Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, а что Гэп стал наши карты принимать? Я по-прежнему все через посредника оплачиваю .... как лох ... :ah:
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
OlgaKalach, а Вы думаете мне Америку открыли?!! :) Я прежде, чем сюда написать, перевела в гугле, ничерта не поняла.
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Девочки, у кого есть купон на какую-нибудь скидочку, поделитесь, пожалуйста :ax:
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
nattay, кхм...а я на рост не смотрю. У мужа нестандартная фигура:) - спина коротковата.
Поэтому мерю длину по внутренней части бедра. Надеюсь, что правильно выразилась:)
А потом делю на 2,54 и все...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
FLASHка, принимает, но могут попросить реальный биллинг, а не посредника. Еще есть возможность оплатить через гугл чекаут. Если накидаете в корзину вещей и немного подождете, то пришлют мотивирующую скидочку на мейл.
 
  • Like
Реакции: FLASHка

Киевлянка)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
53
17
0
Киев, Украина
Девочки, а то что Олд НЕви сегодня выставили по 16долларов - это только на сегодня или еще какое-то время будет акция?
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
**LENOCHKA**, может, был какой-то глюк на сервере? Раз готово к отправке, значит, уже не отменят...:yes:

ДА, я тоже так думаю, я им кстати тогда написала, но они не ответили:yes:
Анечка а вы рублевой картой или долларовой с ними расплачиваетесь?Я открыла для них долларовую виртуальную, может хотя бы двойных блокировок получиться избежать:yes:
 

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
Для статистики - делала заказ 25 ноября. 29 ноября написала узнать когда ждать отгрузки (тоже посылка тормозится из-за этого магазина только), ответили, что не важно когда отшипят, важно, что придет в срок, указанный при размещении заказа. Типа не волнуйтесь. Сегодня списали второй раз сумму заказа и отгрузили. По поводу списания завтра буду в банк звонить, может быть первая сумма заморозилась только.
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
В верхнем левом углу при входе на сайт написано: СЮРПРАЙЗ ОФЕР: размер скидки и сам код. Советую повходить несколько раз до скидки 40%, код GAPSHOP, но он должен выпасть именно Вам, иначе не проходит.
Скидка на все.[/QUOTE]

На Геп мне выскакивает -25%, а на олд неви вообще ничего не выскакивает!! А что вы имеете ввиду повходить несколько раз? т.е. закрывать и еще раз открывать страничку?
 

Luboff

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
82
29
0
Нижний Новгород
Глиша, девочки, подскажите пожалуйста,идет ли магаз на встречу в таких случаях: Купила 29 числа со скидкой 15% а сегодня 30%. Кто ж знал, 2 дня всего:( Может им написать что то можно, подскажите что, если был у кого то опыт. Спасиб!
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, где на олд неви и гап ввоит код на скидку? все пересмотрела не могу найти(
 

dolphin77

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
94
18
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, из OldNavy в Украину кто-нибудь заказывал напрямую через международную доставку или все-таки через шипито выгоднее?
 

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Девочки кто заказывал, наш биллинг адрес в олде проходит или нет??
или можно указать американский(посредника), а имя только оставить свое?

Я указала что биллинг совпадает с адресом доставки. Попросили позвонить и уточнить, позвонили... сказали, что с банком теперь решать будут вопросы. Банк обещал биллинг подтвердить. Теперь ждем с нетерпением понедельника, чтобы узнать прошел ли наш заказ.
 

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.