Доставка RU youngandstylish.com - бутик детской одежды

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vallary, а похвастаться? Хотя бы ссылочку.
Спасибо за магазинчик, интересный подписалась на рассылку.
Присмотрюсь обязательно повнимательней...
Действительно качество приличное продают?
Как там на счет скидок и всяких заманушечных предложений, часто бывают?
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
416453c03d05d234c.png


www.youngandstylish.com

Нашла вот такой :ay: магазинчик. Мне понравился. Купила там суперское платье ручной работы, которое изготовили под спец заказ в течении 2-3 недель, красоты необыкновенной!!!!!
Youngandstylish.com - это самый настоящий бутик созданный специльно для маленьких кокеток, которым очень важно выглядеть всегда милыми, красивыми, изящными и неотразимыми. Если Вы решили оформить вещь на заказ, то будьте готовы к тому, что на его изготовление уйдет где-то от 2 до 4-х недель.
Владелецу этого интернет-магазина зовут Стейси Йанг (Stacey Young). Когда на свет у нее появились 2 девочки, она так увлеклась подбором им одежды и созданием разных образов, что это привлекло внимание окружающих ее людей. Постепенно ее начали просить подобрать одежду и для других детей. Это вызвало такой спрос, что Стейси решилась открыть этот сайт, где можно было бы купить вещи, которые она делает своими руками. В целом от сайта веет домашней атмосферой уюта и тепла.

Представленные бренды:

Смотреть далее

Оплата: для оплаты Вы можете использовать Вашу обычную кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей) или оплатить Ваш заказ с помощью PAY PAL.

Доставка: хорошая новость - международная доставка есть!!! Обычно отправляют через USPS, но можно сделать и отдельный запрос на почтовую компанию, который хотите Вы.
Расценки за почту в страны СНГ такие:

Смотреть далее


Контакты:
обратиться по всем интересующим вопросам можно по этой форме.
адрес: Pasadena, CA
имейл: stacey@youngandstylish.com.

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Я там заказывала для дочери подруги купальник. А также дождевик, сапоги и зонтик кидорэйбл. Купальник, супер, очень красивый. А по поводу скидочек, не знаю, искала, смотрела, но ничего. Если кто-нибудь найдет, буду только рада, пишите!!!!!