Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
foxy-tan, подружка только что зарегистрировалась, бонуса пока не вижу:))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
AmazonGlobal Priority Shipping AmazonGlobal Priority Shipping
Я тоже его выбрала и он 25$.

Предыдущий заказ тоже был больше 200евро, но получила же я его.
Ну и не переживай, все будет хорошо. Костюм красивый, а галстук вообще шикарный!
 
  • Like
Реакции: NZhorik и Elmira_A

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
У меня нет пока, ни каких претензий к МХ. Я спрашивала о случаях возврата стоимости экспресс доставки, при несоблюдении указанных сроков. И это нормально считается во всем цивилизованном Мире.

Что же касается договора от ДХЛ, то пока ничего на почту я не получала. Но несмотря на это моя посылка отправлена, и трекается на сайте ДХЛ.

Мне ДХЛ-ом приходило только смс на телефон с предложением заполнить договор, но т.к. мои данные у них были (они мне сразу позвонили, уточнили только дату рождения), никаких договоров заполнять не пришлось и все просто быстро пришло и всё. Быстрее, чем UPS доходит...
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Товарищи,ну неужели никто не брал обувь Ksubi .Нигде не могу найти ничего по размерности. У меня в закладках ссыль.Боюсь скоро снова выложат в продажу и я не успею купить. на 25 см какой брать? Большемерит ли ?
скажите мне: 4 PM PT это сколько времени по Москве? это 3 ночи ?

Придет посылка, скажу :) жене взял на 0,5 размера больше... не должны большемерить. В инете рыл по разным магазинам размерные сетки по ним. На 24,8см взял 8,5.
...
Разница 12 часов.
 
  • Like
Реакции: Nolta и alena65

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Ya*, у меня такие сапоги, мне нравятся, брала тоже на мх на 38,5р-р (25,5 см) 8-ку,брала за 175, потом на венте видела их за 125$. Только учтите, что мех внутри искусственный)
 
  • Like
Реакции: Ya*

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
*Эжени*, а тот инвойс, что вам высылается на почту + выписка с банка о снятие такой суммы, такого то числа, этим магазином не пойдут?
 

m_gluka

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
6
0
MSK
Девочки,
подскажите, плиз, кто делал возврат в магазин? чем отправляли и как запросить возмещение за доставку? Прислали не тот товар, хочу вернуть. Запрос на возврат на сайте оставила уже.
Спасибочки!!!!!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
arinina_mama, Ольга, попробуйте еще раз. наверное, глюк у них был. вот сейчас по вашим ссылкам положила вещи в корзину, на оплату с доставкой в Россию пустили без проблем.
вещи выпустила обратно, конечно
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Может кто ищет белую-белую сумку - Charles Jourdan Kaimi Satchel, White ($425) $65
http://www.myhabit.com/#page=d&dept...0FAITZ6C&cAsin=B00FAITZ6C&ref=qd_g_b_img_d_32
на Америку
Спасибо, купила. Цена прекрасна. Хватанула прошлым летом две сумки это марки на летней распродаже в us.venteprivee.com. очень нравятся. Смотрятся дорого, выделяются каким-то своим шиком, сделаны добротно.
 
  • Like
Реакции: Nata_sha

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
Значит в корзине лежит вещь, которая недоступна для международной пересылке :(, поиграйте с корзиной :)

Спасибо! Пересмотрела опять все вещи, все шлют, потом по очереди их начала из корзины выкидывать, оказалось, что одни кроссовки не шлют, хотя показывают при заказе что доступны для межд-й пересылки:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, сегодня весь день мучаюсь этим же вопросом:) отзывы в интернете сплошь положительные
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне за босоножки 33$ доставку насчитали [emoji85] я отправила на посредника
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки, помогите, плиз, по МХ - заполняю по емайлу анкету для таможни, нажимаю подтвердить, крутит-крутит, и опять эта же незаполненная анкета появляется :( Наверное, что-то делаю не так? ФИО по-русски ведь писАть? Пишут - (в русской кириллицы). Кто выпустил паспорт - тоже по-русски? Что не так - не понимаю..
я тоже думала,что она не заполнена,а она к ним уходит и снова пустой бланк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godnesss

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...в продолжении истории про Амазон, о не доставленной посылке, в общем Амазон реабилитировался, правда для это пришлось написать несколько писем и одно достаточно резкое, после чего дело двинулось, посыль по новой отправили и она благополучно пришла, в качестве извинений они продлили мой годовой Прайм на один месяц, чему я очень порадовался...

Да может кому интересно сейчас на Амазон приятные цены на некоторые модели обуви Pajar
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Trudi

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Indigo, в истории заказов в каждом ордере есть действующие ссылки на вещи. и в правом верхнем углу страницы с этой вещью есть ссылка-переход на саму распродажу.
У меня в левом:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Indigo