Магазины для полных

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Я в jessicalondon недавно пальто покупала, на зиму не знаю, пойдет ли, думаю до -10 запросто, даже и меньше. Я пока фоткалась, спарилась вся.
Можете кстати посмотреть в пристрое, мне велико оказалось, пришлось перезаказвать. По параметрам- ее размер. Но если у бабушки рост меньше 164 ей в рукавах динным будет. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41589

Еще загляните в marksandspencer, там пуховики продаются, и размеры большие есть, да и побыстрее, чем из Америки, наверное придет.
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Подскажите, заказали доставку напрямую к нам или через посредника?
Напрямую доставки нет , карты берут , я 5 раз покупала через Shopfans.
У них есть забавная игрушка для зарабатывания скидок http://www.womanwithinteetime.com/?utm_source=facebook&utm_medium=tab&utm_campaign=tee+time
 
  • Like
Реакции: IreneSPb

Катерина :)

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
63
31
0
Москва
Trulya-lya, там размерная сетка точно совпадает с реальностью. Я взяла 18, грудь 112, талья 100.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
сегодня сделала заказ на asos.com, есть симпатичные вещички и на UK18 (мой) и больше (в разделе curve)

c Асоса я для подружки давно уже заказываю - пока по размерам все удачно.
Да и сама я особой худобой не отличаюсь :)
Но у Асоса в разделе Сurve есть 1 проблема - представлен только бренд Asos, а это не всегда хорошее качество :(
 
R

rainbow1385

Guest
Вам хорошего вечера и будьте добрее и не поднимайте бурю в стакане. :)
 

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
Подскажите новичку.
Сделал заказ на www.onestopplus.com
Письмо с подтверждением заказа пришло от них.
Но не могу посмотреть его статус.Жму на кнопку Order Status вылезает форма где надо вбивать номер заказа и писать свой индекс.Но индекс наш не вбивается до конца и по этому проверить статус не имеется возможности.Подскажите какие есть еще способы его проверить.
 
Последнее редактирование:

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
https://www.evans.co.uk/webapp/wcs/stores/servlet/TopCategoriesDisplay?storeId=12553&catalogId=33054

Магазин действительно хороший. В Питере в Peacoсks представлена эта марка, но ассортимент не такой. К сожалению, английский интернет-магазин напрямую в Россию не поставляет. А жаль, там есть выбор обуви разной полноты - на среднюю и широкую ногу.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Я оплачивала своей картой. В шппинге и биллинге указала нужный адрес.
Все прошло.
Отправят через Айпарсел (не помню как пишется по-английски). Кстати, у них же можете узнать трек номер, который дадут посылке на территории России.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Доброго дня!
Девчонки,заказала вчера посылку с http://www.yoursclothing.co.uk. Только скидки в 20% за первый заказ не получила(((( Подскажите в чем может быть дело????Темку полностью прочитать не успела-прошу прощения если повторяюсь))))))))
 

Loosha

Новичок
Шопоголик
sunshi, да вот хотелось бы узнать, когда это может произойти. Мне посылку консолидировать надо, сроки поджимают, знать бы сколько ждать...
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
sunshi,
подскажите, пожалуйста, по onestopplus
сделали там заказ, отправляли на шипито
заказ лежит в "прошлых заказах" статусе "в процессе", детали заказа не доступны и на почту не прислыли трек-номер
это значит отклонили заказ?

Это значит :в процессе :ag:, еще не собрали , или еще не отправили .Я там 3 раза заказывала , 4-5 дней могут собирать.
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
BeBold!, не волнуйтесь! www.sizeup.co.uk- это oulet от www.yoursclothing.co.uk, т.е они же, но только те же самые сейловые позиции и небольшой мужской ассортимент. Точно так же осторожнее с мужскими размерами- их мужская L-ка - не меньше нашего 56. Цены практически одинаковые, только шейные бирки производителей действительно почти все срезаны (все размерные и по уходу на местах). Если этот факт не смущает - можете смело заказывать - не обманут.

Я заказывала там, в основном, родителям вещички и домашние штанишки себе. Условия такие же как и на yoursclothing. Заказ был так же разбит на несколько частей, шел 20 дней, без трека. Честно говоря, я делала пробную покупку - посмотреть что и как. Все великовато в итоге, нужно брать на размер меньше. Я хоть и не дюймовочка, но на моём 50-м - их 14-16 просто огромен.

Вот еще хотела показать английский обувной магазинчик для тех, кто любит комфортную обувь или хочет отдохнуть от каблуков, а так же для наших единственных родителей - www.hottershoes.com. Обувь очень качественная, реально удобная (наподобие немецкого Rieker), есть модели рассчитаные на очень широкую ступню, отзывы в инете очень положительные. Есть модельки очень стильные, правда их не много. Сейчас как раз сейл заканчивается и есть clearance (1/2 цены).
Доставка - 12,5 ф за единицу, примерно 2 недели. Сейчас при регистрации высылают письмом бесплатный каталог и очень удобную мерную таблицу (на нее наступаешь - и по меркам определяешь размер). Можно просто зарегистироваться, дождаться каталога (ок 10 дней) и точно промерить размер, чтобы не ошибиться.