Yoneed.com - украшения и аксессуары

Ander

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
10
2
3
Ukraine
увидеть бы товар лицом))) а то на сайте фотки сильно отфотошоплены
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Love Shopping, я правильно поняла, что можно отсылать посылки только на тот адрес и имя, который указан в ПП?

Storra добавил 22.04.2011 в 19:27
И минималки же у них нет?
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Девочки, отчитываюсь.
Сделала заказ, оплатила палкой. Доставку выбрала обычной почтой с треккингом. Сразу прислали письмо о том, что пришла оплата, и с просьбой подтвердить мой адрес, указанный в аккаунте PP. Если не ответить на это письмо в течении 6 часов, то они считают, что этот адрес правильный, и отправляют на него посылку.
Также написали, что в европейские страны посылка должна дойти за 5-7 дней. Хотелось бы верить:ag:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
заказывала сережки за 1,54

и подвеску за 2,49

вот что пришло:

одна сережка (справа) кривая - цветок гдето внизу - попробую исправить (цветочки полностью металл, никаких других камней-стразов кроме черного нет). вторая нормальная - цветочек в середине как на оригинале. качество исполнения - чтото среднее между Diva, Lady collection и Фикс-прайсом (и по цене также среднее между ними :ag:)
Ерунда конечно, но кроме низких цен подкупает быстрая доставка - всего 12 дней! dealextrim в то же время из того же Гонконга той же почтой шел 18 дней. так что наверно еще разок закажу этого барахлишка

yulenkat, конечно кожзам, там так и написано "рукотворная кожа"
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Адели

8ritulya8

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
11
17
0
Смоленск
Девочки, может кто-нибудь выложит фотки бижутерии?Ооочень хочется посмотреть какая она в реале? :)
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Я оформила первый заказ, при регистрации дали 5% скидку и 1 серьги в подарок бесплатно, сейчас акция если в корзине более 5 наименований, 6 в подарок, естественно самый дешевый, но очень приятно. за оформление заказа взяли 3,08 уе и 1,54 заплатила за трек. Уже вылетело из Гонконга, жду с нетерпением. Это пробный заказ, многое нравится, но хочу посмотреть качество, на картинках все чень красиво
 

*Эльфочка*

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
23
18
0
СПб
8ritulya8 А я ничего и не выбирала:) Доставка бесплатная, поэтому никаких вариантов у меня и не было)) они сами отправили, я получала на почте, мелкий пакет:)

Да написала им насчет сережек, мне дали трек, их чуть позже отправили отдельным пакетом, он уже в России:)) Вот жду...буду смотреть:))) И здесь похвастаюсь обязательно своими серебренными сережками)) В целом очень довольна:) Отвечают быстро без проблем всё;) Буду баловать себя, посмотрю как буду носиться еще:)
 
  • Like
Реакции: 8ritulya8

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
Love Shopping, спасибо за разъяснения! хотелось бы узнать, на какую сумму у Вас вышел заказ и доставка. Если не секрет конечно))
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Poshas, варианты доставки описаны в первом посте. В конце предложения, указанного ниже (только в первом посте), нужно кликнуть зеленую стрелку.
После нажатия "Confirm order" Вы перейдете на страницу, где можно указать комментарии к заказу и выбрать способ доставки.
 
  • Like
Реакции: Poshas

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
как только мои вещички придут,сразу выставлю хваст :yes:
 
  • Like
Реакции: Ander

Poshas

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
32
2
0
Спб
Кто уже получил ? Моя улетела с Гонконга 11 мая и до сих пор не трекается :(
Кто знает на каком сайте смотреть трек в РФ ? В Гонконге их ссылка нормально показывает.
 
Последнее редактирование:

Poshas

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
32
2
0
Спб
Кто уже получил товар, отпишитесь по качеству камушек ? Может кто ходил в ювелирку проконсультироваться? Меня интересуют их рубины, изумруды, топазы, аметисты, и имитатор бриллианта.

Спасибо.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Я скоро похвастаюсь, моя посыль уже в Киеве, через 2 дня будет у меня, долетела с Гонконга до Киева за 7 дней. Моя в шоке от скорости
 

LLight

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
21
0
Lipetsk
Заказывала вот такие серьги -
http://www.yoneed.com/product.php?pid=PD008344
http://www.yoneed.com/product.php?pid=PD049656
Сделаны из какого-то непонятного сплава, камни обычный пластик, а далеко не стекло. В-общем так они и выглядят на сколько стоят. Ест-но носить их не буду. Хорошо, что дешевые, выбросить не жалко. Покупать больше на этом сайте ничего не буду и другим не советую.
 

*Эльфочка*

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
23
18
0
СПб
Я сегодня заказала, обязательно похвастаюсь))) Действительно всё оперативненько)))
 

chik2307

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
1
0
0
г.Челябинск
всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, как лучше оплачивать, чтобы без комиссий и переплат. Еще один вопрос - когда приходишь на почту за своим заказом, что-нибудь надо оплачивать?