bebe.com - стильная одежда из США для молодых женщин

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Капляля, Да, классные:) А как по виду. по качеству в жизни? Я тоже на эту фирму смотрю, на обувь в частности и не знаю вдруг, там тяп ляп... обуви уже много, хочется только что то хорошее)):)

Учитывая, что за реплику мы платим обычно около 100-150 баксов. получая сомнительное качество и безбедное существование семьи того китайца, который нам их продал, то мое резюме - они стоят этих денег и даже больше
По-моему на своем сайте они так и стоят.. в смысле большинство моделей:
http://www.bebe.com/b/676018011?ie=...stom-rank&searchPage=1&pf_rd_m=A2FMOXN01TSNYY
 
Последнее редактирование модератором:

legally_blond

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
36
4
0
Москва
legally_blond , что Вы мучаетесь? Я и девочки написали Вам, что нужно смотреть описание товара, там точная размерная сетка!:)

Танюша, я в курсе относительно размерной сетки. Но, мне кажется, этот форум и создавался здесь для того, чтобы люди делились своими мнениями относительно покупки вещей той или иной марки. На самом сайте bebe покупательницы покупательницы пишут о том, что порой, вместо привычного размера (как раз по размерной сетке) берут на размер больше либо меньше какие-то определенные вещи.
На ветке про австралийские валенки люди тоже делятся мнениями о том, кто какой размер себе взял и как подошло, несмотря на то, что есть выверенные в см. размеры. По собственному опыту могу вам сказать, что dolce&gabbana указывают 40, а на самом деле это идет на 38, и, если у кого-то есть этот опыт, почему бы им не поделиться,!

legally_blond добавил 09.01.2010 в 15:20
Девочки, сегодня разместила заказ на офиц. сайте марки. Платила карточкой с российским биллингом (его честно и указывала), указывала доставку на адрес шипито, все прошло, деньги списаны, хотя они писали, что наши карты не принимают...Кстати, заполняя биллинг указывать штат и индекс американский совсем не обязательно.
До 15 января у них бесплатная доставка по штатам.
Заказала топ, юбку, серьги, блузку и коротенький жакет.
Жалко, что ботильончики, присмотренные на прошлой неделе, уже распроданы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anechka777

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
www.bebe.com
:bf:
в этом магазине оч клевые вещи и по привлекательным ценам. мне привезли маечку оч хорошего качества из магазина, теперь думаю начать закупаться через и-нет!

Rakushechka, подскажите, а доставка какой почтой? Хочу курточку заказать за 140$, но боюсь, что UPS доставляют, и попаду на таможню.
 

trinnn

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
19
165
0
kiev
кто-то покупал обувь с этого сайта????КАК ТАМ С РАЗМЕРАМИ???
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
я пытаюсь заказать,очень дорогая доставка,почти 100 долларов!!!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Пришли мне сегодня bebeвские побрякушки (ювелирка - бижу). Качество сказочное!!! На 100 баллов!



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Friday

Танюша

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
43
7
0
Сибирь
Так заказал уже кто-нибудь что-то?:)

Девочки, я заказывала пальто - на фотографии очень понравилось, но вживую качество очень разочаровало, ткань тонюсенькая, как будто скатанная,все прилипает, правда оно и недорогое, а вот трикотаж действительно качественный, не садится, не теряет формы:yes:
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Получили платье от Bebe.
Embroidered Eyelet A-Line Dress стоило 150 долларов, потом было уценено до 100, потом до 60. Плюс 5 баксов доставка по США, плюс комиссия посредника, плюс доставка в РФ - итого около 80 долларов.
Платье того стоило однозначно. Приятная ткань, качественный пошив, отличный крой. Не такое прозрачное, как обычные летние белые платья (хотя кто-то из мужчин наверняка сочтет это недостатком :))





 
  • Like
Реакции: ковочка

Танюша

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
43
7
0
Сибирь
Мне ответили, что нет...Но раз народ пишет, что проходит, то, наверное, стоит попробовать...В любом случае бебевские шмотки есть на амазоне, они любую карточку возьмут:))))

legally_blond добавил 06.01.2010 в 20:07
Девочки, поделитесь опытом относительно размерного ряда по этой марке? Кто какой и кто что берет? Заранее огромное спасибо!!!

Legally_blond, я тоже не знала какой размер выбрать- с-ку или м-ку .В описании товара все точно указано: обхват груди, длина и длина рукава.
Я замеряла по сантиметрам и ориентировалась по ним. Все совпало!:yes:
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Сделала заказ: биллинг и шиппинг писала адрес миста.
Выслали в тот же день заказ. Всё быстро и чётко без проблем.
 
  • Like
Реакции: Christina_x

Танюша

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
43
7
0
Сибирь
Танюша, спасибо огромное! А вы на офиц. сайте заказывали? Поделитесь - как, через кого доставляли,понравилось ли качество и пр? Хочу заказывать в ближайшее время... Заранее спасибо!

legally_blond с bebe я заказывала у посредников.но это было до того,как я нашла этот сайт, здесь у посредников цены гуманнее!Сейчас сделала заказ у Анастасии из Чикаго, вообще-то здесь выбор большой - почитайте, кто Вам больше подойдет!А именно про bebe могу сказать, что соотношение цена-качество у них оптимальное:ay:
 

legally_blond

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
36
4
0
Москва
А наши карты они принимают?А то мне они ответили,что нет

Мне ответили, что нет...Но раз народ пишет, что проходит, то, наверное, стоит попробовать...В любом случае бебевские шмотки есть на амазоне, они любую карточку возьмут:))))

legally_blond добавил 06.01.2010 в 20:07
Девочки, поделитесь опытом относительно размерного ряда по этой марке? Кто какой и кто что берет? Заранее огромное спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Gorgeous

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
30
11
0
Луганск
Заказывала на американский адрес, платила своей картой, все прошло.
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Девочки :br:
Подскажите плиз, на российский 37.5 какой размер обуви брать?
Всегда беру 7.5, но у этой марки такого нет :bu:
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки, поделитесь опытом относительно размерного ряда по этой марке? Кто какой и кто что берет? Заранее огромное спасибо!!!

Заказывала брюки и вязаную кофточку - ориентировалась исключительно по их размерной сетке - все село просто идеально! хотя за брюки очень переживала. У меня фигура и пропорции стандартные.
 

legally_blond

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
36
4
0
Москва
Девочки, сегодня собираюсь делать заказ на офиц. сайте, доставку на адрес шипиты, плачу российской картой. Если не пройдет - попробую через амазон, они партнеры - должно получиться. Нужна Ваша помощь по размерам для подстраховки. ОГ-86 см., ОТ - 61 см., ОБ - 89 см. По идее нужно брать 2 и XS.Но...но выбранные топ и юбка есть только S - ки. Топ прилегающий, юбка тоже, но я в принципе не против, если она свободновата будет. Как вы думаете, сильно большие вещи будут?
 

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
Доставка с BeBe

Добрый вечер! Я делала заказ с этого сайта. При заказе внизу корзины( под итоговой суммой) высвечивается International Checkout . На него и жмем. Итого- уменя получилось :Total: USD 178.85
CA Sales Tax: 9.75% CA Sales Tax Amount: USD 17.44
International Shipping and Handling: USD 79.85
Grand Total: USD 276.14
т.е. с заказа на 180 $( грубо) доставка еще 80$.Платила через Paypal. деньги сняли сразу. Ну, ждать пришлось прилично:



СТАТУС ИСТОРИЯ
Статус Время
Хорошие новости! Ваш заказ будет поставляться с Вами в течение 1 - 2 рабочих дней. Вы получите свой номер для отслеживания через электронную почту, как только Ваш заказ был отправлен. 31 августа 2011, 1:49 вечера
Хорошие новости! Ваш заказ будет поставляться с Вами в течение 1 - 2 рабочих дней. Вы получите свой номер для отслеживания через электронную почту, как только Ваш заказ был отправлен. 31 августа 2011, 1:49 вечера
Мы ожидаем, что ваш заказ прибыть на нашем складе в ближайшее время и сообщит вам, по ее прибытии. 30 августа 2011, 10:46
Ваш заказ был размещен с магазина! Стандартная цена - пожалуйста, позвольте 8-20 рабочих дней для того, чтобы прийти в ваш адрес.ПРИОРИТЕТНЫЕ заказов - позволяет половины этого времени. 25 августа 2011, 1:00 утра
Ваш заказ был направлен отделом закупок и будут размещены в магазине как можно скорее. 24 августа 2011, 10:59 вечера
Мы ждем на вашем Paypal оплаты 24 августа 2011, 4:03 вечера
Мы ждем на вашем Paypal оплаты 22 августа 2011, 12:11 вечера


отправили 31/09/11 получила на почте 18/09/11.Трекинг дают, но он начинается на LN- и в россии не отслеживается.