para-prixlight.com - аптечная косметика

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Скорее всего у них цены уже без VAT. Сужу по другой фр. аптеке, в которой после вычета VAT получается даже немного дороже ))))
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
А вам уже вернули деньги за просрочку? Мне не доложили один крем, тоже обещали деньги вернуть - но пока тишина:(
15 дней прошло, а денег нет!:aq:



вернули , они написали что возврат занимает до 15 дней, на 14 день на карту поступили. Я больше в этом магазине ничего заказывать не буду
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Merlin, а можно тогда аптеку лучше на ваш взгляд?

просто заказывала на кокооне. перестали радовать ассортиментом. из других сайтов, к которым присматривалась этот сопоставим по ценам (обычно в других чуть дороже) и по доставке, если реально вышлют емс
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Да я не сомневалась в ваших словах! Честное слово!:yes:
Просто я хочу спросить у девушек, которые там тоже уже заказывали косметику.
Как у них со сроками годности, все ли в порядке.
Просто если это единичный случай - тогда может мне рано переживать.
А если высылать просрочку - норма для магазина - тогда очень жаль, что я не увидела вашего сообщения раньше.
Просто в этом магазине оказалось все, что нужно мне!

Рассматривала как вариант кокон, но там не все есть, что мне нужно.

Юлия!
И если вам нетрудно, напишите пожалуйста, вернули ли вам в итоге деньги?!
 
Последнее редактирование модератором:

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
вернули , они написали что возврат занимает до 15 дней, на 14 день на карту поступили. Я больше в этом магазине ничего заказывать не буду


Как здорово, что вам деньги вернули!
Я тоже жду завтрашнего дня и если завтра не вернут, буду туда писать!

А вообще я бы на вашем месте тоже от туда ничего не заказывала. Тем более если есть альтернативные магазины с такими же ценами!
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Цены обычные,доставка дорогая.Единственный плюс,что быстро и то до мск,неизвестно как до регионов
Ничего себе цены обычные!!! Цены в 2 раза ниже московских например.
А по поводу доставки,она при большом заказе все равно выгоднее чем тут покупать.
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Ничего себе цены обычные!!! Цены в 2 раза ниже московских например.
А по поводу доставки,она при большом заказе все равно выгоднее чем тут покупать.

Я имела ввиду ,что цены как и в других инетмагазинах,а не мск.:)
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Мой заказ весил больше 2-х кг, при оформлении выбрала доставку La Poste International delivery with insurance стоимостью 20,85 EUR, получила на эл.почту трек-номер.
Заказывала первый раз, поэтому не знаю - зависит ли стоимость и метод доставки от суммы и веса заказа.
Был непонятный для меня момент.... При оплате магазин заблокировал на карточке сумму на 2% больше, чем Total по счету, но ничего лишнего потом не списал.
У всех так происходит с оплатой?
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Был непонятный для меня момент.... При оплате магазин заблокировал на карточке сумму на 2% больше, чем Total по счету,
А у Вас карта в какой валюте? Я плачу гривневой картой, блокируют сумму немного больше, но списывают потом по реальному курсу. Особенно если надо в Евро оплатить, то крос-курс изначально банк завышает.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
надеюсь что вернут , тк экономии не какой в итоге не получилось тк ля рош отправился в помойку( плюс еще и за доставку 21 евро отдала. Просто если бы это была случайность они на письма мои сразу бы ответили, до того как я делала заказ - они очень оперативно отвечали, опять же я им сбросила все фото - могу и продукты назад отправить, не похоже что они "удивились" просроченным средствам. Вначале просто молчали, потом написали извините все нормально что у продукта срок через месяц заканчивается

Ну да, экономии не получилось!
Главное, чтобы они деньги вам вернули.
Хорошо, хоть согласились что ля рош просрочен.

А то у меня ситуация со Strawberrynet подобная была.
Тоже просрочку прислали. Я им пишу, что просроченный товар. А они мне - тоже кстати оперативно :) - быть такого не может!
Я им и фото отправляла, и письмами завалила, а толку ноль - денег я так и не увидела.

В общем я надеюсь, что с моим заказом все в норме будет!
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
А вообще посмотрела по форуму, у каждого магазина бывают какие нибудь косяки.
То не весь заказ отправили, то упаковка фиговая.
Я сегодня в тех. поддержку написала - попросила у них хорошо упаковать товар, и внимательно отнестись к сроку годности продукции, так как это подарки!
Посмотрим - что придет))
Как придет - отпишусь!
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
В мае заказывала,забирала на почте по извещению. Может нововведения какие, может от суммы заказа зависит чем посылают?!
 

kulno

Новичок
Шопоголик
Недавно открыла для себя такой французский магазинчик

914153443159d8273.jpg


http://www.para-prixlight.com/

Магазин специализируется на аптечной косметике, такой как Avene, La Roche Posay, Klorane, Bioderma, Mustela, Weleda и много других хороших марок. Также есть много всего интересного для малышей :) Есть система отзывов на товары.
Делала заказ там уже два раза. Первый раз прислали много различных пробников.

Доставка обычной почтой. Расценки здесь.
ВАТ вычитают сразу при регистрации.
Оплата пейпел и картами.

Магазин также обсуждается в теме аптечная косметика.

 
Последнее редактирование модератором:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Сегодня впервые узнала об этой аптеке с другого ресурса. замечательные цены, VAT вычитают после регистрации. Цены все равно выгодные, ДАЖЕ если заказывать самостоятельно с доставкой! А если с подружкой на пару - вообще ерунда! ассортимент прекрасный! Так же существует система накопления баллов, которые потом конвертируются в евро.
Жаль я уже жду с другой аптеки посылку:)


ЗЫ а где брать к этой аптеке коды? на ФБ нет :(
 
Последнее редактирование:

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
evrokiti, я покупала на приксе. просрочек не было, срок был у всего - минимум год в запасе, кроме двушки гелей веледы. они были до осени всего. двушка детских по-моему гелей для душа (не себе брала). не фатально, но неприятно. я уже привыкла, что года на два вперед еще свежее присылают.

но заказывать больше не буду из-за упаковки. пришло очень быстро, но в таком состояни... что капец. не побилось, но все в пыли... ЕМС проклеил посылку своим скотчем. наверное она в руках разваливалась((( просто ужас.

Ну короче я совсем расстроилась.
И просрочку присылают, и упаковка - кошмарная.
Я уже боюсь смотреть, что ко мне придет!