Одежда для невысоких

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста кто-нибудь в каких магазинах или в каких брендах искать одежду для дюймовочек? Наверняка на форуме есть девушки ростом до 160 см и с 42 размером - где вы покупаете одежду? Интересна и офисная и повседневная. До сих пор покупала в Лендсэнде, но там нет маленьких размеров юбок и брюк. Асос не нравится, а больше нигде не встречала. Буду страшно признательна за наводки))))
Спасибо:yes:

Привет :) у меня рост 151 см, размер российский 40, я покупаю себе вещи на GAP (в описании многих вещей есть вкладка с размерами petit или по меню можно сразу открыть раздел petit), OldNavy, Banana Republic. На 6pm есть одежда хороших марок для невысокого роста, например Michael Kors Petit, DKNY petit, все сидит отлично, набираю побольше и пересылаю через шопфанс. :ax:
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста кто-нибудь в каких магазинах или в каких брендах искать одежду для дюймовочек? Наверняка на форуме есть девушки ростом до 160 см и с 42 размером - где вы покупаете одежду? Интересна и офисная и повседневная. До сих пор покупала в Лендсэнде, но там нет маленьких размеров юбок и брюк. Асос не нравится, а больше нигде не встречала. Буду страшно признательна за наводки))))
Спасибо:yes:
 

feeling

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
1
0
0
москва
Девушки, может быть кто нибудь подскажейт какой нибудь магазин с одеждой для невысоких на рост 150 см, ну или хотя бы 160см.
 

Лёля_К

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
30
4
0
Заозерск
Одежда для невысоких женщин в разделе Petit. Такой раздел есть у следующих магазинов:
annа taylor, anntaylorloft, jcpenney, Landsend, marks and spencer,next.