Доставка RU dessus-dessous.fr - белье французских марок

sweet cherry

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
17
5
0
Москва
получила посылку. супер упакована, ничего не помялось. Переживала, что могут повредиться бюстики которые padded. заказывала 09 дек, сегодня получила. собирали на мой взгляд долго, но доехала быстро (collissimo) сегодня курьер емс привез. вчера звонила в емс оставляла номер тел, чтобы курьер позвонил. ессно он не позвонил, чудом застал меня на месте. а так все супер. особенно понравилось, что можно по европейским размерам сортировать, так как во французски я все же путаюсь. для тех кто ищет ориентировки по размерам. например бюстик lise charmel FR95 он же IT4 - EUR 80 - US 36 - UK 36 чашка везде одинаково обозначается :)
 

Belolechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
49
26
0
Санкт-Петербург
Ольга Т, а подскажите пожалуйста, чем всё-так доставка? Fedex? И как вы выходили из положения с лимитом? Ведь наверняка не влезли, закат-то вроде не маленький.
Заранее спасибо за помощь!
Я не Ольга Т, но могу ответить, т.к. заказывала в этом магазине не один раз. Доставка Колиссимо, к нам раньше приходило ЕМС, последняя посылка (месяц назад) пришла обычной почтой. Посылка идет 2-3 недели (в СПб).
 
  • Like
Реакции: Fiora

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
отчитаюсь, может кому-то поможет:)
заказ оформила 11/05 отправили они его только 20.05, сегодня 30.05 принес куръер ems. все приехало в коробочках. ничего кроме заказа не положили))) покупала модель simone perele andora (очень удачный бюстик)
и chantelle.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
HelenMika, подскажите пожалуйста, бюстик andora с пуш-апом или просто плотный? Размер как всегда или большемерит/маломерит? И еще вопрос по поводу EMS: Если заказываешь на домашний адрес, а там в рабочее вермя конечно не бываешь, как быть? Переадресацию как у DHL можно сделать?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Посмотрела магазин - там есть доставка не только Fedex, но и Colissimo с Chronopost ТЫЦ
Так что вопрос с лимитом решен)))

Надо брать :ag:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Ольга Т

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
11
612
0
г. Калуга
Заказала недавно. Посылка пришла. Это кратко.

Доставка. Время.
Заказывая там, нужно быть готовым, что посылку будут собирать минимум 3 дня (вообще время на конкретную позицию указывается в колонке при заказе) - у меня собирали 5 дней. Затем отправляют. До России посылка шла 3 дня, 20 минут проходила таможню, 2 дня лежала в Москве в международном отделе, и ещё 6 шла до Калуги (200 км от Москвы). И это повезло, что можно отслеживать посылку по коду. Теперь я понимаю почему многе магазины просто не хотят работать с Россией - чудо, а не почта(((.

Сам заказ я изменяла: заказала 4 комплекта (на расспродаже) + 1 бюст отдельно, затем пожалела денег и, через гугл переводчик, попросила изменить заказ - убрать один комплект, но добавить трусики. Всё сделали очень быстро и тут же отписались. Разницу в цене в 50 евро вернули на карту через день.

Прислали большую коробку. Открываю - каждая вещь упакована в свою коробочку + 3 каталога лиз шармель (т.к. я заказывала эту фирму). По тому что пришло - я очень довольна. Мерила один комплект в магазине (такой же как и заказала), там он чуть побольше был - видимо растянулся от примерок...

Вот такие дела.

Вопрос по поводу средних цен - где дешевле? Я имею ввиду за вычитом НДС?
В сравнении с Россией. Цены смотрела в Эстель Адони и Золотой стрекозе (в Москве) сейчас на распродажах - получилось, что комплект без скидки на десус-десос стоит в 2 раза дешевле комплекта в магазинах, если же брать распродажные комплекты, как я, то получается 3-4 тыс. рублей (я считала с доставкой) за комплект лиз шармель, другие фирмы и не ходовые размеры можно найти дешевле.

Итог: 4+. Было бы 5, если бы была ниже цена :ad:
 
  • Like
Реакции: Pussycat и Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tam_gde_ya, лимиты изменились уже давно, для обычной почты и ЕМС лимит 1000 евро, для Федекса лимит 200 евро включая доставку.
 
  • Like
Реакции: tam_gde_ya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Anitta S, посмотрите размерную сетку на сайте. Я на ОБ 90 беру XS-S. Вам скорее всего нужно M-L в зависимости от материала.
 

martta

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
12
5
0
Moscow
1. Там сейчас распродажа.
2. По коду GLAMOUR дают скидку 10%.
 
  • Like
Реакции: Belolechka

Belolechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
49
26
0
Санкт-Петербург
Ольгуша, благодарю за ответ!
Подскажите еще пожалуйста, можно ли посылочку отследить?
И как доставка ЕМС проиходит, как ДХЛ курьером?
Отследить конечно можно либо на http://почта-россии.рф/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo, либо на http://www.emspost.ru/ru/.
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Брала набор Lise Charmel Princesse de Coeur, такой же как в этом отчете
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3058013&postcount=18
У Victoria’s Secret беру 32В, здесь рискнула взять 32А на 82(72), подошло прекрасно, чашка сидит как влитая, застегиваю на среднюю застежку.
Скидка 5 евро на первый заказ, выслали в течении 3 рабочих дней, посылка дошла за 2 недели.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Ольгуша, благодарю за ответ!
Подскажите еще пожалуйста, можно ли посылочку отследить?
И как доставка ЕМС проиходит, как ДХЛ курьером?
 

Anitta S

Новичок
Шопоголик
Девочки всем добрый день !!! Совсем недавно нашла сайт белья dessus-dessouss.fr но никак не могу определиться с размерами трусиков - подскажите пожалуйста если российский размер у меня 46 , обхват бедер 100 а талия 80 какой тогда размер выбирать ?
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Sold Out, еще раз большое спасибо! теперь хоть не буду волосы на голове рвать:ag:
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Заказывала,три раза.Первый раз обычной почтой, шло почти 3месяца:aq:, вместо Казахстана отправили в Подмосковье, там пролежало 2 недели, а потом ко мне:ag:. Так что после этого только Fedex. Собирают они не очень быстро.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Информация для общей статистики так сказать:) Колиссимо превратилось как обычно в ЕМС. Отправили заказ 15.05, получила сегодня. От Мск 3000 км. Итого - 6 дней. Просто отлично:)
 
  • Like
Реакции: HelenMika

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
42
Оренбург
Сайт отличный, спасибо за наводку:) уже накидала корзину, но думаю что будет проблема с отправкой: если шлют только FedEx, то стоимость посылки явно будет превышать лимит (для физлиц: В Москву не больше 200 евро, а для регионов вообще по-моему не больше 75$). Тут надо или просить продавца занизить инвойс или отправить другой почтовой службой. Если все-таки сделаете заказ - напишите как решили вопрос с доставкой:yes: