из 6 символов.
Размеры
Размерный ряд можно посмотреть на страничке с выбранным платьем, поскольку каждое платье индивидуально. Большинство длинных платьев имеет длину 57 "-60" (если не указано иное). Большинство коротких платьев 27 "-33" (если не указано иное) измерения в дюймах, умножаем на 2,54.

Доставка
Перевозчика не уточняют, но пи курьером . Цена первого элемента в заказе $ 35, за второй и далее $ 5.
Сообщают что грузят практически во все страны, и если страны нет в списке, просят написать им сообщение.

Оплата
Принимают к оплате: Visa, MasterCard, Discover, American Express, денежный перевод и PayPal.
Наши карты для оплаты подходят.
Если адрес доставки и банковский отличаются, магазин будет проводить дополнительную проверку, во избежание мошеничества.

Возврат
Возвраты принимаются. Вы должны запросить номер разрешения на возврат в течение 5 рабочих дней после получения вашего заказа. Не забывайте заполнять возвратную форму. Вещи должны быть новыми с бирками и в оригинальной упаковке. И кроме обычных условий других магазинов, этот вычитает 10 % из общей суммы возврата. Вещи с тотальной распродажи к возврату не принимаются. Перед отправкой свяжитесь с магазином для уточнения деталей -returns@promgirl.com

Контакт
Магазин представлен во всех социальных сетях- @PROMGIRLXO, можно писать туда.
Другие варианты связи выбираем на сайте
Имеет свой канал на ютуб, еще одна возможность узнать, что же предлагают молодым и привлекательным, стилисты promgirl
 
Последнее редактирование модератором:

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
я им написала письмо,отправляют ли они к нам и чем отправляют!вот ответ: Unfortunately we are not able to ship to Russia at this time.
Sorry,
Так что,не отправляют они в Россию
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
ой,а я уже перепугалась!думаю,ну все купила платье за 300 у.е.,а буду выглядить на 50!значит,там подделки?
 

klukva-des

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
19
3
0
Рязань
Девочки, пожалуйста просвятите вкратце.

Заказывала через посредников: быстро отвечают на мэйлы, оплата через PayPal, что в принципе удобно
Прислали скан почтовых документов, прозрачные расчеты и вообще приятные женщины
 
Последнее редактирование модератором:

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Пообщалась с ними в чате сейчас: спрашивала, чем отправляют - ответили, что юпсом. На вопрос - возможно ли занизить инвойс - ответили отрицательно.
Жаль, что только юпсом.
 

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Irusechka, подскажите, что Вам ответили, получилось оплатить нашей картой?