Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
У меня нет пока, ни каких претензий к МХ. Я спрашивала о случаях возврата стоимости экспресс доставки, при несоблюдении указанных сроков. И это нормально считается во всем цивилизованном Мире.
У МХ отличный саппорт и при проблемах они всегда идут навстречу. По возврату по несоблюдению сроков - не подскажу - всегда вовремя приходили посылки от них, иногда даже раньше, один раз задержалась и то по моей вине о чем писала раньше.
А трекается- уже в России?
 
  • Like
Реакции: полина 80

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите, плиз, по МХ - заполняю по емайлу анкету для таможни, нажимаю подтвердить, крутит-крутит, и опять эта же незаполненная анкета появляется :( Наверное, что-то делаю не так? ФИО по-русски ведь писАть? Пишут - (в русской кириллицы). Кто выпустил паспорт - тоже по-русски? Что не так - не понимаю..
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Indigo, в истории заказов в каждом ордере есть действующие ссылки на вещи. и в правом верхнем углу страницы с этой вещью есть ссылка-переход на саму распродажу. это раз.
а два, это когда по листу ожидания приходят вещи, то в том же правом верхнем углу странички есть переход на всю распродажу
Наташ, а просто положить в виш/вэйт лист нельзя? Из истории понятно, а вот как мне из корзины убрать туфли одни, но не потерять их - не понимаю!)
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Взяла 50IT, надеюсь, попаду размер.

Я вот тоже на костюмы мужские смотрю... Но заказать как то не решаюсь...
Смотреть далее
Скажите, а если доставка в Россию, то возврат можно сделать, если не подойдёт?
Был у кого то подобный опыт?
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
девочки!!!! кого же мне слушать? кому верить? три дня или я пролетела??? блин!!! ну какая же я дура((( сидела бы и ждала два заказа, а теперь без угг останусь :bu:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Подскажите, а вот "ночью распродажа начинается" - это во сколько по-нашему?
Ночные бывают не каждый день, начинаются в 3 часа ночи по Москве.
Информация о распродажах на ближайшие дни есть в самом низу главной страницы магазина
(как раз сегодня будет ночная - скидки на обувь до 90%)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
крутит-крутит, и опять эта же незаполненная анкета появляется Наверное, что-то делаю не так?
Давно был случай похожий, зайдите с другого браузера в свой ящик, откройте, и заполните заново. Должно сработать. Лучше Гугл хром или Мозилла.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал
Nolta, я понимаю, что от амазона, и данные там мои все от амазона (я их вижу в аккаунте), только я ни в один раздел зайти не могу.
 

oro

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
29
24
0
perm
Просто сапоги 1000$ стоили, наверное, попросят обратно. Напишу им сегодня, отпишусь потом в теме, чем дело успокоилось:)

oro добавил 01-12-2014 в 08:18 PM


Если честно, я возвращаю из-за того, что сапоги не удалось даже одеть, они нереально узкие, я не знаю человек с какими параметрами их сможет одеть. А царапины приличные есть, я ведь могу не говорить, что размер не подошел, т.к. это даже не размер, он возможно и нормальный, а невозможность использовать товар по назначению.А царапины и шрамы на сапогах за 1000$ меня как покупателя тоже могут не устраивать даже с 20% скидкой.Доставка прямая была.

Отчитываюсь по финалу моей истории с возвратом.
Вдруг пригодится кому-то мой опыт!Сразу оговорюсь, что очень и очень довольна сервисом МХ...как-то непривычно в нашей действительности:ah:
Заказала сапоги небезызвестного бренда ,при покупке был указан срок поставки, он увеличился в связи с НГ совершенно не критично, (дня на 4 может), о чем сообщила по форме обратной связи. Мне сразу же вернули 25$ за пересыл. Пришли сапоги, не подошли по размеру...+ на них были "коцки", дефектом с натяжкой могу назвать...царапинки немного. Я оформила возврат на сайте, списалась со службой поддержки, что мол, дефекты и неприлично узки....мне предложили отправить каким-нить экономичным способом...выбрала ЕМС+положила шапку из другого заказа (куплена CK в мужском разделе...но максимум подростку подойдет, очень мала).По приходу посылки вскоре пришло письмо, что приступаем к возврату денехх за сапоги и шапку...денежки пришли. Спросила, а как же пересыл - извинились, что упустили этот момент из вида...и вернули сумму пересыла 96,22 USD///
Важный момент - обаять тетеньку из ЕМС, которая и позволила "мануальным" способом сумму пересыла указать и в долларовом эквиваленте, что не совсем в их правилах.:ax:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
pulia, вчера в топкэше было 7%, я тоже кое что прикупила по мелочи :), с утра заходила много всего было в наличии вечером полезла оформлять смотрю корзина почти пустая :(, вот оказывается кто прорекламировал распродажу:dersive:

Avrora2004 добавил 13.08.2015 в 15:02
Мне кстати уже отправили посылку DHL за 15$, я написала в службу поддержки сразу после заказа, чтобы проконтролировали отправку, а то мои две предыдущие вернулись в магазин не пройдя таможню, они мне в качестве компенсации поменяли доставку :)

Девочки, первый раз с этим видом доставки столкнулась, договор вручную заполнять? Он редактировать документ не дает :(
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
bukva, за каждого, кто зарегистрируется по вашему приглашению, получите бонус 20 долл. и приглашенный получит ту же сумму
 
  • Like
Реакции: bukva

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться! Я активный покупатель на Amazon, но в myhabit не могу ничего купить уже который месяц? ((( Всегда одно и тоже! Пишут Cannot find item
An error occurred when we tried to process your request. Rest assured, we're already working on the problem and expect to resolve it shortly.
А как вы на него заходите?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Они хорошие запредельно просто
:) и не говорите))

у меня обычная стопа, не узкая, не широкая. следующий размер, как правило, и в длину, и в ширину бывает больше.
не видно лишнюю ширину, а ходить удобно? может вам колодка не подходит, и надо посмотреть обувь на узкую стопу?
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
pulia, эх, не догадался так сделать :( Хотя обычно голова у меня в этом направлении хорошо варит. Спасибо за совет и ждем следующих кодов! :)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
foxy-tan, мне ссылку на ай-парсель Амазон прислал сразу после сообщения МХ о том что заказ отшпилили. Там не было графы телефон, только серия номер паспорта и дата выдачи. ФИО уже было заполнено. Доп. Информацию просят для прохождения таможни США(!) иначе посылка дальше не поедет. Куда телефон забивать надо?