wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
у меня периодически работает нормально, иногда вообще не грузится. но заказ успела оформить без проблем, фух))
malaniya, попробуйте с двойкой зайти на сайт.
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Celesta
=) Я вас понимаю. сама ни разу диспута ни одного не открыла, думала что за эти деньги можно и подождать. особо не переживать. Я джим-маркет открываю наверное уже пол года, и спустя час закрываю)) очень сложно разобраться(
Хорошо, спасибо большое за ответы :)
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
настасья86, т.е. шансы не войти в туфли увеличиваются..... Мне даже в голову не пришло заказать 38 размер, посмотрела по таблице на см..... Жаль....
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Да?Я значит ее прозевала, хвасты все перерыла не нашла, а руки чешутся заказать,еще и цвет один из моих любимых.Спс
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
а мне в этой посылке не положили штаны (из-за которых посылка и собиралась) и майку...ну хоть деньги за них висят на балансе...так даж не предупредили, отправили и всё, хотя писала, что "замена" в случае, если чего-нить нет
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Абуся,
Бутявочка,
Надо теперь когда заказывать обувь фоткать сразу же заказ, чтоб было видно какой размер заказывали и предъявлять им это!:aq:

да уж... ((( теперь наверно и диспут не пройдет из-за этого... фото заказа заранее я сделать не догадалась теперь будут давить что это я заказала 37 (((
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Lola33, да, в одном заказе можно использовать только одну, да и поле там только для ввода одной, а в след. заказе вы и эту же карточку можете использовать)))
Да, у меня до 27-го срок стоит
Т.е. я одну карточку могу использовать несколько раз (вводить при нескольких заказах)? :podarok::podarok::podarok:
 

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
plushe4ka, спасибо большое! А достаточно быстро это сколько? Подскажите, пожалуйста :)
А обычная почта в декабре, наверное, тоже ухудшит свою итак не совершенную работу...Вот и не знаю как быть. Слишком уж долго Почтой мои заказы ко мне "летели"
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
наглости им не занимать.

Хочу свой шарф - последнюю покупку с хуса. Где он гуляет(
И не говорите! Вообще постыдились бы такое писать, звучит как издевка.=)) Это вообще жуть с доставкой в этот раз, у меня трек от 22го застрял и всё тут, если в ближайшие дни не двинется, буду диспут открывать, пока не получу!!! Ладно еще с баланса не платила в этот раз!
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
По мойму в чате меня не понимают, надо что бы статус поменяли, а они хотят заказ отменить! Как им написать что бы поменяли статус , там пере плата!
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Девочки, а можете и меня принять в свою групу в контактах? Я в контактах Оксана Ляшкевич (Винницкая)

Oksima добавил 14.05.2011 в 21:11
И еще подскажите, я когда била яйца, то выиграла платье, теперь захожу в свой аккаунт и нигде его не вижу, где искать этот подарок?
 
Последнее редактирование:

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Странно. По морю тоже на маленькие разбивают. Может они просто потеряли второй..
вот я и в сомнениях! Буду открывать диспут, наверное, если за 45 дней не дойдёт. они в коробках больших вобще отправляют ли? :bn: Может только без коробок обувь отправили, утрамбовали как. Тогда страшно представить что ко мне придёт))))
Просто ещё очень хочется получить все эти вещи в нормальном состоянии.

Во вторник должны ещё дойти 2 части первой большой посылки, так тоже по весу не сходится. Как раз 45 дней будет, тоже думаю, открыть чтоли заранее, не докажешь ведь потом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.