zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
заппос принимает российские карты с биллинг адресом в россии. но они просят прислать им копию лицевой стороны кредитки и удостоверения личности факсом. я заказывала два раза на заппосе, отправляли копию водительских прав и кредитки. все окей.
п.с. заказывала на америк. адрес)
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Мне очень понравилось обслуживание там. Заказала 13 октября вечером, 15 октября посыль уже ехала ко мне в Москву.
Правда, посылка пока еще не приехала :) сижу вот жду, обновляю трекинг :)
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки подскажите пожалуйста, сделала заказ 5 числа. Бил РФ, шип ШФ, карта СБ. Заказ принят, до сих пор не отменен. Но еще не отшипили, так долго, ужас. Стоит ли им писать? А то у меня посылка пылиться в ШФ, я тороплюсь отправить(
 

Shepsys

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
125
30
0
Украина
Я тоже получила вип. И сегодня еще там на 1000 накупила угов. А что дают эти поинты и уровни VIP badge?
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Второй вопрос - вроде разобрался с доставкой, точнее с доставкой через шипито. Но, как я понимаю, все это изначально не имеет смысла, если нету кредитки, верно? Иными словами, со всеми своими вебманями мне остается только облизываться на картинку и сосать лапу, других способов нет?
И третий вопрос, отвлеченный - если делать кредитку, у нее есть, кажется, что-то вроде абонентской платы?
Спасибо)

Попробую ответить:))) Без кредитки в интернет-магазинах и правда никак:) Можно платить через PayPal, но и там нужна кредитка.
У карты есть плата за изготовление и годовое обслуживание, которую вы платите, когда вам выдают карту. НЕ БЕРИТЕ САМУЮ ДЕШЕВУЮ VISA ELECTRON!!!! Она не подходит для инет покупок. Вот отдельная темка про карты http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110

Стоит изготовление и карта в год где-то 600р:)
У меня Visa Classik Абсолют банк:) Мне нравиться:boast: Проблем никодда не было.
 
  • Like
Реакции: Ник

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
swlad, А как у них с размерностью,соответствует европейскому?И надо ли брать размер в размер или меньше?

sorcha, Самое большое-это 35 долл.Опять же если заказывать только их.Если больше,то и доставка раскидается на несколько товаров
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Коше4ка, Может вам позвонить в банк..., бывают карты с ограниченным месячным лимитом. В любом случае для начала позвоните в банк.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
И по поводу размера может кто подскажет - у меня 36 -37 в зависимости от модели и производителя. Если в см - 23,8, если на zapposу смотреть размеры у меня получается что 7.5 - но это уже 38 размер. Подскажите пожалуйста, ну очень хочу эти сандали
Конкретно по этому производителю не подскажу, но например, у меня стопа 24 см и обычно беру обувь 7 размера, ну иногда 6,5.
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
Девушки, научите покупать?)
Нашел в этом магазине себе кеды. И сразу вопрос - размер. По нашим меркам у меня что-то плавающее между 43 и 44. Предположил, что это US 11.5. Как думаете, верно?

Второй вопрос - вроде разобрался с доставкой, точнее с доставкой через шипито. Но, как я понимаю, все это изначально не имеет смысла, если нету кредитки, верно? Иными словами, со всеми своими вебманями мне остается только облизываться на картинку и сосать лапу, других способов нет?
И третий вопрос, отвлеченный - если делать кредитку, у нее есть, кажется, что-то вроде абонентской платы?

Спасибо)
вот здесь посмотрите размерную сетку(sizing chart) http://www.zappos.com/measure-your-shoe-size Они говорят,что 11.5 -это 44-45 размер.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
AndreTV, Все будет нормально. Один из немногих магазинов с которым, лично мне, приятно работать.

Интересно, в эту тему не принято выкладывать хвасты? Смотрю ни кто не пишет о своих покупках.
 
  • Like
Реакции: AndreTV

Run-to-Live

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
6
0
0
Ростов-на-Дону
n_t_liya, спасибо)) в первом посте таблица размеров устаревшая? на заппосе совсем другие размеры. не пойму, какой US размер писать для стопы 24.5 см
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, кто-нибудь ждет посылку с резиновыми сапогами с zappos.com с этого форума?
Никто не получил посылку с Forever21 вместо своих сапог?:(
 

strekozaaa

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
4
0
0
Москва
Здравствуйте!itself, аналогичная ситуация,как у rasiv.
Обычная карта виза,адрес прописки как в паспорте.Расплачивалась этой картой на net-a-porte,проблем не возникло.
Почему же zappos не хотят ее принимать?!