Доставка RU dessus-dessous.fr - белье французских марок

martta

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
12
5
0
Moscow
скидка 15 евро по коду SPRING2012 при покупке от 100 евро
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Sold Out, вы меня обрадовали! спасибо большое! буду надеяться, что и мне емсом привезут, к отпуску не успеваю, посылку собирали больше недели. А подскажите, пожалуйста, у вас трек отобразился сразу после того как прислали уведомление?
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Sold Out, спасибо боьльшое за рекомендации))а шанталь да очень классное качество, единственное, что промахнулась немного с размером, придется худеть)))

Fiora, андора без пушапа и чашка там нечто среднее между мягкой и плотной чашкой. там совершенно новый материал, дышаший и очень приятный к телу, плюс для большой груди, что не увеличивает безумно, но форму придает красивую.
с емсом не подскажу, может стоит на рабочий адрес изначально заказать.:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
HelenMika, выложите пожалуйста отчет со ссылочками и/или фото, а то я нацелилась на эти марки белья и нужно определиться.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, спасибо боьльшое за рекомендации))а шанталь да очень классное качество, единственное, что промахнулась немного с размером, придется худеть)))
Приятно, что помогла:)
Девочки, ну хоть кто-нибудь напишите про размеры. уже весь инет "перелопатила". На сайте идет 38(36 евро), это как? вот у нас я беру 75 А,(ничего у меня там нет((..), т.е. нулевой ну или в некоторых марках 1й.
Вот смотрите: я брала эту модель http://www.dessus-dessous.fr/pont-des-arts-underwired-full-cup-bra-p-11548.html - 36С, а скобках 80 евро, т.е. мой обычный 80С, как я беру немецкие.

Sold Out добавил 07.06.2012 в 20:53
не поняла, про что вы. У меня показывает просто цена с ВАТ-налогом и без.

Sold Out добавил 07.06.2012 в 21:26
Переадресацию как у DHL можно сделать?
Нет, нельзя.
 
Последнее редактирование:

ОльгаТарасова

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
52
21
0
Брянск
Замечательный магазин, получила уже две посылки от них, все было в порядке, как и заказывала:yes: Пришли ЕМС (курьером). На письма реагируют оперативно - мне нужно было изменить в заказе размер трусиков (увидела в магазине - оказалось, что заказала не тот размер) - так вот заменили без проблем. Оба раза высылали в те сроки, которые были обещаны при заказе) В общем отличный магазин, от всей души рекомендую:ay:

По поводу размеров трусиков могу подсказать (сначала сама ломала голову) - буквенные обозначения (XS, S, M, L и т.п.) я так поняла они ставят самостоятельно (а не от конкретной марки), то есть если вы берете у них допустим шортики Chantelle размера S (eu 36) - то есть выбираете самый маленький из представленных на их сайте размеров - то по бирке Chantelle вам прийдет размер XS (который и соответствует eu 36 на самом деле)

Про себя могу сказать (бедра 91-94, талия 68-71) что как это не удивительно - но трусы в виде стринг и шортиков я у всех марок беру самый маленький размер (Fr 1, eu 36), а трусы обычной закрытой формы (slip, brief) мне гораздо лучше подходят второго размера (Fr 2, eu 38).
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fiora, Сейчас почему-то на многих сайтах, что колиссимо отсылали, стали слать обычной почтой с треком, которая едет очень медленно, поэтому о курьерах можно не беспокоиться.
ЕМС привозиться по идее на дом конечно.
 

Anitta S

Новичок
Шопоголик
Nasochek, Спасибо большое за ответ . Мне он очень помог :br:. У меня есть еще один вопросик - свой заказ я сделала 29 ноября . Доставку я выбрала колиссимо и вот отслеживаю посылку все время ,18 декабря они написали, что моя посылка проходит таможенный контроль, только я не поняла проходит таможню уже во Франции или у меня в Казахстане ? Недавно я зашла на сайт почты Казахстана и ввела номер моей посылки ,чтобы посмотреть где она находится ,но мне пишет что нет такой посылки с таким номером . Вот сижу и не знаю что думать, ведь 29 декабря будет уже месяц как я жду свою посылку . Девчонки помогите была ли у кого-то похожая ситуация ? Заранее благодарна за ответ.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Ольга Т, а подскажите пожалуйста, чем всё-так доставка? Fedex? И как вы выходили из положения с лимитом? Ведь наверняка не влезли, закат-то вроде не маленький.
Заранее спасибо за помощь!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, вы меня обрадовали! спасибо большое! буду надеяться, что и мне емсом привезут, к отпуску не успеваю, посылку собирали больше недели. А подскажите, пожалуйста, у вас трек отобразился сразу после того как прислали уведомление?
Мне тоже собирали долго, это у них уже, похоже, норма. Трекается на сайте почты России дня через 3, когда импортнется.
Надеюсь, что до отпуска и вы получите:)
 

nonstop123

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
19
0
0
москва
Девочки,подскажите,а возврат если не подойдёт белье в этом магазине есть ?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ольга Т, а что же никто фото-то не выкладывает. У меня в городе негде посмотреть на комплекты в живую :( Покажите пожалуйста обновки :yes:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, кто покупал купальники Lise Charmel? Какой размер трусиков брать? 38 или 40? М или L.
Бюстгалтеры я там покупаю регулярно и знаю свой р-р, а трусики брала пару раз М и L. В одни не влезла, в других утонула.
 

tam_gde_ya

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
9
0
0
сочи
Добрый день)

А подскажите - если выбрать доставку Colissimo или Chronopost, какой будет лимит? 5000 или 10000?
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
www.dessus-dessous.fr

Много красивого белья. Есть скидки. Цены средние. Доставка к нам Fedex 24,50 €. VAT вычитают. При регистрации дают скидку на 5 €. Хочу попробовать заказать. Может быть кто-то заинтересуется.

Укажите дату дня рождения и получите скидку 10% от магазина.
 
Последнее редактирование модератором:

ОльгаТарасова

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
52
21
0
Брянск
По просьбе выкладываю отчет по последней посылке с www.dessus-dessous.fr

1) Взяла набор Millesia - Courtisane, бюстгалтер (underwired three quarter cup bra) размера 32В (eu 70) и шортики размера 1 (us S - eu 36) цвет peach:

вот ссылка на сайте на эту коллекцию:
http://www.dessus-dessous.fr/millesia-courtisane-c-3211_3357.html?&color=2134

2) Набор Implicite by Simone Pérèle - Alchimie, бюстгалтер (underwired half cup bra) размера 32В (eu 70) и трусики (brief) размера 2 (us М - eu 38) цвет dark grey:

вот ссылка на сайте на эту коллекцию:
http://www.dessus-dessous.fr/implicite-simone-perele-alchimie-c-860_3370.html?&color=386

3) Набор Chantelle - Eternelle, бюстгалтер (half cup bra) размера 32В (eu 70) и шортики размера S (eu 36) цвет indigo blue (на фото они внизу слева):

вот ссылка на сайте на эту коллекцию:
http://www.dessus-dessous.fr/chantelle-eternelle-c-33_2776.html?color=2073

Бюстгалтер этот я заказывала в первом заказе у них же, а шортики во втором заказе. Кстати форма шортиков с этими завлекалочками спереди смотрится просто изумительно:ad: - я поначалу боялась, что такой формы шортики будут неудобны в носке, но как оказалось совершенно напрасно, и эти шортики я заказала после того как просто влюбилась в шортики Chantelle из другой серии, но очень похожие на эти, с такими же завлекалочками спереди:ah:
Трусики tanga (в середине на фото), брала через ebay раньше. Кстати размер танга на сайте dessus-dessous был бы обозначен как М (eu 38).

Белье конечно красивейшее, все замечательно подошло по размеру :yes: (как ни удивительно, о чем я писала раньше - шортики первого размера и закрытые трусы второго размера сидят на мне одинаково отлично)
Уточню - исходя из прошлого опыта - шортики второго размера были бы мне скорее всего велики, а закрытые трусы первого размера малы)) такие вот особенности, уж не знаю почему. :ag:

Бюстгалтеры как правило всегда замечательно садятся, с ними вообще проблем никогда не было (когда нет 32B (eu70) могу взять 34B (eu75) - у меня объем под грудью 73 см. Но предпочитаю 32В - люблю когда сидит плотно, да и чтобы перестраховаться на случай, если ткань растянется с ноской.

Брала все со скидками, 40%, 30%, и 20% соответственно:)
Еще в инете нарыла действующий тогда код на скидку 10% от итоговой суммы.
Так что покупками и магазином я полностью довольна :ay:
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Naso4ek, сегодня постараюсь подрробнее написать что и как по покупкам.)))пока малышня не дает спокойно отчитаться)))

HelenMika добавил 08.06.2012 в 17:14
Naso4ek, тааак)))
в общем был куплен бюст андора вот такой
http://www.dessus-dessous.fr/andora-moulded-padding-bra-p-5162.html?color=2204
размер я брала 34 F( чашка у меня российский 6, а объем под грудью , если сравнивать с мелавицей, то 80-85 беру в зависимости от модели) . В андоре эластичный пояс , по-этому 75 объем отлично сел даже с запасом, чашка полный 6 размер.Примеряла я оффлайн , поняла что нужно брать 75 по объему.

А вот с шанталь промахнулась, взяла так же 34 F вот такой
http://www.dessus-dessous.fr/chic-sexy-half-cup-bra-p-18405.html
до покупки так же меряла в магазине, но немного другую модель. В модели C Chic Sexy материал не тянется ни в чашке, ни в поясе., по-этому мне мало в объеме, а чашка слегка маловата , все таки для комфортного ношения, может быть если взять объем побольше, то и чашка будет более вместительной.

Так же брала трусики вот эти
http://www.dessus-dessous.fr/chic-sexy-brazilian-brief-p-18413.html
размер L, ношу российский 48 размер, иногда и 50 что-то. Сели отлично, не врезаются и комфотные при всей своей красоте)

Качество всего белья замечательное, ну и цены поприятнее московских.
спрашивайте если что ) буду рада ответить)
 
Последнее редактирование:

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки, ну хоть кто-нибудь напишите про размеры. уже весь инет "перелопатила". На сайте идет 38(36 евро), это как? вот у нас я беру 75 А,(ничего у меня там нет((..), т.е. нулевой ну или в некоторых марках 1й. А тут? брать евро 70? и по труселям ничего не поняла..на 42-44 росс какой брать? евро 36? еще когда в корзину кладу, там ве цены отображается НТ и ТТС? что это значит. Надеюсь кто-нибудь поможет....:aj:
 

Belolechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
49
26
0
Санкт-Петербург
Девочки, ну хоть кто-нибудь напишите про размеры. уже весь инет "перелопатила". На сайте идет 38(36 евро), это как? вот у нас я беру 75 А,(ничего у меня там нет((..), т.е. нулевой ну или в некоторых марках 1й. А тут? брать евро 70? и по труселям ничего не поняла..на 42-44 росс какой брать? евро 36? еще когда в корзину кладу, там ве цены отображается НТ и ТТС? что это значит. Надеюсь кто-нибудь поможет....:aj:
По бюстикам подскажу.
Наш (или европейский размер) 75В = 34В (американский размер) = 90В (франц. размер). По крайней мере Лиз Шармель именно так.

Значит Вам надо: 75А = 34А (но лучше сначала померять, например в Эстель адони).

НТ и ТТС - одна сумма с НДС, другая без (для резиденов и нерезидентов). Мы (Россия) нерезиденты, поэтому для нас сумма без НДС.
 
  • Like
Реакции: Эндорфина