Магазины для полных

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, помогите, не гоните :ah:
Только вчера узнала что с моим весом не так все плохо, а даже и симпатичные вещи есть, наткнулась на yoursclothing. Но прочитала эту страницу, им всегда звонить надо? А то я английский не знаю :( Доставка 2 месяца??? Или это из-за НГ.. по срокам сориентируйте, пожалуйста.
И еще я вчера примерно на 40ф. накидала, и доставка вышла 10ф..... это правда? Я глазам своим не поверила, так дешево? Отправляют обычной почтой?
Простите, что так много вопросов. Спасибо!
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Тоже делала заказы www.romanoriginals.co.uk.
заказала три куртки. Идут в размер, очень хорошего качества.
Все довольны.
В АСОС надо внимательно смотреть состав ткани, т.к. трикотажик бывает довольно тонким.
 

Ol.Bamby

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
9
1
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, какой американский размер соответствует английскому 20? Если объемы: 120-105-127.

И еще вопрос - сайт http://www.avenue.com - он же американский? то есть там надо ориентироваться на американские размеры? просто по их сайз чарт получается чуть ли вообще не 20 американский размер, а мне же всегда казалось, что американские размеры меньше английских примерно на 2, то есть если женщина носит английский 20, то американский надо брать 18. Или не так?

Ol.Bamby добавил 27.04.2011 в 22:25
вай девочки я при своих параметрах 121-102-127 ношу и хлопок и вискозу


подскажите, пож-та, какой американский и английский размер берете на себя?
 
Последнее редактирование:

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Hitrovka, Девочки, короче дело не в карте, там на сайте есть один нюанс.
ВАЖНО при выборе в адресе доставки и биллинг адресе выбирать не Russia, а Other Country. А уже потом сайт прелагает уточнить какую именно страну, и там уже по алфавиту стоит Российская федерация.

Я пыталась сразу выбирать Россию, а не (Другие страны - Российская Федерация). У меня из-за этого ничего не выходило. Сайт пишет ошибку и платеж не проходит. QUOTE]

Будете бить меня ногами.:ah: Раньше России в списке стран при регистрации не было, приходилось писать other country, а в адресе доставки прописывать Россия отдельной строкой. Это я настоятельно просила их службу поддержки добавить Россию, что они и сделали, но как-то криво получилось. Если платежи не проходят. Хотела, как лучше, получилось как всегда. Простите меня.:(

Gyve: Забыла поблагодарить за разъяснения, спасибо!
 
R

rainbow1385

Guest
Девочки, а по onestopplus не дешевле через виртуальный адрес в США заказывать? Тогда ведь можно и без налогов обойтись, да и международная доставка, я смотрю, в самом магазине недешевая...

Еще подскажите, сколько у них " в процессе" статус висеть может?
У меня с 4 августа висит :( Может из-за выходных? Или из-за количества вещей (20 с небольшим)?
Доставка не международная, на адрес shopfans.

Так у вас shopfans каждая вещь за сколько $ входящих обойдется на склад?

У меня открыта СП по onestoplus давайте ко мне, не пожалеете :) и вообще добро пожаловать ко мне веточку, обзорчики мои смотреть :), может что-то полезное для себя найдете.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Помпушечка, я JCPenney в части одежды для офиса (и не только) эксплуатирую, но там тоже покопаться надо (это если недорогие магазины интересуют)
 

coolema

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
415
325
0
Дмитров
madamxxl, вот текст на "ихнем"))) Dear Valued Customer,
Thank you for contacting <Mailbox Name> Customer Support. We recognize your time is valuable and with that in mind, your inquiry was passed through our automated response system. Although we've fine-tuned our system to get you the best possible answer the 1st time, we know that this may not always be the case. If we missed the mark in answering your question, please click on the link at the bottom of this email to let us know. We'll forward your question to one of our knowledgeable associates for further assistance.
Based upon your inquiry, our automated response system recommends the following:
Thank you for contacting us. We are in receipt of your request to modify your current order. Your request will be processed shortly by one of our knowledgeable associates. There is no need to contact us again to confirm the processing of this request. Should an issue arise preventing us from complying with your request, we will contact you via email or phone. We know you have choices and would like to thank you for choosing to be our customer!
....да и ещё......огромное Вам моё спасибо что "реагируете" на мои я понимаю тупые сообщения начинающего "пышного" шопоголика)))))
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
Спасибо большое за ссылку на магазин!
Действительно, очень трудно подобрать что-то приличное на XL-XXL, чтобы и модненько, и материал приличный и цена удовлетворительная.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Помогите арзобраться с доставкой в этом французском магазине
http://www.gianiforte-shop.com/
я имитирую доставку, выбор России в списке есть. Но почему-то появляется надпись красным цветом (как я поняла - нет доставки). То ли это по отдельным моделям, то ли, вообще не доставляют.
А модели там красивые...
 
Последнее редактирование:

TaisGold

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
57
10
0
Алматы
пэйпал всегда лучше, но данный сайт входит в категорию проверенных, поэтому лично я плачу напрямую с карты.

Простите за тупость,а это как?И еще насчет страны.Тут выше девочка тоже спрашивала на счет Казастана,но я никак не могу понять.Наверку в акаунте у меня нет закладки "ордер".И еще я поняла,что что-то прпустила с 20% скидкой.Я проигнорировала всплывающее окно,блин,и сделала выбор.:ah:
 

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
Кто-нибудь заказывал в yoursclothing.co.uk в последнее время? Я заказала 12 сентября, заказ был отправлен 17 сентября. Посылки до сих пор нет! Уже начинаю волноваться!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
вай девочки я при своих параметрах 121-102-127 ношу и хлопок и вискозу (кстати она очень приятная на ощупь и к телу), насчёт полиэстра неуверенна так как у меня к нему стойкая неприязнь как и к шерсти, и абсолютно не волнуюсь насчёт складочек! Главное моель правильно выбрать и не акцентировать на складочках внимание а например подчеркнуть грудь или платок шейный рдеть, украшение или аксессуар, которые отвлекут внимание! Но ИМХО: если тебе самому неуютно в одежде то и не будет
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
там вещи разных производителей, и у каждого свой Size Chart - так что...


W - это Woman, так обозначаются размеры Plus Size (иногда они же Woman Size)

как-то уже писала, скопирую сюда:
в Америке (подчеркиваю, ибо англ размеры маркируются так же - но имеют другой size chart) размеры следующие:
обычные - 00, 0, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 и 20
размеры плюс сайз - 16W, 18W, 20W, 22W, 24 W и т д (W - от английского Woman, иногда поэтому именуются не Plus Size, а Woman Size)
обычно (тоже подчеркиваю, т к некоторые фирмы формируют группы размеров xs, s, m, xl, 1х, 2х и тд по другим принципам, например, 1х бывает 20W и 22W, и т д, а м б так - 1х это 14 и 16, как у Avenue, надо обязательно проверять!!!) :
xl - это 18 и 20 размеры обычной сетки, 1х - 16W и 18W плюсовой сетки, 2х - 20W и 22W плюсовой и т д
Иногда xl и 1х совпадают, иногда нет - зависит от фирмы, опять же смотрите size chart
А бывают вещи, маркированные просто 16W, 18W, 20W, 22W.



wide - это для обуви :ad: а не для одежды...
Спасибо что исправили, я искренне заблуждалась. А где вы все это пишете-чтобы вам не копировать-может в личку ссылочку дадите. Мне бы хотелось почитать-поднабраться знаний, бо худеть как то не очень получается:ah:
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
default.aspx
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Девочки, меня мама натолкнула на такую идею. Можно открыть тему со списком Интернет-магазинов для зрелых женщин и для женщин с нестандартными фигурами. Ведь в Америке точно есть такие. Вот в этом магазине есть раздел для полных женщин http://www.oldnavy.com/. Мама уже несколько вещичек оттуда выбрала. Скоро буду у Натальи делать заказ. Но хотела бы еще чем нибудь свою маму порадовать. Ведь не у всех токая шикарная фигура как у Вики:bf::ad:

http://www.marisota.co.uk/
 
Последнее редактирование модератором: