BeyondTheRack.com - закрытые распродажи США

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
я расплачиваюсь мастеркарт Альфа-банка и на gilt и на ruelala, а вот Beyond The Rack мою карту не хочет принимать "из соображений безопасности" :ah:
Он недавно перестал карты наши брать, неделю назад оплачивала, все нормально было, а теперь не принимают :bu:
 
  • Like
Реакции: Uneol

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня нестандартная ситуация с магазином beyondtherack.com
Заказала 23.12, деньги с карты сняли декабрем, 7-10 рабочих дней заявленные на поставку прошли, вещи - нет. Кстати, отслеживание заказа на этом сайте отвратительнoe. Один заказ я еще в ноябре получила, а он все еще "в процессе". Пишу письма - ответа нет. Вещь сугубо зимняя - еще месяц и уже не нужна
У кого-нибудь была подобная ситуация с этим магазином?

со всеми подобными магазинами так бывает - иногда просто задержки, иногда в итоге оказывается, что вам вещи не досталось. это довольно обычное явление
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Да, страсти с распродажными магазинами разгорелись нешуточные! Я однозначно не буду связываться с beyondtherack.com. И не только потому,что ждать приходится долго,а потому что всеж одну посылку получила и бала разочарована качеством вещей (конечно в самом жутком китайском исполнении).

Качество у меня на 4, ну наверное, потому что не бог весть какие бренды, на каждый день. покупала велюровый костюм Bejeweled и джинсы tag+. Производство штаты.
Однако, после последнего заказа...
 
Последнее редактирование модератором:

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Девочки, как долго Вы ждёте свои заказы с этого сайта, я понимаю, что долго отгружают, но долго это сколько? Уже месяц жду, а воз и ныне там.. сборка заказа :(