Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Mamabelle, По-моему, да.
у меня лично без карты не показало ))
Мне вот ни разу от них коды на скидку не приходили. У них вообще такие бывают? Экстра %?)
 
  • Like
Реакции: Mamabelle

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девушки, посоветуйте пожалуйста по этому платью Melissa Masse Plus Printed Cap Sleeve Maxi http://www.myhabit.com/?rts=1452948875224#page=d&asin=B00G44AT1G&cAsin=B00Y07IYUM&fc=1 может кто-нибудь покупал этот бренд, написано только химчистка,вот думаю может можно стирать руками в прохладной воде? Платье с подкладом.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
magic_fish, может это касается только их города? вчера у меня без проблем приняли документы и отправили посылку на растаможку.
и уж точно это правило не работает для всех курьерских служб. DHL доставляет, федекс тоже
 

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
Значит в корзине лежит вещь, которая недоступна для международной пересылке :(, поиграйте с корзиной :)

Каждая вещь подходит для международной пересылки, я и в чат писала, там не смогли помочь и не знают почему так выходит, пообещали разобраться, написала письмо, посмотрим что ответят
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
майхэбит прислал письмо,что закрывается 20мая? под амазон переходит.
кто еще получил?

о, жалко-то как!
я рассылки удаляю сразу, на сайт давно не заглядывала. но - очень-очень жаль, что не будет mh. потому какмайхэбит и амазон для меня - совершенно отдельные истории.
и точно - пространства для маневра остается все меньше и меньше. спасибо, что написали здесь
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Alayli, только проверьте, чтобы в заказах не оказалось вещей которые не шлют в Россию. Мне из-за этого отказали :)
 
  • Like
Реакции: Alayli

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, примерно прикиньте. если легкая ткань, шелк, например, то гр 150-300. если более плотная, то 500 гр. если кожа, то 800 гр. вряд ли будут требовать точность до грамма
Огромное спасибо. А то бы я сама точно не сообразила бы сколько примерно весит платье. Да, оно легкое, это шелк-шифон.
Напишу тогда среднее 250 грамм:yes3:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Таже ерунда с кодом, в сапорт надо писать...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ли_я, вот и у меня та же ситуация. Не получается ввести данные , даже зарегистрироваться не получается
Статус не меняется с 27 мая .
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
leka1609, тоже заполняю документы на сайте, смутили тарифы:
ПРИЛОЖЕНИЕ №1 *:



Наименование услуг
Руб.*
1.
Подача ДТ Представителем от имени и по поручению Клиента в отношении товаров перемещаемых с уплатой таможенных платежей
2 100,00
2.
Подача ПТД Представителем от имени и по поручению Клиента в отношении товаров перемещаемых без уплаты таможенных платежей
800,00
3.
Подача ПТД Представителем от имени и по поручению Клиента в отношении товаров перемещаемых с уплатой таможенных платежей в течение 24 часов (тариф экспресс)**.
2 600,00
4.
Составление Пассажирской таможенной декларации в отношении товаров перемещаемых без уплаты таможенных платежей в течение 24 часов (тариф экспресс)**.
1 300,00
5.
Терминальная обработка
650,00
6.
Составление декларации на товары (ДТ) в случае невозможности применения Упрощенного порядка оформления
2950,00
7.
Вознаграждение за использование аванса ООО «Юнайтед Парсел Сервис (РУС)» в таможне в случае, если Клиент не оплатил причитающиеся суммы заранее.
650,00
8.
В случае, если вознаграждение составляет сумму менее 650,00 рублей, ставка будет представлена в стоимостном выражении
5 %

9.
Хранение на складе за 1 кг. в сутки, начиная с 11 дня после информирования клиента о прибытии груза.
25,00
10.
Составление декларации на товары (ДТ) в случае невозможности применения Упрощенного порядка оформления.
2 500,00
11.
Составление добавочного листа к ДТ (за каждый добавочный лист)
650,00
* без учета НДС
** Условия применения тарифа экспресс:
а) Представитель обязуется подготовить и подать в таможенные органы для принятия решения о выпуске, Декларацию на товары на основании представленных Клиентов документов в течение 24 часов с момента получения полного пакета необходимых документов и на основании письменного обращения Клиента.
б). Документы должны быть представлены в распоряжение Представителя в рабочее время по контактному адресу электронной почты, указанному Представителем. Временем получения комплекта документов, представленных в нерабочее время, считается 09-00 следующего рабочего дня.
в). Представитель имеет право отказать Клиенту в применении тарифа экспресс, в случае наличия мотивированных оснований, таких как:
- представлен неполный комплект документов, необходимых для таможенного оформления
- невозможность применения Упрощенного порядка таможенного оформления
- иные факторы, влияющие на принятие таможенным органом решения о выпуске товаров.


это я должна оплатить?
 

oro

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
29
24
0
perm
Просто сапоги 1000$ стоили, наверное, попросят обратно. Напишу им сегодня, отпишусь потом в теме, чем дело успокоилось:)

oro добавил 01-12-2014 в 08:18 PM


Если честно, я возвращаю из-за того, что сапоги не удалось даже одеть, они нереально узкие, я не знаю человек с какими параметрами их сможет одеть. А царапины приличные есть, я ведь могу не говорить, что размер не подошел, т.к. это даже не размер, он возможно и нормальный, а невозможность использовать товар по назначению.А царапины и шрамы на сапогах за 1000$ меня как покупателя тоже могут не устраивать даже с 20% скидкой.Доставка прямая была.

И снова я со своим возвратом...:(Оформила заявку на сайте, распечатала штрих-коды, мне ответить МХ должен? Или я просто отправляю по их аддресу сапоги? Второй день молчат,что на них не похоже...
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
foxy-tan, мне только смс пришла, что надо документы предоставить и оплатить растаможку при получении. Я позвонила в DHL, они просят новый инвойс, а Myhabit предложил просто распечатать с сайта страницу с заказом. Отправила - жду, что решат.

А кого лучше спросить про договор с DHL, Amazon или Myhabit?
 

Valeria0

Новичок
Шопоголик
23.06.2015
10
3
0
28
Спб
Shipmatica, а что это за магазин myhabit? там ничего посмотреть нельзя, пока данные не введешь... он безопасный?
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Подскажите пожалуйста как работает система бонусов за приглашение друзей?
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
пожалуйста, если есть у кого ссылки на хорошие предложения сумочек Charles Jourdan , киньте ))))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я пишу сначала в лив чарт, если не поможет, то письмом. Еще ни разу не отказали:ah:

а мне не пересчитали, я правда,один раз писала всего и заказ был огромный (тяжелые игрушки)и я понимала, что 15 дол платить за это слишком большой подарок был бы. 45 дол оплатила, как они и запросили.
Честно, не додумалась бы писать второй-третий раз,получив отказ в первый.
В след раз, наверное, напишу:ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Попробуйте зайти по этой ссылке: https://www.amazon.com/dp/B00DBYBNEE?_encoding=UTF8&*Version*=1&*entries*=0

Echo добавил 10.05.2016 в 22:59
Этот прайм стоит 100$


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Да годовое участие стоит, но пробный 30 дней бесплатно, но обязательно потом в настройках перед окончанием тестирования надо его отключить иначе автоматом денег снимут...

Вообще Прайм клевая штука если Вы на Амазон покупаете, бесплатная доставка за 2 дня и для вещей для которых надо на обычного покупателя минимум на $49 чтобы бесплатно доставили...халявная музыка через приложение Music Prime, книжки в электронном виде, актуально если читаете на английском...
 
Последнее редактирование: