Магазины для полных

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
онлайн заказ сделать нельзя, но предлагают оформить его по телефону
да видела, но соглааситесь это все усложняет. Помимо языкового барьера, не возможно применение различных дискаунтных кодов, а это не самый дешевый магазин. :(
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
а разве тектель - не "чистая синтетика"? да еще и трикотажная - в отличие от драпирующихся вискозных тканей, для полной фигуры более рискованный вариант...
а вискоза - искусственная, но не синтетическая ткань
полиэстер - согласна, качество разное (получила недавно платье Кельвин Кляйн - сплошной полиэстер, но не смотрится, и не ощущается как "синтетика", такая прелесть...)
А чем по вашему исскуственная отличается от синтетической (ваше описание вискозы меня, как химика сильно порадовало:yes:) Ну мы не будем тут затевать научные споры.Вы сами носили тектель? Я-да, и в жару тоже. Прошлое лето было хорошим испытанием для синтетики:ag: и полиэстер, какой бы он не был приятный на ощупь-носить просто невозможно. А носить или не носить трикотаж-это ж не от фигуры по большому счету зависит, а от того какие комплексы ты в себе выращиваешь.Сугубо ИМХО.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Так не кто и не откликнется,столько народу и все молчок.
Непонятен вопрос. Вы уже заказали? Деньги списали? Подтверждение заказа на мыло пришло? В подтверждении есть ваш адрес? Ну и проверьте свои данные в аккаунте.
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
rainbow1385, от себя могу добавить что качество вещей приемлемое, но не шик-блеск...
вещи в основном повседневные и не особо для офиса подходящие....
х/б вещички очень приятные для тела. я всегда просматриваю состав тканей чтобы не попасть на "стеклянные" вещи...пока не жалуюсь)))
есть одно Но...многие х/б вещи сделаны тонко,т.е. ткань просвечивает немного...это не всегда уютно...
 
  • Like
Реакции: rainbow1385

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Вчера пришло извещение, сегодня получила посылку. Была отправлена из Yours Clothing 14 апреля, в почтовом отделении появилась 12 мая. Немножно позже оставлю отчет по вещам.

Шпилька, ждите, вот-вот прийдет.

Небольшое дополнение по срокам доставки. Ввела номер своей посылки на сайте Почта России. Оказывается посылка в России была с 28 апреля! Так что англичане и вулканы тут не причем.

Спасибо,утешили :ax:.Я сейчас проверила,моя тоже 14апр отправлена ,а в пятницу 14мая ничего нет.Если принесут квитанцию на днях,так сегодня уже 17ое.Значит моя почта или почтальон плохо работают.По сути сроки у нас одинаковые и тем более город,а такой разрыв в доставке.
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02

Mafodiy

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
21
0
0
Коломна
Девочки, всем привет! Помогите пожалуйста. Есть два вопроса.
1. У меня после родов ОТ 87 ОБ 110 ОГ 98 мне где смотреть себе одежду? Я конечно усиленно сижу на диете, но мне же нужно где-то одеваться (те у меня считается уже плюс размер?)

2. Моей маме срочно нужны трикотажные кофточки(из плотного трикотажа) похожие на пиджаки. Немного в талию. Короткие и с короткими руковами.

ГДЕ бы мне такие глянуть?: Bozhemoj:
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
у меня тоже вопрос по romanoriginals - заказала первый раз, пришло сегодня только одно платье, по весу нет даже 500гр. в этом пакете, а вещей заказано еще много... вот думаю - начинать волноваться или это так они высылают в пакетах по полкило? кто в курсе, поделитесь, пожалуйста, листать хвасты времени нетути совершенно)))
Не волнуйтесь,ждите еще пакеты, они разбивают заказ на смолл покет
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
а разве тектель - не "чистая синтетика"? да еще и трикотажная - в отличие от драпирующихся вискозных тканей, для полной фигуры более рискованный вариант...
а вискоза - искусственная, но не синтетическая ткань
полиэстер - согласна, качество разное (получила недавно платье Кельвин Кляйн - сплошной полиэстер, но не смотрится, и не ощущается как "синтетика", такая прелесть...)
Да я ж не против синтетики! Я только ЗА!Боюсь только чтобы мои 33 складочки на спине очень выделяться будут если ткань очень тонкая- поэтому и настырничаю!:yes:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Я с Украины, маленького города Кировограда. Заказала на сайте https://www.yoursclothing.co.uk 13,25,30мая 2011года, глупая мечтательница решила одеть свои объемы недорого и симпатично. Первая посылка не пришла, почту терроризировала каждый день по истечении 20 дней с момента отправки, 16 мая в онлайне связалась с Викторией - трек номер не дают вообще, международные посылки не отслеживают, денюжку вернули на карту через два дня, но только за первую посылку, жду еще две чем дело кончиться не знаю.
:ak: Девочки помогите, может кто знает посредника, очень хочеться постоянно покупать одежку у них, очень нравиться, вот только доставка мучает

ната2906 добавил 20.06.2011 в 12:39
Помогите, очень хочу вещи с http://www.yoursclothing.co.uk сделала три заказа пока не один не пришел, за первый вернули денюжку, жду двух других, пока нету, сколько в среднем идет заказ и есть ли посредник?

Я думаю, что тебе не стоит отчаиваться и паниковать. Тут дело не в магазине, а в почте скорее всего. Всем приходят посылки не быстро. МНе с первой как-то подвезло она реактивным самолетом до Питера за 2 недели домчалась, а следующие две тащились больше месяца.

Если нужен посредник все-таки - можешь здесь выбрать http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=94

Margulya добавил 30.06.2011 в 07:01
Девочки, на http://www.yoursclothing.co.uk изменился тариф на доставку,

вот они забавные - за последний месяц уже третий раз меняют тарифы.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ната2906

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
Cкорее писать в магазин! Жаль что пропустили сроки открывания клейма в ПП, теперь только писать и надеяться на порядочность магазина. Думаю что они отправят вам вещи повторно.

Спасибо, Валя! А что писать? Чтобы попытались со своей стороны поискать посылку или просить выслать повторно?