Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malena777

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
7
0
0
москва
добрый день всем.
Хочу первый раз заказать в Old Nevy. Может кто собирается заказывать в ближайшие дни. Хотела бы объединиться с кем нибудь.А то первый раз как то страшно ))Пишите в личку.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Заказала на олд неви и банана репаблик вещи, по скидочному коду получилось около 32 $. Если заказываю через шипито, то в декларации писать цены без скидки или со скидкой? Ссори если не там задала вопрос :ah:
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
девочки, напомните плиз: олднави дает возможность вводить два скидочных кода? например 30% и 10$ c 50$???
проверить не могу, купона нет на 10$, просто думаю - стоит ли его приобретать.

Даст только один ввести.
Если два,то один на гэп и один на олдневи
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Honey_girl

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
81
20
0
Киев
Заказ на сумму 128 долларов. В чекаунте сам заказ до конца не прошел, не было подтверждения об успешной покупке. В банке по карте деньги сняли. В самом чекаунте было написано что у вас что-то с картой, неверная информация и.т.д проверьте! Платила правда по другой новой карте и на новый адрес посредника. Может им не понравилось это? и что делать? В акаунте моем этого заказа нет и впомине...
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
девушки, подскажите, пожалуйста, никак не разберусь...
если, у меня в корзине вещи из трех разных магазинов, то, какой купон на скидку вводить?
из какого магазина? и этот код будет действовать только на вещи из этого магазина?

а чтобы получить скидку на все вещи, нужно собирать разные корзины для каждого магазина?

не новичок в зарубежных покупках, но, именно gap вгоняет меня в ступор со своими "заморочками" :ag::ai:

заранее большое спасибо за ответ!
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Девочки, а кто на еbay покупал скидку в 10$ при заказе на $50? Можно ее применять одновременно с кодом скидки, высвечивающимся на сайте?

Кстати, мне пришло письмо с просьбой пройти на сайт и посмотреть свой подарок: мне дали скидку в 20% - ONGIFT20, только она ничем не отличается от действующей сейчас 15% - ONGIFT155. В письме обещали до 30% скидку - надо будет попробовать ONGIFT30 , может сработает!
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
И вот они еще и повторно сняли у меня деньги((((((((((((((( Девочки,кто сталкивался подскажите как вернуть???(((((((((((((
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Можно я попробую. Вам необходимо: карта для оплаты, шипинг адрес (адрес в сша, куда будут доставлять). Если все у вас есть, то переходите непосредственно к заказу. Выбираете вещи, складываете их в корзину. Потом все это на проверку отправляете. Вводите данные сои и карты. Только при ввдоде адресов обязательно пишите адрес в сша, иначе ваш заказ зарубят. После проверки с вас автоматом снимут деньги за заказ. Ну вроде и все. Останется только ждать. А что еще вам непонятно?
 
  • Like
Реакции: Velvet

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки ,а что олд неви часто разбивает заказы? и приблизительно хотя бы от чего это зависит? у меня в корзине вещей на 50$ - в основном по очень смешным ценам - от 2 до 9,9 долларов. короче вещи, которые остались в совсем малом кол-ве.
кстати ,еще вопросик. корзину набрала на 50 баксов ,чтобы была бесплатная доставка. а если какие то вещи закончатся? стоимость заказа окажется меньше ,чем 50$, стоимость доставки мне тогда пересчитают? кто нибудь оказывался в подобной ситуации?
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Блин вчера нормальный такой заказик разместила на Олдневи без скидки, а сегодня код прислали :( Могу ли отменить заказ и разместить его по-новой :ah:?
 

Кристалл

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
19
0
0
химки
Девочки подскажите пожалуйста оформляю у меня заказ на 280$ я попаду под проверку?Или не рисковать и разбить заказ на две части
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Missis Nyu, у меня такого никогда не было, обычно блокируется сразу вся сумма. Потом при отгрузке чего-то может не хватать и тогда по-новой сумма высвечивается и новая списывается "повторно". А может скидка какая была что получилось в 2 раза дешевле просто??
Собирают обычно в пределах недели, то на третий день отгружают, то на седьмой, как повезет. Первый заказ у меня тоже долго проходил, потом они попросили позвонить им, подтвердить биллинг адрес, после чего сразу отгрузили. Можете написать им в поддержку, спросить что там с заказом и почему такую странную сумму списали, они охотно отвечают на письма и вообще очень доброжелательны в общении!

спасибо за ответ)
написала письмо,надеюсь объяснят.
Нет, сумма уже со скидкой была)
уф,надеюсь все удачно разрешиться, а то я так привыкла к беспроблемный расчетам с американскими магазинами,что такие ситуации немного выбивают из колеи)))

Missis Nyu добавил 05.08.2011 в 18:12
Девченки , вопрос.
Сейчас есть, какой-нибудь живой код по ОН?

там же на самом сайте вверху банер с кодом:ad:
 
Последнее редактирование:

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
ЛюськаМ, Скажите пожалуйста, а где именно вы видите эту скидку
""Так висит скидка 20% на главной странице GAPTHANKS""

мне что-то не по глазам?
Верно ли я поняла из 1 поста- наши карты принимает, но может и заблокировать 2 раза, и лучше и правда держать тока ту сумму на карте что нужна для оплаты?

Maria2010 добавил 27.11.2010 в 20:41
и еще вопрос -в размерной сетке вроде не указано- Petite и Tall на сколько см отличаются?
У меня рост 180 см.....вроде Tall нужно, а вдруг там от 185 -утону:ag:
 
Последнее редактирование:

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Matreshkamama, они пишут, что скидки до 60%. То есть на что-то больше-на что-то меньше. в моей корзине многое подешевело. И мне на почту пришло письмо, что началась распродажа и внизу подписано "Watch your inbox for surprise savinds every day through Saturday". Поэтому, я думаю, что будут ещё доп скидки. Это я про Гэп
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
**LENOCHKA**, ух ты, первый раз такое вижу...., всегда обнуляется!:yes:

Анютк@ добавил 21.01.2011 в 12:07
Можете им написать в кастомер сервис, поинтересоваться, когда заказ отправят, если ответят, что всё нормально, ждите - значит, всё действительно нормально.:boast:

Вот и я хоть первый раз там заказываю, понимаю, что это не нормально:yes:Анечка а что написать, просто спросить когда отправите заказ?:br:
 

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
Ура! Отшипили за ЧП! И даже без разбивки! Закрываю глаза на сроки обработки:))
 

pretty-elka

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
19
1
0
VOG
Ура, мне отшипили 1-ый заказ :clapping: адрес доставки и биллинг указывала шипитовский :)
Девочки, теперь, если 1-ый заказ прокатил, со следующими не должно быть проблем? Или могут засомневаться в биллинге в любой момент?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.