bebe.com - стильная одежда из США для молодых женщин

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Марика, я себе босоножки брала, 8,5. беру всегда на свою ножку 8,5.
дак вот, 8,5 очень даже в притык)
сделала вывод что bebe маломерит на полразмера
 

ВиВи

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
1
0
0
Москва
скажите,у них размеры обуви как??? у меня 38, 25 см....заказала 8!!
как думаете подойдут???
B002MEC668
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Получила платье Chevron Sequin Fringe Back Dress , отличное, полностью в пайетках, на подкладке. Размер XS подошел идеально.




Еще два таких кардигана вязаных брала, тоже по размеру всё в порядке - на свой ХS брала XS - сели идеально! На фото черный XS, а красный - S




Доставку выбирала бесплатную, больше не буду ей выбирать. Вещи 2 недели до миста шли, причем после отправки мне на почту прислали трекинг. Но посылка пришла не по адресу - не на склад миста, а на ближайшее почтовое отделение. Они руки-в-руки не доставляют этим бесплатным методом, как мне потом объяснили. В общем, работникам миста пришлось забирать на почте самим мою посылку и в итоге я её искала потом еще очень долго и в кабинете она у меня появилось потом совсем с другим трекингом. Фигня какая-то вышла...
Лучше шиппинг 5 долларов заплатить и не париться.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Christina_x

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки не пойму, они доставляют напрямую в Россию или нет? Доставка меня не пугает...
 

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
Девчонки, кто-то в 2018 году делал заказ? Примут карту РФ? Как быть .... спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте! Да, заказы проходили. Все как обычно. Билл российский, шипп склада.Но через анонимайзер и оплата Pay Pal. Просто картой не получалось. Надписи не было, просто глючил. PPal привязан к росс карте и адресу.
 
  • Like
Реакции: Евгения2709

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки, сегодня собираюсь делать заказ на офиц. сайте, доставку на адрес шипиты, плачу российской картой. Если не пройдет - попробую через амазон, они партнеры - должно получиться. Нужна Ваша помощь по размерам для подстраховки. ОГ-86 см., ОТ - 61 см., ОБ - 89 см. По идее нужно брать 2 и XS.Но...но выбранные топ и юбка есть только S - ки. Топ прилегающий, юбка тоже, но я в принципе не против, если она свободновата будет. Как вы думаете, сильно большие вещи будут?

У меня вязаный кашемировый свитерок на ОГ 88 см размер S, чуточку свободно, но на нижнее белье хорошо сидит.
 
  • Like
Реакции: legally_blond

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня не получается создать account на bebe.com. Там когда я адрес начинаю вводить, он предлагает либо Канаду, либо США... мне так там вещи понравились, а я даже зарегестрироваться не смогла :(
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня не получается создать account на bebe.com. Там когда я адрес начинаю вводить, он предлагает либо Канаду, либо США... мне так там вещи понравились, а я даже зарегестрироваться не смогла

я так понимаю сам bebe не делает доставки в страны кроме usa и canada - ею занимается последник http://www.InternationalCheckout.com/order.php?p=bebe - там же форма заказа

ссылка отсюда http://www.bebe.com/b/727336011

кстати, имейте в виду что одежда у bebe расчитана на высоких и худых - на моделек в общем - при подходящем размере по груди и бедрам талия находилась очень низко не на месте - во всяком случае так было когда я мерила их платья в магазине в нью-йорке
 
Последнее редактирование:

Танюша

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
43
7
0
Сибирь
bebe.com

Танюша, я в курсе относительно размерной сетки. Но, мне кажется, этот форум и создавался здесь для того, чтобы люди делились своими мнениями относительно покупки вещей той или иной марки. На самом сайте bebe покупательницы покупательницы пишут о том, что порой, вместо привычного размера (как раз по размерной сетке) берут на размер больше либо меньше какие-то определенные вещи.
На ветке про австралийские валенки люди тоже делятся мнениями о том, кто какой размер себе взял и как подошло, несмотря на то, что есть выверенные в см. размеры. По собственному опыту могу вам сказать, что dolce&gabbana указывают 40, а на самом деле это идет на 38, и, если у кого-то есть этот опыт, почему бы им не поделиться,!

legally_blond добавил 09.01.2010 в 15:20
Девочки, сегодня разместила заказ на офиц. сайте марки. Платила карточкой с российским биллингом (его честно и указывала), указывала доставку на адрес шипито, все прошло, деньги списаны, хотя они писали, что наши карты не принимают...Кстати, заполняя биллинг указывать штат и индекс американский совсем не обязательно.
До 15 января у них бесплатная доставка по штатам.
Заказала топ, юбку, серьги, блузку и коротенький жакет.
Жалко, что ботильончики, присмотренные на прошлой неделе, уже распроданы...

legally_blond, да никто не против обсуждения размеров- все такие, но если Вы задаете вопрос, а вам отвечают на него - зачем оскорбляться?
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня не получается создать account на bebe.com. Там когда я адрес начинаю вводить, он предлагает либо Канаду, либо США... мне так там вещи понравились, а я даже зарегестрироваться не смогла :(
стоит обратить внимание International Checkout http//www.internationalcheckout.com/ ... является посредником и стоимость доставки намного выше ...об этом мы как-то упомянали здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=33201&postcount=382
 
Последнее редактирование:

Irreplaceable

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
3
0
0
Привет!:)

Девочки, подскажите, пожалуйста, а каким образом осуществляется доставка с сайта Bebe.com? я зарегистрирована там и даже пыталась что-то заказать, но в списке стран не нашла Россию...:(:(:(
что за zip-cod нужно вводить при оформлении заказа на Bebe.com??:bn:
 
Последнее редактирование модератором:

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Никто не знает ,если ли какие-то "стоковские" сайты с BEBE? Прошлой весной мерила чудеснейший комбинезончик в московском магазине,сейчас его естественно там нет, и на сайте тоже.Прошлой весной не купила, а вот сейчас загорелась им.
 

Lyra

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
2
0
0
Липецк
Магазанчик правда очень клёвый! Вещи очень интересные.
Uneol а сколько за доставку платить?
 

Kikimoki

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
12
20
0
МО
Добрый день, пыталась сделать заказ на сайте, оплачивая русской картой (второй раз через paypal) с биллингом и адресом посредника в США, оплата не проходит. Поддержка не может мне объяснить почему. Может быть кто-то сталкивался и знает в чем причина? Как теперь заказвать?
У них появился international checkout - но там уж больно дорогая доставка....
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Они в Россию доставляют?

м-да, обидно, на 1,5 т.р. заказа он мне насчитал 1,5 т.р. доставки....
 
Последнее редактирование модератором:

Феечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
28
7
0
Санкт-Петербург
алёшенка, шипито-Shipito это сервис предоставляющий адрес в америке.и вы можете заказывать одежду с американских и др магазинов н аэтот адрес,а оттуда посылка уже идет к вам.а лучше забейте shipito в поиск.и прочитайте более подробную инструкцию.))
я еще в bebe не заказывала,но вы можете сымитировать покупку,чтобы прикинуть стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: алёшенка

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
на ебее покупала много всего разного, но похвастаться захотелось именно этими туфлями ВЕВЕ. Купила на свою свадьбу, у меня 37 - заказывала 7US - сели плотно, но я так и люблю носить обувь. Красота невероятная! На ноге смотрятся сказочно, высота каблука вообще не чувствуется, хотя там 14(!) см. Оч оч оч классные.


Хочу купить сапожки ВЕВЕ, длина стопы 22см, ношу 37 размер, но плотно не очень люблю. Скажите пожалуйста, 7ка нормально будет?

хм...у меня длина стопы при 37 размере - 24 см. Странно...я заказывала 7-ку - мне они в притык! так что вы уточните длину стопы, потому что 22 см - это 34 размер ))))) Вам бы тогда для 37ого - или 7.5US или 8US
Нет-нет, у меня точно 37, может стопу не верно замеряла.:ah: Пусть будет около 23, в общем, самое то должна быть 7.:yes: Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором: