zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Что то долго они думают. Сутки прошли. Я читал прошлые страницы...но.. Всего то две вещи. ??
Трек в аккаунте размещают?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Люди, будьте добры подскажите, кто ни будь делал возврат на zappos, когда уже посылка пришла в Россию?(отправлял через Шипиту)
Ну или ткните где такие проблемы обсуждаются, а то что то не могу разыскать!!!

даже если вы купили там что-то очень дорогое...все-таки проще и выгоднее уже продать это что-то в россии, чем отсылать в штаты:ad:

а вообще какие проблемы? взяли коробку, наклеили/вложили форму возврата и отослали на указанный адрес в заппос. привлекать к этому делу еще и шипито - это уже совсем непонятное расточительство...

именно поэтому такие проблемы нигде не обсуждаются:ag:
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, где можно разжиться промокодами, на заппос.
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Заказала вчера на Заппосе. Чтобы прошла карта нужно в билинг адресе:
В первой строке указать: улицу, дом и кв.
Во второй строке: Город свой и свой российский индекс
В City указываем: Russia
В State: А.А.
Zip code: 99999
Это информация от оператора лив чарта. Я все указала и заказ прошел.Сумма тоже 500$ как и у Tricky cat. Сегодня уже отгрузили. Попытка ранее оплатить той же картой, в билингом моей улицы и штатом и зип кодом посредника не увенчались успехом. Написали, что билинг не верный, хотя в январе с таким билингом эту же карту они принимали. Написала в чат и получила инструкцию как платить международными картами. См.выше или в заглавный пост).
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
rasiv, Попробуйте так - зайдите на запос через этот анонимайзер http://www.covertbrowsing.com/
-войдите в свой аккаунт
-войдите в корзину (я так понимаю заказ уже там лежит)
- нажимаете proceed to checkout
- на появившейся странице - выбираете доставку, чуть ниже заполняете адреса и данные карты
- нажимаете submit my order

все, заказ должен быть оформлен

Только что такое проделал, все работает.
 

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
Подскажите, пожалуйста, где можно разжиться промокодами, на заппос.

Zappos creg на коды, прежде чем получить его, мне пришлось написать отзыв о покупке и заполнить их опросник, дали скидку на 5USD :(:ai: Хотя, свою работу я оценил как минимум на 15 :ag:
 
  • Like
Реакции: n_t_liya